Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Навальный открыл залежи недвижимости в США у главы Комитета Госдумы по этике единоросса Пехтина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Навальный открыл залежи недвижимости в США у главы Комитета Госдумы по этике единоросса Пехтина »
Новые в начале | Новые в конце
VadIra 12.02.2013 17:56 [ + 6 ]

Путин своих не сдаёт!

Котяра 12.02.2013 17:59 [ + 0 ]

Гэбьё есть гэбьё,но на них есть управа в лице ГРУ.Они под себя серятся когда с ними общяются сам видел

....горь 12.02.2013 18:02 [ + 8 ]

Во вмазал! И как ему теперь отмываться?

Kiinn 12.02.2013 18:25 [ + 6 ]

У Андрея Исаева обнаружился паломнический бизнес в Германии(?!).Справороссы публикуют компромат на депутата от"Единой России", заместителя секретаря генсовета Андрей Исаев и, в частности, земельный участок площадью 2688 кв. м в Германии, который, согласно официальной предвыборной декларации с сайта Центризбиркома, на 0,51 принадлежит депутату. "Мы нашли ЭТОТ участок земли, который у него есть в декларации. И выяснили, что на этом участке земли стоит отель",— заявил Пономарев. Стоимость участка и отеля Brunnenhof рядом с городом Триром составляет около €800 тыс., а стоимость тура туда составляет €1069. "По германским законам земля и строение— это единый имущественный комплекс, а так как земля принадлежит Исаеву, то он и является получателем дохода",— заключил Пономарев.
Андрей Исаев подтвердил, что в Германии есть участок с"паломническим отелем". Но депутат заверил, что собственность ПРИНАДЛЕЖИТ ЕГО ЖЕНЕ Алине Дальской, А ОН ОТНОШЕНИЕ К ЕЁ СОБСТВЕННОСТИ И БИЗНЕСУ НЕ ИМЕЕТ...

Белый волк 12.02.2013 18:42 [ + 11 ]

Антинародная партия ПЖиВ, везде свои корни пустила. По всем заграницам наворованное ввозит на хранение. Сорняк этот с корнем вырывать надо.

Jussi 12.02.2013 18:51 [ + 11 ]

Всех их к стенке.
И Путлера - в первую очередь.
Уроды.

morgana 12.02.2013 18:58 [ + 7 ]

Мне кажется, что у путина воруют все, мне интересно знать почему верховный главнокомандующий столько лет потворствывал разворовыванию нашей армии, если он об этом не знал, значит он не верховный главнокомандующий.

Ять 12.02.2013 19:36 [ + 6 ]

Пехтин понимает, что придётся драпать?

линтинант 12.02.2013 20:25 [ + 5 ]

Жми, Навальный!!! Всё равно посодют.

позор ольгинским шлюхам 12.02.2013 20:30 [ + 3 ]

Ять 12.02 19:36 [ + 2 – ]

Пехтин понимает, что придётся драпать?
---------------------------
А при включении данного субъекта в список Магнитского в ту степь драпать будет уже необязательно.

ВВП 12.02.2013 20:43 [ + 3 ]

USSR 12.02 20:30 [ + 0 – ]

Ять 12.02 19:36 [ + 2 – ]

Пехтин понимает, что придётся драпать?
---------------------------
А при включении данного субъекта в список Магнитского в ту степь драпать будет уже необязательно.


Поэтому саранчу и задабривают толерантностью?

ВВП 12.02.2013 20:44 [ + 1 ]

"открыл залежи недвижимости"

Интересно, какие оценки ставили в школе аффтору за сочинения?

жертва перестройки 12.02.2013 20:52 [ + 4 ]

Карпов12.02 17:59 [ + 1 – ]

Гэбьё есть гэбьё,но на них есть управа в лице ГРУ.Они под себя серятся когда с ними общяются сам видел

ГРУ уже практически нет. Еще в позапрошлом году всех толковых на гражданку отправили. А кто повлиятельнее-тех как Квачкова за решетку, а то и к праотцам.

позор ольгинским шлюхам 12.02.2013 21:01 [ + 1 ]

Да они просто ВСЕ кладоискатели....

Котяра 12.02.2013 22:26 [ + 0 ]

Жертва перестройки.
Эти ребята есть,иногда с ними общаюсь.Приятно с ними иметь дело т.к.связан с оборонкой.И пока такие парни есть то не страшно за свою страну.