Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Коммунисты, воодушевленные безнаказанностью православного молебна в Эрмитаже, собираются реконструировать штурм Зимнего

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Коммунисты, воодушевленные безнаказанностью православного молебна в Эрмитаже, собираются реконструировать штурм Зимнего»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 12.02.2013 15:47 [ + 9 ]

"Коммунисты планируют направить соответствующее обращение Пиотровскому, рассчитывая на то, что администрация Эрмитажа не станет проявлять двойных стандартов к различным инициативам общественности".
Иными словами, в "коммунисты" уверены, что им тоже откажут. Тогда они планируют провести несогласованную акцию безнаказанно, в расчете на то, что их никто не задержит, как и милашкиных последышей.
Милонов, не хочешь ответить за свой бардак?

Ниф-Ниф 12.02.2013 15:56 [ + 3 ]

Православнутых провокаторов -- привлечь к суровой ответственности!
Каждому -- по "двушечке", и чтоб "скощухи" не было!

001 12.02.2013 16:12 [ + -15 ]

О таких мероприятиях нужно оповещать за ранее, может и желающих оказалось бы больше, я очень уважаю Милонова возможно пошла бы Эрмитаж насладиться пением.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.02.2013 16:26 [ + 14 ]

Моё мнение:" Коммунисты должны переизбрать Зюганова. Сильно мягкий и нерешительный. Во главе оппозиции должен быть более решительный и смелый человек. А этот Брехло-Путина вполне устраивет, своей покладостью.

crtgnbr 12.02.2013 16:28 [ + 12 ]

Наталья 12.02 16:12 [ + -1 – ]
В городе мало мест , чтоб насладиться пением? Эрмитаж - это музей, а не филармония, там наслаждаются живописью и скульптурой. А что касается уважения к Милонову, то это даже не смешно, это серьезный повод обследоваться у психиатра.

Bobanya 12.02.2013 17:23 [ + 4 ]

Наталья, может, Вам "ЗА РАНЕЕ" сходить в Капеллу, насладиться рисунками? И уважаемого Вами депутата пригласите...

lemur 12.02.2013 19:22 [ + 1 ]

Одни молебны поют, другие штурмовать собираются, что-то рано для весеннего обострения.Господа(Малинковичи и т.д.) занимайтесь делом хватит уйней страдать.

Ять 12.02.2013 19:37 [ + 5 ]

Пусть лучше штурмуют Смольный.

жертва перестройки 12.02.2013 20:53 [ + 2 ]

Ять12.02 19:37 [ + 2 – ]

Пусть лучше штурмуют Смольный.

Лучше пусть прямо Кремль.

vetra 13.02.2013 09:50 [ + 2 ]

Смольный? Хорошая идея!

ВВП 13.02.2013 10:57 [ + 4 ]

Если в Смольном, то реконструкцию надо начинать со слов:
"Которые тут временные?
Слазь!
Кончилось ваше время".

герасим 13.02.2013 12:34 [ + 5 ]

А штурма Зимнего-то и не было. Его Эйзенштейн придумал в своём кино. Так, прошлась по коридорам дворца группа вооружённых маргиналов, потырила, что хотела и всё. Кстати, и по поводу "Залпа", а точнее, выстрела Авроры. Его, как сообщают историки, тоже не было! Чего-то выстрелило с Петропавловки невпопад, случайно, холостым - и всё. Так что, господа коммунисты, играйте лучше в снежки, берите снежные крепости. Это и для вашего здоровья полезно и для исторической справедливости не вредно.

герасим 13.02.2013 12:40 [ + 4 ]

Ниф-Ниф
Сдаётся мне, уважаемый, что эти господа-провокаторы никакого отношения к православию не имеют. В эрмитаже нет освящённого храма и молиться там не на что. С таким же успехом можно было бы помолиться любому фонарному столбу или помойке. Это - провокация против православия. Сам я человек не религиозный, но роль православия очевидна. Если государство занято уничтожением России, то единственный институт в стране, который стремится Россию сохранить, это именно Русская Православная церковь. Кроме неё мало что осталось в стране русского! А провокаторов, естественно, к ответу. Это не меньшее юродство, чем пляски девок в Храме Христа-Спасителя.

Пешеход)) 13.02.2013 18:00 [ + 3 ]

Кокаин в начале, золотые червонцы в конце будут? Если нет, то профанация и вертеп! ))

zadoff 13.02.2013 18:25 [ + -6 ]

это же зреет супер флэш-моб ! неужели в Петербурге не найдется 2-3 тысячи антикоммунистов ?давайте организуем оборону зимнего от красной сволочи !лично я впишусь с удовольствием !