Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 44%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пострадавшие в ходе рейда в Апраксином дворе мигранты обратились за помощью к правозащитникам

14:50, 12 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пострадавшие в ходе рейда в Апраксином дворе мигранты обратились за помощью к правозащитникам»
Новые в начале | Новые в конце
LK 12.02.2013 14:54 [ + 26 ]

Скажите *спясиба* за то что не убили никого ... пока

Зверобой 12.02.2013 15:00 [ + 40 ]

Следующие рейды, а точнее зачистки, надо проводить в "...АДЦ «Мемориал», ОО «Центр по правам человека», комитета «Гражданское содействие», Международной федерации за права человека, ассоциации журналистов «ГендерМедиаКавказ» и других."
И ни в коем случае не оставлять в покое чурок!

П.С. "...младшему 10-летнему сыну была нанесена психологическая травма.." Не бывает у ишаков психологических травм!

IrinaSPB 12.02.2013 15:02 [ + 57 ]

Под обращением подписались представители АДЦ «Мемориал», ОО «Центр по правам человека», комитета «Гражданское содействие», Международной федерации за права человека, ассоциации журналистов «ГендерМедиаКавказ» и других.

Кто нибудь знает этих придурков? Совсем оборзели, соблюдать права нелегальных черножопых тварей? А на наши права наплевано? Какая нафиг мечеть в апрашке, кто ее там строил? Верующие блин, пусть валят в свой кишлак, там и веруют. Мне они тоже психологическую травму наносят ежедневно, где правозащитники?

Зверобой 12.02.2013 15:15 [ + 18 ]

Баран и есть баран - все явки провалил. Но главных не сдал: Пукин, жлоб, дунаиха

IrinaSPB 12.02.2013 15:22 [ + 42 ]

по практике Европейского Суда по правам человека, означающий однозначный запрет разлучения детей с родителями и выдворения родителей без детей или детей без родителей», - возмущены они

А вот здесь я с ними согласна! Сразу всех в один вагон надо было, и милости просим вон с нашей земли. А в солнечном чуркестане пусть бы и разбирались, чьи дети,чьи родители. Нам то это зачам? Точно не наши.

crtgnbr 12.02.2013 15:26 [ + 43 ]

Защитнички униженных и оскорбленных, мля. А почему про этот Мемориал ничего не слышно, когда мигранты кого-нить убьют или изнасилуют? Где защита прав пострадавших?
Нелегальные мигранты - это в первую очередь нарушители закона страны пребывания. Правоохранительные органы должны добиваться соблюдения закона. Почему в России правозащитники выгораживают только негодяев? Квачков сидел без суда почти 2 года (!) , но за него не вступилась ни одна правозащитная гнида.
Эти мемориалы очень любят кивать на Америку и на ее хваленую демократию, но америка за любое подозрение в террористической деятельности это здание стерла бы с лица земли вместе с содержимым. Америка проводит такие операции регулярно и даже вне своих границ.

СПБ 12.02.2013 15:34 [ + 29 ]

Доигрались власти! Теперь они слова "психологическая травма" выучили и в суд на полицию подают. Всё ситуация окончательно вышла из под контроля. Наш ведь толерастный суд теперь вынесет приговор, по которому все задерживавшие получат "неполное служебное". И тогда вообще этих нелегалов ловить некому станет. У них теперь "Мемориалы" есть в помощь Дунаихе и её конторе.

Bobanya 12.02.2013 15:36 [ + 43 ]

Правозащитники негодуют? Так пусть заберут в свои семьи цыган-люли, таджиков, узбеков, киргизов. Пусть их лечат, кормят, поят, подкладывают под них своих жен и дочерей, рассказывают им о правах "человека". И пусть потом, через пару лет такой совместной с ними жизни, расскажут нам, остаются ли они по прежнему их правозащитниками?

Сержик 12.02.2013 15:39 [ + 25 ]

Езжай домой! Не хрен в чужой монастырь с своим уставом.

Polygraf 12.02.2013 15:45 [ + 50 ]

Зашибись, блин! А вот куда мне обращаться? Стояние раком на улицах поганых вонючих чурок оскорбляет мои чувства! Их поганая каркающая речь в автобусе и метро, их вонь и бескультурье наносят психологическую травму моим детям. Их побирание на кладбищах у Правосланых церквей оскорбляет мои чувства верующего! А, наверное я должен отнестись с пониманем к "гоячо любимым" гостям? *УЙ!! Не будет этого никогда!

vitaly211 12.02.2013 15:47 [ + 19 ]

Неужели в России не осталось товарных вагонов.РЖД одолжи составчик черно--опые хотят на Родину.

Верховный Травитель 12.02.2013 17:01 [ + 14 ]

Вот ведь житрожопые. Хотят иметь много прав и никаких обязанностей.

Верховный Травитель 12.02.2013 17:05 [ + 5 ]

Ещёб к Лосяре (защитнице прав животных) с крокодиловыми слезами сходили.
А молится в Мекку надо было ехать.

ххх 12.02.2013 17:08 [ + 18 ]

А не пошел бы этот "Мемориал" всем своим еврейским пантеоном на историческую родину палестинцев защищать! Какое отношение, кроме предательского, эта компашка имеет к России?
В Израиле, я думаю, им показали бы демократию и права человека, если бы эти твари попробовали вякнуть что-либо в защиту палестинцев после терракта.

Верховный Травитель 12.02.2013 17:09 [ + 15 ]

А что касается "правозащитничков", то перефразируя древних римлян можно сказать "скажи, на чьи деньги ты существуешь и я скажу, кто ты".

Котяра 12.02.2013 17:32 [ + 13 ]

Твари чёрные запомните вы никто и звать вас никак

sovet 12.02.2013 19:22 [ + 15 ]

А что же эти уроды молчат, когда наносят несравнимые и не только психологические травмы при изнасилованиях, о которых сообщается чуть ли не каждый день?!
Брюшной тиф, завезенный ребенком из Таджикистана, роженица с тберкулезом, не говоря уж о наркотиках, курбаны-байрамы с перекрытием движения !
Так кто должен требовать возмещения морального ущерба?!

Ять 12.02.2013 19:40 [ + 10 ]

Семьи и не надо разделять -- высылать нужно детей вмести с родителями. И как можно скорее.

НС 12.02.2013 19:45 [ + 5 ]

НС 12.02.2013 19:49 [ + 11 ]

lemur 12.02.2013 19:52 [ + 19 ]

АДЦ «Мемориал», Санкт-Петербург (Ольга Абраменко)

ОО «Центр по правам человека», Душанбе (Нодира Абдуллоева)

Комитет «Гражданское содействие», Москва (Светлана Ганнушкина)

Международная Федерация за Права Человека (Суэр Белассэн)

Бюро по правам человека и соблюдению законности, Душанбе (Наргис Зокирова)

Профсоюз трудящихся-мигрантов, Москва (Ренат Каримов)

Ассоциация журналистов «ГендерМедиаКавказ», Тбилиси (Галина Петриашвили)

Общественный Фонд «Нота Бене», Душанбе (Нигина Бахриева)
Страна должна знать своих героев!

позор ольгинским шлюхам 12.02.2013 20:39 [ + 13 ]

мемориал, это которым Сталин так не нравится?
Ну понятно....

ВВП 13.02.2013 02:06 [ + 11 ]

"таким образом был уничтожен поселок таджикских цыган-люли"

Оху...ть, а таджикские цыгане-люли ещё при Александре Невском тут поселились или при Петре Первом?

Альфа 13.02.2013 08:05 [ + 8 ]

Достали "правые" защитники! Защищая всякое быдло, совершенно ничего не предпринимают по защите коренного населения! Уроды.

Геката 13.02.2013 12:26 [ + 10 ]

Не, ну правозащитники - твари известные ещё с Чечни. Видимо, грязное дело Ковалёва и Алексеевой, унижающих российских солдат и отстаивающих интересы закоренелых моджахедов, не сгинуло, что не может не огорчать. На последователей вышеуказанных НЕуважаемых лиц реагировать не стоит. Надо продолжать правильно начатую работу по освобождению РФ от заезжих экстремистов и прочей сволочи.

Геката 13.02.2013 12:32 [ + 9 ]

lemur 12.02 19:52 [ + 12 – ]
АДЦ «Мемориал», Санкт-Петербург (Ольга Абраменко)....... Страна должна знать своих героев!
+100
И прокуратура тоже. В сложившихся условиях и обстоятельствах, выступления правозащитничков вполне тянут и на измену Родине, и на содействие лицам, представляющим угрозу Конституционному строю РФ. Таких мерзавцев, грудью встающих на защиту экстремистов, нужно судить и карать по всей строгости. Из-за пособничества таких вот толерастов и происходят теракты и убийства мирных российских граждан.

mb123spb.id.mail.ru 13.02.2013 13:52 [ + 11 ]

Любой, кто находится на территории нашей страны нелегально, не может иметь никаких прав! У них может быть только одно право - выехать из нашей страны в вагоне для скота вместе с детьми и всей роднёй! Границу "на замок", въездной режим для всех "бывших", которые предали тех, кто их кормил! Забылись смерти русских, убитых и изгнанных из Средней Азии?.. И эти убийцы теперь требуют соблюдения их прав?!.Какая "мечеть" в Апраксином дворе? Совсем охренели!

vitaly211 13.02.2013 14:48 [ + 4 ]

всех черно-опых на родину...

Санкт Петербург 13.02.2013 17:10 [ + 6 ]

Теперь только гражданская война.............

Павел 77 13.02.2013 18:38 [ + 0 ]

Что-то новенькое, посмотрим,чем закончится.