Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собаки держат в страхе целый посёлок Ленинградской области (видео)

14:22, 12 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собаки держат в страхе целый посёлок Ленинградской области (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
LK 12.02.2013 14:55 [ + 4 ]

к собакам уже едут поставщики мяса в шаурму

crtgnbr 12.02.2013 15:35 [ + 23 ]

Назия, садоводство. В этих садоводствах по осени ужас творится. Люди уезжают в город и оставляют там зверей, которых взяли весной детачкам поиграться. Потом звери дичают от голода и набрасываются на все живое. Очень жаль, что собаки набрасываются не на тех, кто их бросил, а на посторонних людей. Этих нерадивых хозяев тоже стоило бы на шаурму или куда-нибудь сдать для опытов.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.02.2013 16:48 [ + 12 ]

Когда собаки опасны их отлавливают и отстреливают. Но это не значит - объявить войну всему собачьему роду! Это не повод живодёрам убивать других животных, не причастных к укусам!

Иванов1 12.02.2013 18:15 [ + -9 ]

Пусть пенсионерка валит к себе в Израиль.

стэн 12.02.2013 19:33 [ + 2 ]

вы же жители сраного поселка их и развели, теперь не хрен ныть

ВВП 13.02.2013 10:25 [ + 2 ]

"отловом бродячих животных"

Тех, кто гавкает на людей и пытается укусить надо сразу пристреливать. Самого два раза кусали, ничего приятного в этом нет, я уже не говорю про опасность подхватить бешенство. В Ломоносове на причале тоже обитала стая собак, кормящихся отходами с камбузов. Не знаю, истребили их сейчас или нет, но когда подходил паром и из него вываливала толпа пассажиров, тут же появлялась эта стая и начинала на всех лаять и рычать, так что впечатления от этого совсем не юнатские, особенно у детей и старушек.

Геката 13.02.2013 13:12 [ + 5 ]

Бездомные собаки - это те животные, которых завели, наигрались и бросили люди. За что и платят. Правда, как и во многих жизненных ситуациях, виноваты одни, а расплачиваются другие. Но необходимо понимать, что звери не виноваты, нельзя уничтожать собак лишь оттого, что они преданы и брошены. Нужно находить хозяев, и вот им-то уж по полной впаять за безответственность, подлость и предательство.

mb123spb.id.mail.ru 13.02.2013 13:58 [ + -1 ]

Спасибо огромное "любителям животных"!!!

001 13.02.2013 18:18 [ + 1 ]

По совести своя жизнь и свое здоровье ближе и дороже, чем стая бездомных собак. И так наверно думает каждый. В нашем обществе не должно быть людей покусанных собаками. Любой населенный пункт это среда обитания человека, а не бездомных и прикорммленных животных, и если на данной территории проживают животные, то они обязаны иметь хозяина, который несет за них полную ответсвенность. Если государство не может цивилизованно позаботится о всех бездомных животных оно дожно цивилизованным способом их ликвидировать, как бы не возмущались защитники прав животных.

Я 13.02.2013 21:24 [ + -1 ]

Всех любителей животных надо отправить в Низию, чтобы и животные могли полюбить их как следует. И не один раз, если выживут после первого. А то у них какая-то безответная любовь получается.

ЛЕНИНГРАД 13.02.2013 22:00 [ + 2 ]

При всём моём гуманизме и великой любви к животным в данном случае-только отстрел!А властям так и будет по%уй!Им какое дело,кто нас сжирает заживо-чурки,цены или же собаки!!!!