Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гражданин Турции в течение полугода насиловал и избивал своего 8-летнего пасынка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гражданин Турции в течение полугода насиловал и избивал своего 8-летнего пасынка»
Новые в начале | Новые в конце
Это ж я 12.02.2013 14:11 [ + 22 ]

пожизненное ему,в камеру где пять амбалов будут избивать и насиловать его до конца жизни

злая lisa 12.02.2013 14:18 [ + 25 ]

куда вот, мне интересно,в это время смотрят "матери",если их можно так назвать?!в штаны немытому турку?неужели толстый член дороже родного ребенка?!куда мы катимся?!!

Зверобой 12.02.2013 14:21 [ + 16 ]

Кажется, именно турки придумали новый способ сидения - на колу. Изобретение должно вернуться в ..опу к представителю этой милой страны.

Wolfhound 12.02.2013 14:27 [ + 15 ]

турки зверье вонючее....

Юго-Восток 12.02.2013 14:34 [ + 14 ]

А в одной далекой стране не так уж давно делали так: белую леди за связь с черным джентльменом - догола, потом в смолу и в перья, потом по всем улицам строевым шагом. Возгласы "не виноватая я, он сам пришел" принимались к сведению, но данного джентльмена от линчевания не избавляли.
Это я ни к чему не призываю, - так просто, на ум взбрело.

ЛЕНИНГРАД 12.02.2013 14:48 [ + 1 ]

в карцер!

Bobanya 12.02.2013 14:55 [ + 15 ]

Нет, это же неправда, только американцы насилуют приемных детей...

nerzul88 12.02.2013 16:43 [ + 5 ]

Для турков это в порядке вещей - у них это не преступление - потому все так

ujdyj 12.02.2013 16:58 [ + 3 ]

И после таких новостей вы все еще хотите визовый режим с Арменией?

Jack 12.02.2013 17:44 [ + 3 ]

Надеюсь, ему нашинкуют его турецкую ж.пу!

Надежда Главацкая 12.02.2013 18:11 [ + 3 ]

а мамашка куда смотрела и каким местом думала !!!
мальчишку жалко ...

Иванов1 12.02.2013 18:16 [ + 4 ]

Теперь настала его очередь быть битым и изнасилованным в течении 8 лет на зоне.

герасим 12.02.2013 20:10 [ + 5 ]

А что ещё можно ждать от мусульманина? У них педофилия - норма жизни. Их пророк женился на шестилетней девочке Айше, правда возлёг с ней, когда ей было 9 лет. Да и мужским полом не брезговал, равно как ишачками. Но мы - то русские, у нас это смертный грех, а раз грех смертный, то и наказание должно быть соответствующим, смертным!

жертва перестройки 12.02.2013 23:37 [ + 0 ]

Прежде всего виновата мать, которой было все по фиг-"лишь бы милый рядом"!

Геката 13.02.2013 14:09 [ + 0 ]

Это ж я 12.02 14:11 [ + 21 – ]
пожизненное ему,в камеру где пять амбалов будут избивать и насиловать его до конца жизни
злая lisa 12.02 14:18 [ + 24 – ]
куда вот, мне интересно,в это время смотрят "матери",если их можно так назвать?!в штаны немытому турку?неужели толстый член дороже родного ребенка?!куда мы катимся?!!

+10000
Всё очень точно и верно сказано. И сколько ещё таких тварей-мамаш продают своих детей за член???

Павел 77 13.02.2013 17:48 [ + 0 ]

если есть доказуха-всё будет хорошо !!!