Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гражданин Турции в течение полугода насиловал и избивал своего 8-летнего пасынка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гражданин Турции в течение полугода насиловал и избивал своего 8-летнего пасынка»
Новые в начале | Новые в конце
Это ж я 12.02.2013 14:11 [ + 22 ]

пожизненное ему,в камеру где пять амбалов будут избивать и насиловать его до конца жизни

злая lisa 12.02.2013 14:18 [ + 25 ]

куда вот, мне интересно,в это время смотрят "матери",если их можно так назвать?!в штаны немытому турку?неужели толстый член дороже родного ребенка?!куда мы катимся?!!

Зверобой 12.02.2013 14:21 [ + 16 ]

Кажется, именно турки придумали новый способ сидения - на колу. Изобретение должно вернуться в ..опу к представителю этой милой страны.

Wolfhound 12.02.2013 14:27 [ + 15 ]

турки зверье вонючее....

Юго-Восток 12.02.2013 14:34 [ + 14 ]

А в одной далекой стране не так уж давно делали так: белую леди за связь с черным джентльменом - догола, потом в смолу и в перья, потом по всем улицам строевым шагом. Возгласы "не виноватая я, он сам пришел" принимались к сведению, но данного джентльмена от линчевания не избавляли.
Это я ни к чему не призываю, - так просто, на ум взбрело.

ЛЕНИНГРАД 12.02.2013 14:48 [ + 1 ]

в карцер!

Bobanya 12.02.2013 14:55 [ + 15 ]

Нет, это же неправда, только американцы насилуют приемных детей...

nerzul88 12.02.2013 16:43 [ + 5 ]

Для турков это в порядке вещей - у них это не преступление - потому все так

ujdyj 12.02.2013 16:58 [ + 3 ]

И после таких новостей вы все еще хотите визовый режим с Арменией?

Jack 12.02.2013 17:44 [ + 3 ]

Надеюсь, ему нашинкуют его турецкую ж.пу!

Надежда Главацкая 12.02.2013 18:11 [ + 3 ]

а мамашка куда смотрела и каким местом думала !!!
мальчишку жалко ...

Иванов1 12.02.2013 18:16 [ + 4 ]

Теперь настала его очередь быть битым и изнасилованным в течении 8 лет на зоне.

герасим 12.02.2013 20:10 [ + 5 ]

А что ещё можно ждать от мусульманина? У них педофилия - норма жизни. Их пророк женился на шестилетней девочке Айше, правда возлёг с ней, когда ей было 9 лет. Да и мужским полом не брезговал, равно как ишачками. Но мы - то русские, у нас это смертный грех, а раз грех смертный, то и наказание должно быть соответствующим, смертным!

жертва перестройки 12.02.2013 23:37 [ + 0 ]

Прежде всего виновата мать, которой было все по фиг-"лишь бы милый рядом"!

Геката 13.02.2013 14:09 [ + 0 ]

Это ж я 12.02 14:11 [ + 21 – ]
пожизненное ему,в камеру где пять амбалов будут избивать и насиловать его до конца жизни
злая lisa 12.02 14:18 [ + 24 – ]
куда вот, мне интересно,в это время смотрят "матери",если их можно так назвать?!в штаны немытому турку?неужели толстый член дороже родного ребенка?!куда мы катимся?!!

+10000
Всё очень точно и верно сказано. И сколько ещё таких тварей-мамаш продают своих детей за член???

Павел 77 13.02.2013 17:48 [ + 0 ]

если есть доказуха-всё будет хорошо !!!