Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В съемной квартире супругов из Таджикистана найдена мертвой новорожденная девочка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В съемной квартире супругов из Таджикистана найдена мертвой новорожденная девочка»
Новые в начале | Новые в конце
герасим 12.02.2013 11:46 [ + 15 ]

ДИКАРИ! В аул!

Шершень 12.02.2013 12:04 [ + 4 ]

Может,съесть хотели?

crtgnbr 12.02.2013 12:33 [ + 6 ]

тОджыкская девочка111! Наверное, опять страшные русские фошысты виноваты.
А если серьезно, то минус одна таджикская девочка - это минус еще 10-15 таджиков, которые у нее могли бы родиться впоследствии. То есть проблемы увеличения поголовья таджиков в Спб данная дохлая девочка не решает, увы.

Баттхед 12.02.2013 12:33 [ + 11 ]

Ну и чего тут удивительного? Скоро каменные топоры будут находить в Центральной России и прочие "палки-копалки". Толерантность имеет и обратную сторону - вырождение.

Никчемный 12.02.2013 12:53 [ + 10 ]

Как достал этот зоопарк!

Bobanya 12.02.2013 13:35 [ + 7 ]

Вот вроде человеческий детеныш умер, должно быть жалко... А мне не жалко!!!

Зверобой 12.02.2013 14:07 [ + 7 ]

А самка и самец где? Надо бы в Ладогу на прикорм рыбам, а то продолжат размножение

ЛЕНИНГРАД 12.02.2013 14:38 [ + 3 ]

И НАХ!ИБО ПОХ!

Надежда Главацкая 12.02.2013 18:22 [ + 4 ]

Bobanya 12.02 13:35 [ + 7 – ]
Вот вроде человеческий детеныш умер, должно быть жалко... А мне не жалко!!!
Человеческий ??? звери за детьми лучше смотрят .

герасим 12.02.2013 20:37 [ + 2 ]

Зверобой
Не надо в Ладогу! Зачем воду пачкать? Рыба вымрет. Лучше сжечь, получится азотное удобрение. Всё польза.

Павел 77 13.02.2013 17:24 [ + 0 ]

Девочка появилась на свет меньше месяца назад, свидетельства о рождении не имела.


опять 25 !!! Единым-привет горячий!