Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино на молодую женщину напал насильник - азиат. Ее спасли случайные прохожие

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино на молодую женщину напал насильник - азиат. Ее спасли случайные прохожие»
Новые в начале | Новые в конце
Юго-Восток 12.02.2013 11:04 [ + 50 ]

Похоже, все гастрики соскучились по родине. Просто встать и уехать им не позволяет учтивость.
Похоже, все они ищут предлог, чтобы их вежливо попросили не утруждать себя присутствием. Для этого грабят и насилуют. Испытывают наше терпение.

Долго мы запрягаем, ка известно. Ох, гляди, чебурек, как бы чересчур быстро не поехали!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.02.2013 11:05 [ + 43 ]

Не азиат напал, 3,14дар-азиат. Одна вонь от них и криминал!

Lo-lo-lo-lla 12.02.2013 11:10 [ + 12 ]

хожу электрожилет

Lo-lo-lo-lla 12.02.2013 11:10 [ + 1 ]

*хочу

Wolfhound 12.02.2013 11:14 [ + 42 ]

Надоело уже читать о чумазых выродках,надо их уже домой,совсем уже чурки оборзели,прохожим браво за то что задержали мразь чумазую!!!

Wolfhound 12.02.2013 11:23 [ + 24 ]

Petsamo

Даже если это произойдет,данаева все равно чумазых баранов защищать будет и любить,она ведь сама чурка ихней породы!!!

Зверобой 12.02.2013 11:24 [ + 15 ]

Правильная концовка: "Пострадавшая госпитализирована в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе. Ослойоп - в морг."

Т-50 Лучший 12.02.2013 11:34 [ + 25 ]

На кол обезьяну...

ххх 12.02.2013 11:35 [ + 27 ]

Мне интересно, сколько из присутствующих вечером сядут в маршрутку, купят какую-либо овощину у черного, пустят в свою квартиру сделать ремонт?

Gray 12.02.2013 11:37 [ + -30 ]

Она сама его пыталась изнасиловать. Ему удалось вырваться, побои сама себе нанесла от злобы, что без секса осталась.

герасим 12.02.2013 11:58 [ + 27 ]

К нам едут только те, кто бежит от уголовного наказания у себя в ауле или кишлаке или не нашёл себе применения в виду отсутствия какой-либо квалификации, т.е. человеческий мусор. (слово "Человеческий" несколько не в цель, но другого не придумал). Нафига нам эта помойка?! Пора установить дежурство на вокзалах и пересаживать вновь прибывших азиатов и кавказоидов в поезда, идущие в обратном направлении, а осевших здесь "деликатно" принуждать к возвращению домой.

герасим 12.02.2013 11:59 [ + 21 ]

Gray
Похоже, вы нездоровы. Обратитесь к ветеринару!

герасим 12.02.2013 12:01 [ + 13 ]

Кстати, по официальным данным, из 5 млн петербуржцев 2млн - мусульмане! Это экспансия!

IrinaSPB 12.02.2013 12:09 [ + 23 ]

Зверобой 12.02 11:24 [ + 5 – ]

Правильная концовка: "Пострадавшая госпитализирована в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе. Ослойоп - в морг."

К сожалению не то что в морг, а даже задержать эту тварь черножопую не удалось, как написано убежал в сторону Софийской. Не удивлюсь если эта сука тупорылая повторит свою попытку.

Володька иБн ХычинОвич 12.02.2013 12:17 [ + 21 ]

вчера выдали чуркинским дворникам бабло-сегодня они отблагодарили......

rrrrr 12.02.2013 12:17 [ + 13 ]

герасим 12.02 12:01 [ + 1 – ]

Кстати, по официальным данным, из 5 млн петербуржцев 2млн - мусульмане! Это экспансия!

всех азиатов гнать с позором, в том числе татар и казахов
валите в Москвабад, здесь не ваша земля совершенно

герасим 12.02.2013 12:47 [ + 27 ]

Татары, исповедующие Ханафистский Мазхаб, живут здесь достаточно давно и до последнего времени никому зла не причиняли. Речь идёт о пришлых, неадаптированных к русской культуре и не желающих ассимилироваться в наше общество, откуда и весь криминал. Не стоит накалять отношения с людьми лояльными, это к добру не приведёт, тем более, что наши татары сами против исламского нашествия на Россию.
Я русский. Об исламе знаю кое что в силу профессии: культуролог. Вообще, ислам внутренне расколотая доктрина, представленная изначально Меккинским и Мединским исламом. Отсюда - шииты и сунниты. Ислам в Сирии представлен Алавитизмом, который вообще-то и не ислам. Там почитают Христа и Деву Марию.

IrinaSPB 12.02.2013 12:55 [ + 30 ]

rrrrr 12.02 12:17 [ + 3 – ]

Ну Татар то вы за что? Много лет жили с нами рядом и никому не мешали, и не несли свою религию в массы. Они сами страдают от засилия черножопых, из мечети они их уже выжили. Казахов тоже в большом колличестве не наблюдаю на улицах нашего города,в криминальных сводках тоже про них не слышно, а потому против них тоже ничего не имею.

rrrrr 12.02.2013 13:00 [ + 4 ]

герасим 12.02 12:47 [ + 1 – ]

давайте усложняйте, толерастите, углубляйтесь, потворствуйте
мы видим к чему это приводит, и уже привело

sovet 12.02.2013 13:01 [ + 21 ]

А Дунаева все штампует и штампует разрешения на въезд !

rrrrr 12.02.2013 13:16 [ + 10 ]

в этом и ошибка вашего поколения, что присобачиваете сюда культуру, а это вопрос не культуры а генетики

Bobanya 12.02.2013 13:37 [ + 16 ]

Жалко, что эта женщина - не родственница главы Фрунзенского района.

TamaraS 12.02.2013 13:38 [ + 9 ]

Всё ведёт к Сирийскому варианту . Вот и публицист М. Мусин ,только что вернувшийся с Сирии ,об этом хорошо сказал.А что зря они нафаршировывают столичные города этой смердятиной??
вот:http://vk.com/za_ivashova?z=video121024050_164500105%2F1df5b22b870e3b72d8

Wolfhound 12.02.2013 13:53 [ + 23 ]

Согласен с Герасимом и с Ириной,татары нормальные люди в подавляющем большинстве,они с нами рядом 1 тыс лет уже мирно сосуществую,враги наши главные едристы,которые эту шваль сюда пустили и поощряют......

Это ж я 12.02.2013 14:02 [ + 22 ]

гребаное правительство,чтоб ваших детей так попугали,может тогда оторвете свои жирные задницы и начнете реально что то делать
эх,создать бы группы из нескольких крепких молодых людей,выдать оружие и лицензию на стрельбу на поражение без предупреждения по всем подобным мудакам..

slawa 12.02.2013 14:10 [ + 18 ]

стоп миграция!
за введение визового режима со странами средней азии и закавказья!http://zavizu.org/

Зверобой 12.02.2013 14:11 [ + 11 ]

герасим 12.02 11:58 [ + 8 – ]
"...пересаживать вновь прибывших азиатов и кавказоидов в поезда, идущие в обратном направлении..."

В газенвагены, идущие в крематорий!

Gray 12.02.2013 14:35 [ + -21 ]

надо заяву в прокуратуру писать, пусть сайт предоставит ip всех участников обсуждения, есть статья - экстремизм, есть статья разжигание межнациональной розни. Пора ребята за базар ответить, посмотрим какие вы будете смелые когда повестку получите

ЛЕНИНГРАД 12.02.2013 14:46 [ + 14 ]

Gray 12.02 14:35 [ + -1 – ]
надо заяву в прокуратуру писать, пусть сайт предоставит ip всех участников обсуждения, есть статья - экстремизм, есть статья разжигание межнациональной розни.

А х%ли ты хочешь от того,что вокруг происходит да ещё сам нас провоцируешь!??!!!Давай,строчи заяву,в суде встретимся!!!Ещё один пидор нашелся!Чё,потроллить решил?Ху%во получается!!!!Не в тему твои комменты!!!

Это ж я 12.02.2013 14:52 [ + 22 ]

Gray,это я насилую и убиваю чурок?граблю их?приезжаю к ним в страну и сру,сру,сру? или это делает кто то из находящихся здесь?никто из нормальных людей их сюда не звал,это не разжигание розни,это уже черта,которую они каждый день перешагивают,все что от них исходит это грязь,вражда,навязывание религии,это саранча,но и на нее найдется управа,придет время..