Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе начали платную регистрацию однополых браков (видео)

10:20, 12 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе начали платную регистрацию однополых браков (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 12.02.2013 10:38 [ + 8 ]

Сейчас проснется Милонов, прочитает новости и ляпнет свой очередной тупой "шедевр". Ему не привыкать, вчера благодарил ведь нарушителей закона за молебен в Эрмитаже. Давай, Виталик, жги!

Lo-lo-lo-lla 12.02.2013 10:48 [ + 4 ]

СПБ, что за комментарий? в чем смысл? да здравствуют геи и лесбиянки?

Gray 12.02.2013 10:52 [ + -23 ]

Я к лесбиянкам хорошо отношусь, люблю фильмы с их участием

Gray 12.02.2013 10:54 [ + -24 ]

Lo-lo-lo-lla12.02 10:48 [ + 0 – ]
СПБ, что за комментарий? в чем смысл? да здравствуют геи и лесбиянки?

А ты когда-нибудь фантазировала на тему секса с женщиной? Представь какое удовольствие она может тебе доставить лаская твою горошинку!

Lo-lo-lo-lla 12.02.2013 11:03 [ + 16 ]

Gray, мальчик, а ты мне не тыкай, это во-первых.
А во вторых, вас, "колодезных" задротов, не спрашивали

ххх 12.02.2013 11:03 [ + 7 ]

Гадюшник.

Gray 12.02.2013 11:07 [ + -13 ]

Увожаемая Lo-lo-lo-lla! От лица всех колодезных задротов приношу Вам глубочайшие извинения, просто хотел расширить Ваши сексуальные горизонты.

Таракан-Глист 12.02.2013 11:15 [ + -14 ]

Спасибо.приду и зарегистрируюсь.

Ниф-Ниф 12.02.2013 11:27 [ + -4 ]

Какое правильное начинание! Только не надо останавливаться на достигнутом. Вот я, например, не знаю ни одного гея. Но вокруг столько пид...расов, что пора вводить их индивидуальную принудительную регистрацию! ;-))

Gray 12.02.2013 11:31 [ + -11 ]

Ниф-Ниф
Точно, еще много латентных геев, которые боятся признаться себе в этом. Обычно латентные гомосеки лесбиянок не любят.

lifortun1 12.02.2013 12:11 [ + 7 ]

Уроды и уродки. Больше нечего сказать...

Дед Пихто 12.02.2013 12:16 [ + 7 ]

Спасибо, поблевал!

герасим 12.02.2013 12:22 [ + 5 ]

ДИКОСТЬ! Пидоров в психушку! Заядлых пидоров - в тюрьму!

герасим 12.02.2013 12:25 [ + 4 ]

А тех кто регистрирует садомитов - отправить на стройки народного хозяйства, на БАМ куда-нибудь, ли на Новую Землю!

СПБ 12.02.2013 12:42 [ + 9 ]

Lo-lo-lo-lla 12.02 10:48
А Вы много видели геев или лесбиянок? Вот такой простой вопрос: сколько их повстречалось Вам на пути? Я лично только раз парочку розовых видел, с подругой в кино ходили, неподалеку от нас сидели.
Это только в милоновских фантазиях их полчища просто-таки заполонили проспекты города и своей пропагандой не дают житья горожанам. А на самом деле до его законопроекта слышали о них только раз в году: когда очередную заявку на шествие отклонят. И ответственность за нынешнее шоу с "регистрацией" также в довольно приличной степени лежит на Милонове. Вот такая реальность.
А здравствуют они или нет от этих "регистраций" никак не зависит.

Зверобой 12.02.2013 14:37 [ + 5 ]

Да нет, вы не поняли! Эта "услуга" в первую очередь для депутатов - они-то уж точно "однополые"!

Йаяязь 12.02.2013 15:39 [ + 2 ]

Рубь за сто - это замутил Милонов...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.02.2013 16:53 [ + 8 ]

Иди АКСМ, зарегистрируйся. Только не обязательно, всем объявлять об этом.

morgana 12.02.2013 17:48 [ + 5 ]

Дед Данил, АКSМ, опе..тушил.

Коменты у Вас хорошие, а Ник странный, особенно в контексте данной новости. Поменяйте пожалуйста, если не затруднит, а то как-то смущает.

Белый волк 12.02.2013 18:30 [ + 5 ]

Моргана,
в газете давно. Заметил некий АКSМ (лысая черепушка), аваток много, входит под чужими никами и несёт всякую чушь, от имени данного человека.Под именем Деда Данила, все его комменты параноика, можно прочесть. Как понял, Дед и написал, что оп етушил АКSМ, чтобы тот не подделал его ник и автку. Признавать себя оп етушённым, АКSМ пока не желает и ник этот не подделывает.Самозащита.

morgana 12.02.2013 19:08 [ + 4 ]

ЛютыйЗверь

Согласна, но к "Деду Даниле" относилась хорошо, но приписка смущает, может не того воспитания, ну неприятно. А на таких, как АКSМ, просто не обращать внимания, это для них смертельно (денег не заплатят).

lemur 12.02.2013 21:52 [ + 2 ]

слов нет один мат, Донской иди на.....................................вместе со своим музеем.

VAS 13.02.2013 08:55 [ + -2 ]

Смешно смотреть на этот театр...........

Геката 13.02.2013 13:50 [ + 2 ]

В целом - как-то гадко от таких вот новостей. Нет, я не сторонница и не поклонница рыжей бестии - милонова, скорей, наоборот, но регистрация в Питере однополых браков - это уже перегиб. Всех розово-голубых предлагаю мирно делегировать в толерантную Голландию. Те, кто желает остаться, пусть живут себе тихо-мирно, не травмируя нежную психику окружающих подобными мероприятиями. Кстати, "православнутым" и "исламнутым" на всю голову могу дать такую же рекомендацию. Короче, в своём доме - каждый пусть делает что хочет, а навязывать своё отношение к миру окружающим - всё же не стоит.

NNN 13.02.2013 16:45 [ + 5 ]

А вы не находите, что эта тема однополой любви просто навязывается и развихривается. Эта темка расчитана конечно ни на средне и тем более ни на пожилое поколение, ЭТО ПОПЫТКИ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МОЛОДЕЖЬ этой блевотиной. Быть не как все - это желания молодежи. Выделиться знаниями- это нужно потрудиться, а вот объявить себя геем или лесби куда проще.