Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Студенты предложили Полтавченко ввести "клятву честного чиновника"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Студенты предложили Полтавченко ввести "клятву честного чиновника"»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 12.02.2013 10:06 [ + 14 ]

И кровью пусть расписываются. Своей, а не народной.

СПБ 12.02.2013 10:32 [ + 21 ]

"Чиновник" и "честный" несовместимые понятия. В природе такого представителя фауны просто не существует. Клятву они, конечно, могут дать, для беспринципных людей это как два пальца об асфальт. Президент вон на Конституции клянется, только что от этого изменится? Наивно думать, что они сейчас все присягнут на верность народу и мгновенно исправятся, "трудом нажитые" дачи продадут и средства садикам переведут, пересядут из Тойот в Калины и т.п.
И что это еще за команда бездельников под названием "комиссия по патриотизму"? Кто там заседает и на какие средства она вообще существует? Едросовцы не так давно любили обвинять оппозицию в финансировании от Госдепа, причем бездоказательно. Пусть тогда скажут, на какие средства они содержат команду бездельников и во сколько это обходится людям.

Bobanya 12.02.2013 10:42 [ + 14 ]

И добавить такие слова: "Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение населения!" И чё как - сразу на гильотину: башку с плеч долой. Принародно, на Дворцовой площади!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.02.2013 11:12 [ + 16 ]

Как них клятва может быть? Когда главный Чиновник-Обещалкин, клялся, что наступит стабильность, процветание и т.д. "Бла...бла...бла Да не толькослова своего не сдержал, клятво-отступник, но наоборот, толкает Россию в пропасть и народ свой, как может обирает!

Зверобой 12.02.2013 11:20 [ + 6 ]

Нее, они же все хозяева своего слова: захотел - дал, захотел - обратно взял

Зверобой 12.02.2013 11:21 [ + 13 ]

Они свою клятву уже давно дали. Ну этому, с рогами и хвостом

герасим 12.02.2013 12:29 [ + 10 ]

Для чиновников, поскольку они представляют собой государственную власть, необходимо, в случае государственного преступления (откаты, взятки, волокита и т.п.), ввести смертную казнь с полной конфискацией всего у них и ближайших родственников. Самих же родственников, в случае совершения преступления госслужащим, выселять с целью развития сельского хозяйства в упавшие (погибшие, уничтоженные путиноидами) деревни.

Александр. 12.02.2013 12:31 [ + 4 ]

Да вы чего, народ? Ежели они все клясться начнут, да клятвы исполнять, у нас нии рельсов не хватит на всех, ни мазута для паровозов...

sovet 12.02.2013 13:04 [ + 4 ]

Студенты - молодцы!

Вован Московский (Петроградец) 12.02.2013 15:03 [ + 3 ]

Гениально! Пять баллов им в зачетку за это! :)

Рафик 12.02.2013 15:48 [ + 5 ]

чинуша как и мент это не человек. какая клятва? этих шакалов на кол сажать без всякои клятвы

Ять 12.02.2013 19:50 [ + 2 ]

Сначала нужно найти честных чиновников. Пока клятву давать некому.

alice 12.02.2013 21:50 [ + 1 ]

Рафик удивил.

Пешеход)) 13.02.2013 00:03 [ + 2 ]

Честный чиновник, не бравший взяток, уйдёт на пенсию пешком по воде ))

Альфа 13.02.2013 07:52 [ + 1 ]

А где их взять, честных. При такой постановке вопроса мы вообще рискуем остаться без чиновников! А как без них жить?

Пешеход)) 13.02.2013 11:19 [ + 1 ]

"А как без них жить?"

у вас аватарка чужая)) раз такие вопросы задаёте))

NNN 13.02.2013 16:52 [ + 3 ]

Предлагаю еще до клятвы, вступающего на должность чиновника отправлять за справкой в психушку о вменяемости.