Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неадекватный мужчина на "Джили" протаранил легковушку с мигрантами (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неадекватный мужчина на "Джили" протаранил легковушку с мигрантами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gray 12.02.2013 09:49 [ + 7 ]

Не про мигрантов новости есть? Или другие темы не интересуют? Ресурс нужно переименовать в мигрант СПБ

Шершень 12.02.2013 10:00 [ + 7 ]

Молодец,мужик!Жаль,что не насмерть...

ххх 12.02.2013 10:03 [ + 11 ]

В чем неадекватность? В патриотическом порыве?

Bobanya 12.02.2013 10:14 [ + 12 ]

В следующий раз пусть за штурвал КАМАЗа садится, чтобы наверняка!!!

Никчемный 12.02.2013 10:31 [ + 9 ]

"Ладу" вместе с содержимым - в Неву, мужику на "китайце" - бесплатный курс реабилитации.

герасим 12.02.2013 10:49 [ + 3 ]

А его зовут не Виктор Гастело?

ser 12.02.2013 11:12 [ + 6 ]

ну почему же-очень даже адекватный

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.02.2013 11:21 [ + 15 ]

Не оскорбляйте водителя словом не адекватный. Всех бы "гостей" так таранили, давно бы свой скарб собрали и по домам разъехались.А всяких мигрантов, чтобы аварии на дорогах не создавали, на ишаков, ослов и мулов пересадить и к себе в Чуркестан!

Зверобой 12.02.2013 11:31 [ + 7 ]

Gray 12.02 09:49 [ + 3 – ]
Не про мигрантов новости есть? Или другие темы не интересуют? Ресурс нужно переименовать в мигрант СПБ

Так если эти твари с каждым днем распоясываются все больше, да так, что даже власть имущим скрывать это невозможно.
А не нравится ресурс - дуй на кремлин.рф - там все благостно!

Сергей Сергеевич 12.02.2013 11:34 [ + 8 ]

А почему сразу неадекватный?Очень даже адекватный.
Только едрсской власти не понять этого.

Т-50 Лучший 12.02.2013 11:38 [ + 4 ]

Побольше таких неадекватов!!!

ВВП 12.02.2013 12:07 [ + 4 ]

Почему неадекватный? Вполне адекватный.

Володька иБн ХычинОвич 12.02.2013 12:10 [ + 10 ]

так куда не вильни на дороге,везде эти фиргаусы с полной тачкой учкудуков + пару тройку ишаков ещё и в багажнике.

Ти 12.02.2013 13:54 [ + 5 ]

Не оскорбляйте водителя словом не адекватный. Всех бы "гостей" так таранили, давно бы свой скарб собрали и по домам разъехались.
-----
"Но тот, который во мне сидит, я вижу, решил на таран!" (Высоцкий, "Смерть истребителя в 13-ти заходах")

alice 12.02.2013 21:38 [ + 4 ]

Мужик патриот.

позор ольгинским шлюхам 13.02.2013 00:55 [ + 2 ]

....им пришлось остановиться у обочины,
--------------------------------
Именно этим своим манёвром саранча и ввела в заблуждение вполне адекватного русского водителя.
Нечего ездить по дорогам Города.
А что за плядь находилась в авто у ишаководов?

Павел 77 13.02.2013 17:11 [ + 1 ]

всё было наоборот: неадекватные приезжие(наверняка без регистрации) на гробу на колёсах, протаранили, из зависти "китайца". Чем нанесли существенный ущерб нашему соотечественнику, который с горя выпил немного, а тут дпс )