Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неадекватный мужчина на "Джили" протаранил легковушку с мигрантами (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неадекватный мужчина на "Джили" протаранил легковушку с мигрантами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gray 12.02.2013 09:49 [ + 7 ]

Не про мигрантов новости есть? Или другие темы не интересуют? Ресурс нужно переименовать в мигрант СПБ

Шершень 12.02.2013 10:00 [ + 7 ]

Молодец,мужик!Жаль,что не насмерть...

ххх 12.02.2013 10:03 [ + 11 ]

В чем неадекватность? В патриотическом порыве?

Bobanya 12.02.2013 10:14 [ + 12 ]

В следующий раз пусть за штурвал КАМАЗа садится, чтобы наверняка!!!

Никчемный 12.02.2013 10:31 [ + 9 ]

"Ладу" вместе с содержимым - в Неву, мужику на "китайце" - бесплатный курс реабилитации.

герасим 12.02.2013 10:49 [ + 3 ]

А его зовут не Виктор Гастело?

ser 12.02.2013 11:12 [ + 6 ]

ну почему же-очень даже адекватный

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.02.2013 11:21 [ + 15 ]

Не оскорбляйте водителя словом не адекватный. Всех бы "гостей" так таранили, давно бы свой скарб собрали и по домам разъехались.А всяких мигрантов, чтобы аварии на дорогах не создавали, на ишаков, ослов и мулов пересадить и к себе в Чуркестан!

Зверобой 12.02.2013 11:31 [ + 7 ]

Gray 12.02 09:49 [ + 3 – ]
Не про мигрантов новости есть? Или другие темы не интересуют? Ресурс нужно переименовать в мигрант СПБ

Так если эти твари с каждым днем распоясываются все больше, да так, что даже власть имущим скрывать это невозможно.
А не нравится ресурс - дуй на кремлин.рф - там все благостно!

Сергей Сергеевич 12.02.2013 11:34 [ + 8 ]

А почему сразу неадекватный?Очень даже адекватный.
Только едрсской власти не понять этого.

Т-50 Лучший 12.02.2013 11:38 [ + 4 ]

Побольше таких неадекватов!!!

ВВП 12.02.2013 12:07 [ + 4 ]

Почему неадекватный? Вполне адекватный.

Володька иБн ХычинОвич 12.02.2013 12:10 [ + 10 ]

так куда не вильни на дороге,везде эти фиргаусы с полной тачкой учкудуков + пару тройку ишаков ещё и в багажнике.

Ти 12.02.2013 13:54 [ + 5 ]

Не оскорбляйте водителя словом не адекватный. Всех бы "гостей" так таранили, давно бы свой скарб собрали и по домам разъехались.
-----
"Но тот, который во мне сидит, я вижу, решил на таран!" (Высоцкий, "Смерть истребителя в 13-ти заходах")

alice 12.02.2013 21:38 [ + 4 ]

Мужик патриот.

позор ольгинским шлюхам 13.02.2013 00:55 [ + 2 ]

....им пришлось остановиться у обочины,
--------------------------------
Именно этим своим манёвром саранча и ввела в заблуждение вполне адекватного русского водителя.
Нечего ездить по дорогам Города.
А что за плядь находилась в авто у ишаководов?

Павел 77 13.02.2013 17:11 [ + 1 ]

всё было наоборот: неадекватные приезжие(наверняка без регистрации) на гробу на колёсах, протаранили, из зависти "китайца". Чем нанесли существенный ущерб нашему соотечественнику, который с горя выпил немного, а тут дпс )