Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жилищный комитет прогнозирует массовую смену управляющих организаций в 2013 году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жилищный комитет прогнозирует массовую смену управляющих организаций в 2013 году»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 22:08 [ + 16 ]

А я прогнозирую в скором времени массовую смену всей едрисьей воровской власти.

lifortun1 11.02.2013 22:12 [ + 3 ]

Неужели все сдвинется с мертвой точки? Да сколько ж можно это было терпеть? Посмотрим, как будет проходить разбор полетов и что изменится в наших квитанциях.

линтинант 11.02.2013 22:24 [ + 11 ]

Желательна смена посадочных мест: кресло - на привинченную табуретку.

жертва перестройки 11.02.2013 23:11 [ + 13 ]

С..ки! Третий месяц пересчитывают в бОльшую сторону! Твари, вместе с болтунами из Смольного, обещающими снижение и перерасчет.

....горь 11.02.2013 23:32 [ + 3 ]

А что другие лучше, что-ли?

IrinaSPB 12.02.2013 00:23 [ + 25 ]

Одних воров на других поменяют, вот и вся смена.

Рафик 12.02.2013 03:17 [ + -8 ]

USSR11.02 22:08 [ + 3 – ]

А я прогнозирую в скором времени массовую смену всей едрисьей воровской власти.

посадят тебя в зону за балтовню вот и все дела

diletant 12.02.2013 09:52 [ + 4 ]

А разве разные ООО Жилкомсервисы, не есть плоть от плоти городской администрации? Ведь контрольный пакет и право назначать директоров принадлежит именно городу. Кого же братцы, туда назначили? Дилетантов?

diletant 12.02.2013 09:52 [ + 5 ]

Из собрания обещаний Владимира Путина: 2001год- Путин предостерег от того, чтобы реформа ЖКХ проводилась за счет ухудшения жизни населения. 2002 Путин: Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов. 2003 Путин- Проблему ЖКХ нельзя решить поднятием административных тарифов. 2005 Путин потребовал прекратить вакханалию с услугами ЖКХ. 2006 Путин не доволен ростом тарифов на ЖКХ. 2007 Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ. 2008 Путин- Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены. 2009 Путин- Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо. 2010 Путин- Тарифы на ЖКХ не должны повышаться более чем на 25%. 2011 Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ. 2011 Путин- ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин. 2011 Никто не должен завышать цены в ЖКХ. 2012г. Путин- Мы наведем порядок в ЖКХ. И т.д.

Bobanya 12.02.2013 10:19 [ + 4 ]

Ну прямо как в цитате: белые придут - грабят, красные придут - грабят.

Зверобой 12.02.2013 14:30 [ + 2 ]

Было бы корыто, а свиньи найдутся.

Петр Петрович Гарин 12.02.2013 15:33 [ + 2 ]

Дабы сделать невозможным выявления связи предшествующих УК с НИМ же))

mb123spb.id.mail.ru 12.02.2013 17:10 [ + 0 ]

Чиновник - это диагноз!!! Собственно, как и депутат! Им ... "хоть ссы в глаза - всё божья роса!" Эти не нравятся - мы вам новые такие же сделаем, но мы же за вас переживаем!!! Правда не в ущерб себе любимым!!!...

Верховный Травитель 12.02.2013 17:16 [ + 2 ]

USSR, помнится, в 1991 году власть уде менялась. Ушли коммунисты пришли демократы. Только вот рожи остались одни и те же.

О-ля-ля! 12.02.2013 18:49 [ + 1 ]

Есть ли смысл менять "шило" на "мыло"? От перестановки мест слагаемых... и т.д. Придут новые - будут требовать ещё больше!

Ять 12.02.2013 19:48 [ + 0 ]

Ошиблись почему-то в свою пользу, а не в пользу жителей.

NNN 12.02.2013 23:45 [ + 2 ]

МЕНЯТЬ НАДО Хотя бы для того, чтобы страх был. Еще и УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ должна быть. А уж если совсем размечтаться, то должны всяких мошенников звменить грамотные люди, и что удивительно, в некоторых домах есть такие.

герасим 14.02.2013 03:15 [ + 0 ]

ЕР пора на эшафот! Но сначала - полная и безоговорочная конфискация всего как у самих членов ПЖиВ, так и у их родственников: жён, детей, братьев, сестёр, племянников, тёток, дядек, любовниц. А в качестве эшафота очень удобно использовать высококонцентрированную серную кислоту = хоронить нечего будет, памяти не останется. А нам бы хорошо их забыть поскорее и никогда не вспоминать их дел и технологий воровства в государственном масштабе. И поставить позорный крест на Лубянке, где раньше стоял Железный Феликс.

герасим 14.02.2013 03:17 [ + 0 ]

Рафик,
Овладевай грамматикой, а то и в самом деле на чурку похож, по грамотности.

Юго-Восток 14.02.2013 16:37 [ + 0 ]

Ребята, давайте жить дружно! Не ссорьтесь! Все начинания-обещания наших органов управления нужно читать и ПОНИМАТЬ правильно. То есть прочел, перевернул смысл прочтенного наоборот - и все ясно! И ведь сбывается!