Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

12 февраля состоится очередной митинг "Стоп миграция!"

21:17, 11 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«12 февраля состоится очередной митинг "Стоп миграция!"»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 21:20 [ + 5 ]

И как я туда полечу после работы с 16 до 18 ?
В выходной то никак не сообразить?

Serhio 11.02.2013 21:32 [ + 7 ]

Подпишитесь за меня.
Я бы рад,но у меня нога.

Bolt 11.02.2013 22:07 [ + 6 ]

Можно подписаться и с работы через инет!
http://zavizu.org/

Serhio 11.02.2013 22:20 [ + 4 ]

Bolt 11.02 22:07 [ + 1 – ]

Спасибо за ссылку.Ломбертс-навсегда!

СПБ 11.02.2013 22:22 [ + 30 ]

А как быть с приезжими из типа российских республик, вроде Дагестана или Чечни? Им визы не нужны, своим приездом в город они даже законодательство не нарушают. Но как при этом себя ведут? Российский паспорт не может сделать орангутанга человеком. Буквально несколько дней назад, на переходе у "Максидома" на Ленинском. Все остановились на "красный", пропуская пешеходов, только "Мерседес" проехал. Грязный и помятый. Угадайте, какие на нем были номера?
О свадебной стрельбе и остальном рассказывать не нужно. А поскольку они все-таки из России, то визы к ним не применить.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 23:08 [ + 15 ]

СПБ 11.02 22:22 [ + 5 – ]

А как быть с приезжими из типа российских республик, вроде Дагестана или Чечни?
---------------------------
А КАК это было в СССР ?
Если и приезжали, то так как сегодня они себя не вели.
Это потому что знали. Приземлят и ни какие диаспор, ни какие родственники не спасут. Так что лучше не ездить. Сидеть у себя.
Ну а про толярантность и дунаиху, в те времена и не слыхивали...

IrinaSPB 11.02.2013 23:16 [ + 26 ]

СПБ11.02 22:22 [ + 5 – ]

А как быть с приезжими из типа российских республик

Если бы удалось хоть от азиатского говна избвиться, то с этими уже попроще бы разбираться было. Надо же с чего то начинать. Может следующий сбор подписей будет за отделение этих гадских республик и постройки великой Русской стены, что бы ни один паразит не просочился.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 23:17 [ + 7 ]

нас уже: 51823 человека

http://zavizu.org/

Gray 11.02.2013 23:32 [ + 6 ]

Вова интернету не верит, скажет это госдеп стравливает нас с нашими азиатскими друзьями

СПБ 11.02.2013 23:57 [ + 22 ]

USSR 11.02 23:08
Как было я знаю. Раньше и за тунеядство можно было срок получить. А из Москвы и Ленинграда таких отправляли на 101-й км без права въезда более чем на 5 дней. Неплохо было бы вернуть. Только для порядка сначала нужно из скинхэдов спецподразделение в полиции создать, а толерантность приравнять к измене Родине.

Бурислав 12.02.2013 08:51 [ + 4 ]

согласен с USSR, что за дела? я тоже до 18.00 работаю!!! заранее-то никак нельзя что ли объявить?ну не знаю за неделю, ну хоть за пару дней? а то нате вам, СЕГОДНЯ!!! есть ощущение, что профанация какая-то...

Bobanya 12.02.2013 10:02 [ + 3 ]

Подписал. Спасибо Bolt за ссылку. Но не думаю, что это поможет.

Милашка 12.02.2013 10:06 [ + -5 ]

USSR 11.02 21:20 [ + 2 – ]
И как я туда полечу после работы с 16 до 18 ?
В выходной то никак не сообразить?

Жопу от дивана не отрывать причина всегда найдется...

Бурислав 12.02.2013 10:26 [ + 6 ]

Милашка, не все работают жопой и на диване, не равняй по себе;-))

PokeMen 12.02.2013 12:34 [ + 2 ]

а че так рано то?? Почему не в 19-00 хотя бы. с работы не отпустят(

Зверобой 12.02.2013 12:36 [ + 1 ]

Милашка 12.02 10:06 [ + -2 – ]
Видать про тебя песня наркомана: "И захлопает в зеленые ладошки".

Зверобой 12.02.2013 12:39 [ + 2 ]

Какие еще диаспереи (от диареи)! Срочно объявить их экстремистскими организациями и прихлопнуть к ЕМ! 2 и более чурки рядом - попытка государственного переворота!
Хотя эта сраная власть способна только с героями воевать!