Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге открылась приемная для мигрантов

18:48, 11 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге открылась приемная для мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
AKSМ. 11.02.2013 18:50 [ + -29 ]

Правильно открыли. Гости рады будут.

за питер 11.02.2013 19:01 [ + 26 ]

этих гнид гнать надо, а они всякие дома для них открывают. пи.. полный.

Котяра 11.02.2013 19:03 [ + 23 ]

При входе пулемёт кто доберётся,поезда под откос,самолёты сбивать,толерантность в жопу.

lemur 11.02.2013 19:05 [ + 27 ]

Им одна рекомендация нужна - отправка на родину.

Jussi 11.02.2013 19:07 [ + 27 ]

Одна должна быть для них приёмная - в крематории.

skafandr 11.02.2013 19:20 [ + 20 ]

дать рекомендации и оказать содействие по интересующим граждан вопросам.
----------------
Таких как, где удобнее грабить, насиловать, убивать, распространять привезенную для обналичивания наркоту, чтобы успешно ассимилироваться в обществе и не жить в подвале впроголодь. Снять нормальную, дешевую жил.площадь у какой нибудь или кого нибудь толерантного забулдыги через участкового.
Также получить информацию о запланированных мероприятиях по выявлению нелегалов, в каких районах города, в какое время не следует появляться на глаза полиции, а сразу бежать в УФМС под крыло Дунаевой за оправдательной интерпретацией в СМИ, якобы, не легко вас обнаружить, т.к. фамилия у вас сложная и в базу данных может быть была занесена с ошибкой. Но будем искать.

жертва перестройки 11.02.2013 19:23 [ + 18 ]

Должна быть одна рекомендация-как скорее свалить на родину.

IrinaSPB 11.02.2013 20:07 [ + 23 ]

Мой мозг взрывается! Все стонут от этих чурбанв, подписи за визовый режим собирают, а эти паразиты приемные для них открывают, все не знают как еще перед этими насекомыми прогнуться.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:15 [ + 10 ]

Мигрантам будут предоставлять достоверную информацию (адреса, контакты официальных ответственных лиц)

Ещё раздайте им домашние адреса своих толЯрантов, пусть они вас пидоров грабят убивают насилуют.
Твари едристские

линтинант 11.02.2013 20:16 [ + 10 ]

А в приёмных жкхуевских контор самый наичестнейший квартиросъёмщик та-а-кой приём встретит по вопросу воровства и драной крыши, что этим мигрантам позавидует...

ВВП 11.02.2013 20:27 [ + 13 ]

Приёмную открыли, дома построят, если что, то на самолете домой отправят. Осталось ещё бесплатные столовые организовать. В конец уже о...уели.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 21:31 [ + 10 ]

Ненадо ничего придумывать.
Всё уже придумано и даже функционирует.

ЛЕНИНГРАД 11.02.2013 23:50 [ + 9 ]

IrinaSPB 11.02 20:07 [ + 11 – ]
Мой мозг взрывается! Все стонут от этих чурбанв, подписи за визовый режим собирают, а эти паразиты приемные для них открывают, все не знают как еще перед этими насекомыми прогнуться.
Ох,Ирина,Ирина!Ваши бы слова да Богу в уши!!!Даже остатки последних нервов тратить не хочу на комменты!Вы и так всё сказали!Одно ощущение,что все наши подписи,петиции и права-просто пустое место,которым подтёрли задницу!

IrinaSPB 12.02.2013 00:12 [ + 11 ]

ЛЕНИНГРАД11.02 23:50 [ + 1 – ]Одно ощущение,что все наши подписи,петиции и права-просто пустое место,которым подтёрли задницу!
Конечно для них так и есть, но я все же очень хочу надеяться, что эти акции достигнут такого масштаба, что нашим многонеуважаемым дармоедам придется обратить внимание.

Ржавый гвоздь 12.02.2013 00:40 [ + 2 ]

Пора брать огнемёты и чистить наши ряды.

Умная Блондинка. 12.02.2013 04:22 [ + -11 ]

Ржавый гвоздь 12.02 00:40 [ + 1 – ]
Пора брать огнемёты и чистить наши ряды.
------------------------------------------------
дурачек ты =) пора перестать бухать и начать работать !

Умная Блондинка. 12.02.2013 04:24 [ + -13 ]

IrinaSPB 12.02 00:12 [ + 4 – ]
ЛЕНИНГРАД11.02 23:50 [ + 1 – ]Одно ощущение,что все наши подписи,петиции и права-просто пустое место,которым подтёрли задницу!
Конечно для них так и есть, но я все же очень хочу надеяться, что эти акции достигнут такого масштаба, что нашим многонеуважаемым дармоедам придется обратить внимание

безмозглая Иринка, ну мечтай дальше! чинушам поФуй на твое дешевое мычания !

ххх 12.02.2013 10:30 [ + 5 ]

Да попробуйте для начала игноировать маршрутки - вам доставят огромное удовольствие о....шие хари водителей. Кстати, именно статистика перевозок общественного транспорта влияет на введение новых маршрутов. Удавить мигрантов можно только экономически.

Верховный Травитель 12.02.2013 12:22 [ + 6 ]

В мешки из свинных шкур и под лёд. По весне корюшка жирнее будет.

Зверобой 12.02.2013 12:48 [ + 2 ]

Мигрантам будут предоставлять достоверную информацию (адреса, контакты официальных ответственных лиц)

Два адреса на выбор - СПб товарная и крематорий! И еще стадион "Петровский"( с привязкой к матчам) - там их ой как любят!

mb123spb.id.mail.ru 12.02.2013 14:06 [ + 4 ]

Да будут прокляты те, кто запустил эту саранчу в нашу страну и способствует её распространению!!! Нет толерантности!!!

злая lisa 12.02.2013 14:13 [ + 3 ]

Злодеюшко 12.02 12:22 [ + 2 – ]

В мешки из свинных шкур и под лёд. По весне корюшка жирнее будет

боюсь,что отравимся мы этой корюшкой заразной...а заразу,правильно многие пишут,в крематории сжигать надо

TamaraS 12.02.2013 14:22 [ + 4 ]

Всё ведёт к Сирийскому варианту . Вот и публицист М. Мусин ,только что вернувшийся с Сирии ,об этом хорошо сказал.А что зря они нафаршировывают столичные города этой смердятиной??
вот:http://vk.com/za_ivashova?z=video121024050_164500105%2F1df5b22b870e3b72d8

ГТС 12.02.2013 21:23 [ + 4 ]

Была вчера в своей районной поликлинике. Два часа ждали очереди к ЛОРу. Оказалась, там на платной основе оказывается помощь... сами догадаетесь кому. вышла пара, в верхней одежде, без бахил, а доктор готов был им ручки целовать., Потом противно было в кабинет заходить. На мои слова: О нас бы так пеклись" , врач глазами сжечь был готов.

zadoff 13.02.2013 07:22 [ + -5 ]

коммунистов к власти в 17-м году привели иностранцы,русский народ уничтожали-чехи,венгры ,китайцы,евреи,и прочий интернационал,так что за все спасибо ленину-сталину и прочей красной сволочи )

Геката 13.02.2013 12:41 [ + 1 ]

Iemur 11.02 19:05 [ + 27 – ]
Им одна рекомендация нужна - отправка на родину.

+1000

Абсолютно верная рекомендация. И выдавать её надо непосредственно при пересечении границы РФ. А чтоб рекомендация не была голословной - подкреплять пулемётной очередью.

гриня 13.02.2013 17:09 [ + 1 ]

Задов, это не ваш формат!

zadoff 13.02.2013 18:36 [ + 0 ]

Гриня,я разве не прав ?

позор ольгинским шлюхам 13.02.2013 21:40 [ + 0 ]

А при нём приёмные почему то были не нужны....