Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жителей и гостей города "заманивают" в религиозное общежитие

17:21, 11 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
  • Молодой мужчина обстрелял карету скорой помощи на Софьи Ковалевской
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
  • Дебошир с травматом угрожал пассажирам на станции метро "Старая Деревня"
  • Иномарка насмерть сбила женщину на Коломяжском проспекте
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жителей и гостей города "заманивают" в религиозное общежитие»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 11.02.2013 17:31 [ + 12 ]

Здесь чувствуется лапа сами знаете какого депутата!!!

Gray 11.02.2013 17:50 [ + 9 ]

В комнатах иконы со святым Виталием карающим Мадонну и леди Гагу

СПБ 11.02.2013 18:03 [ + 12 ]

"обязательное посещение собрания верующих по воскресеньям"
А по будням разбивать стекла в музеях, устраивать несанкционированные молебны в Эрмитаже и избивать режиссеров? Штаб-квартира православнутых активистов?

ххх 11.02.2013 18:04 [ + 9 ]

Здесь чувствуется рука не депутата, а свидетелей Иеговы, чье гнездилище находится неподалеку, и которым все чаще бьют морду за приставания.
За койку в 4 тысячи им узбеки им библию наизусть выучат. С новыми прихожанами уродов.

alice 11.02.2013 18:55 [ + 6 ]

На свидетелей куевых действительно похоже.Вместе с урюками растреливать надо,что-бы не повадно было людей развращать.

Котяра 11.02.2013 19:20 [ + 6 ]

Стадо баранов

lemur 11.02.2013 19:39 [ + 6 ]

В секту заманивают дебилов

линтинант 11.02.2013 20:21 [ + 4 ]

Иеговы щупальца с паучьей паутиной, и к бабке не ходи. Кажется, когда-то их гонял КГБ.

сталь 11.02.2013 22:36 [ + 2 ]

4000 рублей - слишком много за проживание в общяге . За свою 2-х комнатную квартиру плачу 2600 рублей + 430 рублей за свет(безлимитный тариф) + 70 рублей за газ . Итого: 3100 рублей в месяц .. Здесь поповские благодетили загоняют несчастных по несколько человек в комнатушки , сшибают с них бабло и всласть измываются над ними , используя их беспомощность и мнимое согласие подвергаться религиозным истязаниям , типа вера - дело добровольное .

жертва перестройки 11.02.2013 23:11 [ + 3 ]

Да секта это, и к бабке не ходи!

Зверобой 12.02.2013 14:50 [ + 1 ]

"Оплата 4 тыс. рублей в месяц, — говорится в объявлении. — Категорически запрещается: пить спиртные напитки, курить, блудить, хамить, наркоманить".

Интересно, кто на таких условиях полезет в эту парашу?

Я так думаю 12.02.2013 17:00 [ + 0 ]

Заметила, есть такая привычка у людей, чуть что, сразу Свидетели Иеговы. В одном нашем городе такое количество религиозных групп, что и не сосчитать. А Свидетели на виду - вот их и приплетают сразу.

mb123spb.id.mail.ru 12.02.2013 17:21 [ + 0 ]

И А.Собчак, который "выделил" земли Свидетелям иеговым на Комендантском и в Лисьем Носу, конечно не причём! Свидетели иеговы - даже не секта, а сектантская бизнес-структура, ущерб от существования которой огромен! И "лапа Милонова" тут не причём, "уши" Свидетелей за версту видать!..

Я так думаю 12.02.2013 17:37 [ + 0 ]

Уважаемый mb123spb.id.mail.ru, не хочется спорить с вами. в Лисьем носу однозначно нет "земли Свидетелей Иеговы". а в отношении обсуждаемой темы, даже интересно позвонить и спросить какую общину они представляют