Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жителей и гостей города "заманивают" в религиозное общежитие

17:21, 11 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жителей и гостей города "заманивают" в религиозное общежитие»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 11.02.2013 17:31 [ + 12 ]

Здесь чувствуется лапа сами знаете какого депутата!!!

Gray 11.02.2013 17:50 [ + 9 ]

В комнатах иконы со святым Виталием карающим Мадонну и леди Гагу

СПБ 11.02.2013 18:03 [ + 12 ]

"обязательное посещение собрания верующих по воскресеньям"
А по будням разбивать стекла в музеях, устраивать несанкционированные молебны в Эрмитаже и избивать режиссеров? Штаб-квартира православнутых активистов?

ххх 11.02.2013 18:04 [ + 9 ]

Здесь чувствуется рука не депутата, а свидетелей Иеговы, чье гнездилище находится неподалеку, и которым все чаще бьют морду за приставания.
За койку в 4 тысячи им узбеки им библию наизусть выучат. С новыми прихожанами уродов.

alice 11.02.2013 18:55 [ + 6 ]

На свидетелей куевых действительно похоже.Вместе с урюками растреливать надо,что-бы не повадно было людей развращать.

Котяра 11.02.2013 19:20 [ + 6 ]

Стадо баранов

lemur 11.02.2013 19:39 [ + 6 ]

В секту заманивают дебилов

линтинант 11.02.2013 20:21 [ + 4 ]

Иеговы щупальца с паучьей паутиной, и к бабке не ходи. Кажется, когда-то их гонял КГБ.

сталь 11.02.2013 22:36 [ + 2 ]

4000 рублей - слишком много за проживание в общяге . За свою 2-х комнатную квартиру плачу 2600 рублей + 430 рублей за свет(безлимитный тариф) + 70 рублей за газ . Итого: 3100 рублей в месяц .. Здесь поповские благодетили загоняют несчастных по несколько человек в комнатушки , сшибают с них бабло и всласть измываются над ними , используя их беспомощность и мнимое согласие подвергаться религиозным истязаниям , типа вера - дело добровольное .

жертва перестройки 11.02.2013 23:11 [ + 3 ]

Да секта это, и к бабке не ходи!

Зверобой 12.02.2013 14:50 [ + 1 ]

"Оплата 4 тыс. рублей в месяц, — говорится в объявлении. — Категорически запрещается: пить спиртные напитки, курить, блудить, хамить, наркоманить".

Интересно, кто на таких условиях полезет в эту парашу?

Я так думаю 12.02.2013 17:00 [ + 0 ]

Заметила, есть такая привычка у людей, чуть что, сразу Свидетели Иеговы. В одном нашем городе такое количество религиозных групп, что и не сосчитать. А Свидетели на виду - вот их и приплетают сразу.

mb123spb.id.mail.ru 12.02.2013 17:21 [ + 0 ]

И А.Собчак, который "выделил" земли Свидетелям иеговым на Комендантском и в Лисьем Носу, конечно не причём! Свидетели иеговы - даже не секта, а сектантская бизнес-структура, ущерб от существования которой огромен! И "лапа Милонова" тут не причём, "уши" Свидетелей за версту видать!..

Я так думаю 12.02.2013 17:37 [ + 0 ]

Уважаемый mb123spb.id.mail.ru, не хочется спорить с вами. в Лисьем носу однозначно нет "земли Свидетелей Иеговы". а в отношении обсуждаемой темы, даже интересно позвонить и спросить какую общину они представляют