Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Законодательное собрание заказало траурные венки на 100 тысяч рублей

16:27, 11 февраля 2013
Тэги: закс
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Законодательное собрание заказало траурные венки на 100 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 11.02.2013 16:30 [ + 20 ]

Готовятся? =))))))))

petrowich 11.02.2013 16:42 [ + 7 ]

демократию хоронят с уважухой

о как! 11.02.2013 16:53 [ + 7 ]

кого то заказали?

Pavel 11.02.2013 17:12 [ + 10 ]

"- Ну... я - литров 5 могу дать." (с)

tochilshik 11.02.2013 17:25 [ + 5 ]

Милонову в кабинет как бэ с намеком от благодарных горожан.

СПБ 11.02.2013 17:48 [ + 4 ]

Вот потрачено время и средства на проведение конкурса, кто-то его организовывал, размещал информацию и т.п. НА ХРЕНА??? Достаточно позвонить в любую ритуальную фирму и венок будет через 15 минут. Брали бы с горожан пример, обходятся без всяких конкурсов и тем не менее достойно провожают своих близких?
Сколько же вреди "руководителей" полнейших бездельников...

morgana 11.02.2013 17:57 [ + 8 ]

Что, в Москве хоронить не будут, вПитер привезут?

Ромашка 11.02.2013 19:11 [ + 5 ]

Ну полный бред. Что им больше заняться нечем. Нормальному человеку такие выходки просто непонятны. Какой то театр абсурда.

alice 11.02.2013 19:12 [ + 1 ]

Готовятся гады.

Котяра 11.02.2013 19:23 [ + 5 ]

Если они для себя то слишком жирно будет,осиновый кол и точка

жертва перестройки 11.02.2013 19:24 [ + 1 ]

Неужели для себя, родимых, стараются?

Нах-ЕР 11.02.2013 20:03 [ + 0 ]

Жлоба в Москву на ЖКХ провожать?

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:24 [ + 1 ]

О себе заботятся.
Может и правда скоро дохнуть начнут?

ВВП 11.02.2013 20:35 [ + 6 ]

"Законодательное cобрание Санкт-Петербурга (неофициально — ЗакС) — постоянно действующий высший и единственный законодательный орган государственной власти Санкт-Петербурга. Состоит из 50 депутатов, избираемых на 5 лет."

"700 красных гвоздик правильной формы, 6 корзин для возложения цветов, 1 траурную гирлянду"

По 14 гвоздик на каждого и одна гирлянда на всех?

ВВП 11.02.2013 20:37 [ + 3 ]

"до 31 июня 2013 года"

Я бы ещё понял, если бы контракт до 9 мая или хотя бы до 22 июня, а тут... Точно к чему-то готовятся, о чём мы ещё не знаем.

линтинант 11.02.2013 20:39 [ + 0 ]

Кто тут сказал про кол осиновый? ++++++++++++++++ Можно ещё попросить бомжей ежедневно освежать холмики этим самым... ну да - пищевыми отходами.

ВВП 11.02.2013 20:50 [ + 2 ]

А вообще это нецелевое использование средств, имхо. Ведь когда хоронят родных, близких, друзей и знакомых, никто же не раздаёт венки со словами: "Вася, иди, положи", все покупают на свои деньги. И когда на Пескарёвское люди несут цветы им никто их на входе не раздаёт. Хочешь почтить чью-то память? Иди, закажи в ритуальной конторе венок или купи гвоздики в ларьке. Тем более, что им зарплата позволяет купить хоть весь ларёк. А так получается лицемерие за наш счёт.

vetra 12.02.2013 08:43 [ + 0 ]

И все за счет народа? Даже себе на похороны не заработали.

Зверобой 12.02.2013 13:00 [ + 0 ]

Если для них, предлагаю в набор добавить 50 осиновых колов и 50 головок чеснока, чтоб не вылезли, упыри проклятые!