Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Законодательное собрание заказало траурные венки на 100 тысяч рублей

16:27, 11 февраля 2013
Тэги: закс
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Законодательное собрание заказало траурные венки на 100 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 11.02.2013 16:30 [ + 20 ]

Готовятся? =))))))))

petrowich 11.02.2013 16:42 [ + 7 ]

демократию хоронят с уважухой

о как! 11.02.2013 16:53 [ + 7 ]

кого то заказали?

Pavel 11.02.2013 17:12 [ + 10 ]

"- Ну... я - литров 5 могу дать." (с)

tochilshik 11.02.2013 17:25 [ + 5 ]

Милонову в кабинет как бэ с намеком от благодарных горожан.

СПБ 11.02.2013 17:48 [ + 4 ]

Вот потрачено время и средства на проведение конкурса, кто-то его организовывал, размещал информацию и т.п. НА ХРЕНА??? Достаточно позвонить в любую ритуальную фирму и венок будет через 15 минут. Брали бы с горожан пример, обходятся без всяких конкурсов и тем не менее достойно провожают своих близких?
Сколько же вреди "руководителей" полнейших бездельников...

morgana 11.02.2013 17:57 [ + 8 ]

Что, в Москве хоронить не будут, вПитер привезут?

Ромашка 11.02.2013 19:11 [ + 5 ]

Ну полный бред. Что им больше заняться нечем. Нормальному человеку такие выходки просто непонятны. Какой то театр абсурда.

alice 11.02.2013 19:12 [ + 1 ]

Готовятся гады.

Котяра 11.02.2013 19:23 [ + 5 ]

Если они для себя то слишком жирно будет,осиновый кол и точка

жертва перестройки 11.02.2013 19:24 [ + 1 ]

Неужели для себя, родимых, стараются?

Нах-ЕР 11.02.2013 20:03 [ + 0 ]

Жлоба в Москву на ЖКХ провожать?

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:24 [ + 1 ]

О себе заботятся.
Может и правда скоро дохнуть начнут?

ВВП 11.02.2013 20:35 [ + 6 ]

"Законодательное cобрание Санкт-Петербурга (неофициально — ЗакС) — постоянно действующий высший и единственный законодательный орган государственной власти Санкт-Петербурга. Состоит из 50 депутатов, избираемых на 5 лет."

"700 красных гвоздик правильной формы, 6 корзин для возложения цветов, 1 траурную гирлянду"

По 14 гвоздик на каждого и одна гирлянда на всех?

ВВП 11.02.2013 20:37 [ + 3 ]

"до 31 июня 2013 года"

Я бы ещё понял, если бы контракт до 9 мая или хотя бы до 22 июня, а тут... Точно к чему-то готовятся, о чём мы ещё не знаем.

линтинант 11.02.2013 20:39 [ + 0 ]

Кто тут сказал про кол осиновый? ++++++++++++++++ Можно ещё попросить бомжей ежедневно освежать холмики этим самым... ну да - пищевыми отходами.

ВВП 11.02.2013 20:50 [ + 2 ]

А вообще это нецелевое использование средств, имхо. Ведь когда хоронят родных, близких, друзей и знакомых, никто же не раздаёт венки со словами: "Вася, иди, положи", все покупают на свои деньги. И когда на Пескарёвское люди несут цветы им никто их на входе не раздаёт. Хочешь почтить чью-то память? Иди, закажи в ритуальной конторе венок или купи гвоздики в ларьке. Тем более, что им зарплата позволяет купить хоть весь ларёк. А так получается лицемерие за наш счёт.

vetra 12.02.2013 08:43 [ + 0 ]

И все за счет народа? Даже себе на похороны не заработали.

Зверобой 12.02.2013 13:00 [ + 0 ]

Если для них, предлагаю в набор добавить 50 осиновых колов и 50 головок чеснока, чтоб не вылезли, упыри проклятые!