Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Калининском районе вновь митингуют дворники-мигранты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Калининском районе вновь митингуют дворники-мигранты»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 11.02.2013 16:04 [ + 23 ]

Правильно не платите ишакам вонючим,обидятся и быстрее свалят в чуркистан....

Неизвестный 11.02.2013 16:08 [ + 26 ]

Вас же никто здесь не держит,пи*дуйте к себе на родину и митингуйте,а зарплате вашей мы найдём приминение...

ujdyj 11.02.2013 16:16 [ + 14 ]

у Таджикистана зарплату пусть требуют, чего здесь-то разорались?

о как! 11.02.2013 16:23 [ + 14 ]

начальники из жкх доиграются. скоро их чурки резать будут.
жрать то им надо

Bobanya 11.02.2013 16:35 [ + 23 ]

А что их не устраивает? Они же туристы. Зачем туристам платить?

tochilshik 11.02.2013 16:44 [ + 9 ]

если работодатель не отобьется,то пиши - пропало.у этих животных только пойди на поводу,сожрут.а другие обнаглеют и придут уже всей отарой и с оружием.прессовать надо по полной.все не уедут но хоть какая то часть свалит отсюда.

Товарищ Конструктор 11.02.2013 16:47 [ + 10 ]

Вообще ничего не выдавать. Пока всё не уберут.

petrowich 11.02.2013 16:51 [ + 6 ]

клинингувую компанию, однозначно, необходимо взъ@#$ть

нанимают хренподизнай кого и нефига их не контролируют, а потом отсутствие профита в следствии собственного же раздолбайства делают поводом не выполнять взятые обязательства при найме хренподизнай кого, а теперь эти хренподизнай кто устраивают беспорядки на наших улицах

Никчемный 11.02.2013 17:45 [ + 0 ]

Похоже, 100 ТВ эту акцию и спланировал.

НС 11.02.2013 17:51 [ + 8 ]

В дворники русских не берут, потому что надо знать таджикский язык )))

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=16143

НС 11.02.2013 17:51 [ + 8 ]

AKSМ. 11.02.2013 19:04 [ + -12 ]

Платить гостям нада. Обыжать не нада.

Котяра 11.02.2013 19:27 [ + 4 ]

Хрен им в жопу ,а не деньги.Пусть научатся сперва работать.

alice 11.02.2013 19:27 [ + 7 ]

Лопатой по зубам им нада а не зарплату.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:27 [ + 1 ]

Какие к чёрту митинги?
Сколько на них любоваться будет эта толЯрантная власть?
Или митинговать можно только приезжей саранче?
Опять долбаная дунаиха контролирует процесс?
Когда ж эти чуреки её отпердолят?

NNN 11.02.2013 21:01 [ + 5 ]

Нужно пребывать в стране ЛЕГАЛЬНО, устраиваться ОФФИЦИАЛЬНО на работу и ПЛАТИИТЬ НАЛОГИ, тогда и деньги платить будут, а лучше - домой чурбанчики, домой, дома лучше.

ЛЕНИНГРАД 12.02.2013 00:09 [ + 2 ]

И ведь кто-то помог с надписями,ещё и пословицу нашу русскую написали"долг платежом красен"!КАПЕЦ!!!!

По башке молотком 12.02.2013 01:09 [ + 0 ]

ЛЕНИНГРАД
Кто-кто??
Госдеп.

Геката 13.02.2013 14:01 [ + 0 ]

Во-первых, кто разрешил им проведение митинга? Почему они ещё не в кутузке??? Во-вторых, предлагаю объявить их работодателю благодарность, чем больше таких работодателей, тем меньше желающих сюда ехать будет; В-третьих, пусть у себя в Таджикистане митингуют, а нам здесь мигрантских волнений не надо. Вывод - зарплату не платить, за несанкционированный митинг оштрафовать на 300 тыс. рублей (ну, или сколько там положено), и - на дорогую таджикскую родину. Пусть там грязь метлой по углам разметают.

Геката 13.02.2013 14:05 [ + 0 ]

ЛЕНИНГРАД 12.02 00:09 [ + 2 – ]
И ведь кто-то помог с надписями,ещё и пословицу нашу русскую написали"долг платежом красен"!КАПЕЦ!!!!
+100
Ну, смотря что понимать под долгом. Видимо, соорудить плакатик помогали те, кто не в курсе, что творили таджикские и прочие азиатские "бедняжки" с русским населением в своих республиках. И что творят сейчас, приезжая в РФ. Пусть прочитают про девочку Василису, зверски замученную в Набережных Челнах в этом феврале.