Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Михаил Боярский переедет за границу, где "люди живут более благополучно"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Михаил Боярский переедет за границу, где "люди живут более благополучно"»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 11.02.2013 15:12 [ + -21 ]

Уезжают лучшие а остаются быдло. И мне с ними жить

Товарищ Конструктор 11.02.2013 15:13 [ + 48 ]

И для чего это вообще писать? Тем более они никуда не уезжают.
Новость из разряда "ваенгаинформбюро".

Gray 11.02.2013 15:13 [ + 54 ]

Каналья разочарован, подмахивания и подлизывания властям не сделали жизнь в стране лучше

Зверобой 11.02.2013 15:14 [ + 19 ]

Пусть не забужет прихватить с собой пукина и едорасов, а то некому женю лизать будет.

morgana 11.02.2013 15:15 [ + 61 ]

Он же больше всех восхищался путиным, валькой и нынешним режимом?! Неуж то все вылизывания ни к чему не привели? Пускай едет, но кому он там нужен? Да и у нас тоже не очень!

Bobanya 11.02.2013 15:16 [ + 102 ]

Ну так все логично: построены торговые центры, бабло прет мешками, можно и сменить страну обитания. Детишки пристроены при нынешнем режиме. А вот если вдруг НАЧНЕТСЯ - то ведь можно и не успеть лыжи салом смазать...
Другими словами, мы думали, что он настоящий мушкетер, а он просто шляпа!!!

ДедДaнила гей 11.02.2013 15:20 [ + 4 ]

здеся плохо пахнет

petrowich 11.02.2013 15:20 [ + 40 ]

чой-то?! а как же стабильность и развитие, единая россия, владимир владимирович, башня федерации, валентинванна? а зенит??? вкуснятки вылизывать труднее стало?

Jussi 11.02.2013 15:37 [ + 30 ]

Интересно, кому же он там будет жопу лизать?

Илья+ 11.02.2013 15:43 [ + 22 ]

Пускай уматывает жополиз

RouterVVP 11.02.2013 15:52 [ + 3 ]

Я тоже свалю, пердунам - счастливо оставаться в "шляпах" со своими "едрискими" врагами

о как! 11.02.2013 15:56 [ + 8 ]

симптоматично

crtgnbr 11.02.2013 16:02 [ + 39 ]

Прямо великая потеря для нашей культуры. Пусть свою дебильную мансарду разберет только перед отъездом.

rrrrr 11.02.2013 16:18 [ + 19 ]

деревня: хотим переехать в райцентр
райцентр: хотим переехать в город
город: хотим переехать в Москву и Питер
Москва и Питер: хотим переехать в Европу
Европа: хотим переехать в Америку
Америка: хотим переехать на Луну

mb123spb.id.mail.ru 11.02.2013 16:47 [ + 14 ]

Миша никогда не отличался порядочностью! Ни в своё пропитое алкашное прошлое, ни в холуйское настоящее! "Проблемы" у них на родине?! Неужели не там, не тому, не вовремя лизнул? А ведь такой профессиАнал в своём деле! Перед отъездом долги свои алкашные перед людьми (с %) отдать не забудь!.. Хотя куда они уедут, здесь то живут на % от "вылизанного", а кому они нужны "за бугром"?...

Serhio 11.02.2013 16:53 [ + -6 ]

Дед Данил 11.02 15:12 [ + -3 – ]

Один будешь лучшим,старый дурень!
Только поплёвывай на нас-быдло...

Ять 11.02.2013 17:01 [ + 8 ]

Эта Шляпа и в России не кому не нужна, а уж за рубежом тем более. А у Путина и без него холуёв хватает.

Сергей Сергеевич 11.02.2013 17:16 [ + 15 ]

serhio11.02 16:53 [
=============
Тебе что до сих пор не врубиться,что чел под ником Дед Данил это малолетка,который сидит и тупо троллит.

НС 11.02.2013 17:32 [ + 11 ]

Скатертью дорожка.Был артист,а стал клоуном и жопализом.

Никчемный 11.02.2013 17:38 [ + 5 ]

Не любил я его никогда...

ГРИБНИК--- 11.02.2013 17:49 [ + 30 ]

....горь 11.02.2013 17:55 [ + 5 ]

Одним жо.олизом меньше станет. Вот бы они все разьехались, блин.......навсегда.

ВВП 11.02.2013 17:58 [ + 22 ]

Почему Финляндия или Испания, а не родная Гасконь или Париж, тысяча чертей?!

Выкуси 11.02.2013 18:24 [ + 15 ]

За мансарду обиделся. Думал-Боярский-всё можно,а народ недооценил,отсюда обидка и "усталость от проблем на родине".

AKSМ. 11.02.2013 18:57 [ + -24 ]

Жалко, хороший человек уедет, артист и партиец ЕР.

АнтиплащЬ 11.02.2013 18:57 [ + -2 ]

его поколение-последние "ответственные, настоящие мастера" кому при развале ссср было 40 ,они работяги и честные люди воспитанные в любви страны к личности. Те кто моложе Боярского- ничего не умеющие рвачи, разваливающие страну , а нынешнее поколение озлобленных придурков её уничтожит.

Ромашка 11.02.2013 19:15 [ + 4 ]

НЕ понял? А что это вдруг посетила такая мысль? Вроде как у них то всё чики-пуки ... Это всё таки какой опять "понос" у наших СМИ. Ну что бы не писать, да вот лишь бы читали.

graail 11.02.2013 19:16 [ + 5 ]

А кого же лизать он там будет??????????????

стэн 11.02.2013 19:24 [ + 8 ]

как сказал И. Губерман:" Россию увидав на на расстоянии, грустить перестаешь о расставании" . Уезжайте, здесь ничего и никогда не изменится к лучшему

жертва перестройки 11.02.2013 19:28 [ + 8 ]

Никуда они не уедут, там кому они будут свою "Интимную жизнь" показывать?