Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко назначен руководителем рабочей группы Госсовета по повышению качества работы ЖКХ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко назначен руководителем рабочей группы Госсовета по повышению качества работы ЖКХ»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 11.02.2013 14:23 [ + 11 ]

ну все... прощай наше коммунальное хозяйство...

Gray 11.02.2013 14:25 [ + 8 ]

налицо кадровый голод власти

Буриданов 11.02.2013 14:30 [ + 8 ]

Господи, зачем назначать человека, который не смог продемонстрировать настоящие успехи в ЖКХ в отдельно руководимом городе. А его на всю страну!!!
Ведь очевидно же, что нет способностей. Даже и не хотят как лучше, просто выходит еще хуже.

Вера в свечке, в куличе – Русь лежит в параличе!

Зверобой 11.02.2013 14:41 [ + 3 ]

Так для того и назначили, чтобы с Божьей помощью деньги 3,14здить.

ДедДaнила гей 11.02.2013 14:57 [ + -3 ]

Он справится

Bobanya 11.02.2013 15:17 [ + 4 ]

Ну теперь в стране будет не 600 км гнилых труб, а в сотни раз больше!!!

ujdyj 11.02.2013 15:38 [ + 0 ]

Ну все, прощай, немытая Россия... При Матве такого не было, как сейчас: в Приморском районе что ни тротуар, то море разливанное. А Полтавченко все молится за успешную адаптацию мигрантов...

Ять 11.02.2013 17:03 [ + 3 ]

Созданием рабочей группы всё и ограничится.

ГРИБНИК--- 11.02.2013 17:48 [ + 2 ]

СПБ 11.02.2013 18:19 [ + 4 ]

И кто у нас теперь будет губернатором? Как говорил Винни-Пух: "Это ж-ж-ж-ж-ж не с проста". Жорику уже готовят теплое местечко в Москве, ведь понятно что тут он не справился. Ему только кишлаком руководить, а Питер не по зубам. Ожидайте следующего московского назначенца.

AKSМ. 11.02.2013 19:08 [ + -8 ]

Полтавченко наведот порядок.

graail 11.02.2013 19:17 [ + 1 ]

А зачто деньги берут? Что б провал не проваливался.....................

lemur 11.02.2013 19:27 [ + 3 ]

Лучше бы он его в Москву забрал подальше от нас, ну а ЖКХ точно кранты с таким руководителем.

Ниф-Ниф 11.02.2013 19:47 [ + -5 ]

ЖКХ -- это клоака, через которую уходят питерских губернаторов. То же было с Яковлевым в свое время.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 21:46 [ + 3 ]

Ять 11.02 17:03 [ + 2 – ]

Созданием рабочей группы всё и ограничится.
------------------------------
Да нет....
Ещё бабла натырят кто сколько сможет...
На венки то вон, не хватает...

Алексей Антонов 13.02.2013 23:44 [ + 0 ]

ну,всё! пропал дом...( профессор преображенский)