Сегодня
28 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 43%
Завтра +21°, ясно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девушка на "Ниссане" не справилась с управлением и сбила пенсионера, который шел ей навстречу по краю проезжей части

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девушка на "Ниссане" не справилась с управлением и сбила пенсионера, который шел ей навстречу по краю проезжей части»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 11.02.2013 13:11 [ + -13 ]

в следующий раз пенс шустрее будет прыгать в сторону

Ниф-Ниф 11.02.2013 13:13 [ + -15 ]

Нех... ходить по краю проезжей части. Впредь долбучий пешедрищщщщ будет ходить по оббочине, как положено. Если вообще будет теперь ходить. И поделом!

Petsamo 11.02.2013 13:22 [ + -9 ]

"... пешеход или быстрый или...мёртвый..."

Зверобой 11.02.2013 13:31 [ + -4 ]

Так обочина как всегда не была расчишена. А эта курица какого уя на встречке делала (дед шел ей навстречу)?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.02.2013 13:51 [ + 9 ]

Не справляешься с управлением - не садись за руль! У меня внучка сдала на права, но с мужем уезжает за город (он за рулём, когда из города выезжают), а там сама за руль садится, тренируется.

Gitel 11.02.2013 14:25 [ + 8 ]

Какие бы правила не существовали, людей давить нельзя ни при каких обстоятельствах, даже если они идут не по правилам. Лучше в столб, чем в пешехода, не понимаю, почему это нужно объяснять, ведь нет ничего важнее человеческой жизни и здоровья.

ДедДaнила гей 11.02.2013 15:07 [ + -4 ]

Вся в тебя тупого

злая lisa 11.02.2013 15:28 [ + 3 ]

Зверобой 11.02 13:31 [ + -4 – ]

Так обочина как всегда не была расчишена. А эта курица какого уя на встречке делала (дед шел ей навстречу)?

Странная логика у зверобоя))))с чего это курица на встречке оказалась?из-за того,что дед на встечу шел?а еще все на женскую логику пеняют....мда....

ujdyj 11.02.2013 15:37 [ + 2 ]

Да уж, в ПДД вообще-то указано, что ежели ты пешеход и идешь по обочине, так иди по встречке. Учите матчасть, Зверобой.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 23:24 [ + 2 ]

Навстречу - это не значит по встречке....
Просто лицом пешеход идёт навстречу двигающимся ТС.