Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нелегальный мигрант задержан по подозрению в изнасиловании девушки в ее квартире

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нелегальный мигрант задержан по подозрению в изнасиловании девушки в ее квартире»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 11.02.2013 12:33 [ + 28 ]

А что делал нелегальный мигрант-уголовник в квартире девушки? Она его сама пустила погреться? С этой мрази ответственности это не снимает. но у неё-то где голова???

Неизвестный 11.02.2013 12:35 [ + 18 ]

Ублюдки,творят что хотят...

Wolfhound 11.02.2013 12:36 [ + 21 ]

Ничего скоро отчистим Русь матушку от этого инородного говна,не долго им осталось,чурки е******ные!!!

Зверобой 11.02.2013 13:07 [ + 21 ]

Фамилия девушки случаем не Дунаева? Уж больно похоже по поведению

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.02.2013 13:09 [ + 18 ]

Ублюдок!!! Вместе с ишачным узбеком и толерантных педристов к ответу! Понавезли дерьма разного из Чуркестанов.

Gray 11.02.2013 13:24 [ + 12 ]

Оговорили парня... Всем известно, что у граждан Узбекистана встает только на осликов!

crtgnbr 11.02.2013 13:33 [ + 12 ]

Bobanya 11.02 12:33 [ + 5 – ]

А что делал нелегальный мигрант-уголовник в квартире девушки? ----------------------------
Да что угодно. Мог представиться сантехником, водопроводчиком, еще кем-нибудь. А народ у нас уже привык, что на этих должностях только чурки трудятся. Просто так азиату дверь никто не откроет.

ххх 11.02.2013 13:38 [ + 12 ]

Ишачье не может быть сантехником, электриком и т.п. - в дом не пускать.

Jack 11.02.2013 13:41 [ + 8 ]

Предатели во власти.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.02.2013 13:46 [ + 7 ]

Gray,
насмешил.+

ДедДaнила гей 11.02.2013 14:30 [ + -9 ]

Дело житейское. Пошалил немного

ujdyj 11.02.2013 15:31 [ + 4 ]

Gray, вставало б только на осликов – они б так не плодились на нашу с вами голову.

Борифан 11.02.2013 16:16 [ + 8 ]

Кастрировать весь мужской его род, а женщин с его рода в крепостные этой девушки)))....

tochilshik 11.02.2013 17:10 [ + 6 ]

а сколько еще таких не депортированных обитателей Апрашки скоро выйдут на большую дорогу?ведь по заявлению властей чурки совсем не много совершают преступлений.

Андрей Иванов 11.02.2013 17:27 [ + 6 ]

если бы сбежал домой уже не достали б у нас даже нет договора о выдаче преступников дурдом.а господину президенту очередной позор за его миграционную политику.ленинград все чернеет и звереет спасибо господин полтавченко хоть бы извинились перед девченкой или лично вы здесь не причем.до коли эти твари будут насиловать наших детей.менты не могут боротся с теми которых как бы нет в городе а вы им 45%нераскрытых.эти 45% и есть наши *гости*инкогнито с вашей политикой.дождетесь народ сам выйдет видя что от вас проку ни какого нет.

НС 11.02.2013 17:42 [ + 4 ]

В Ленобласти азиат напугал девочку

http://konkretno.ru/2013/02/11/v-lenoblasti-aziat-napugal-devochku.html

Бобер 11.02.2013 18:08 [ + 4 ]

Пусть теперь этого чурбана на зоне в задницу долбят такие же как он чебуреки. обезьяны черножопые...Русские люди..у нас и так своих ублюдков хватает, а тут еще эти....Когда-же это все закончится??? Может госпожа Дунаева ответит на этот вопрос???

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 21:53 [ + 3 ]

... задержан 34-летний гражданин Республики Узбекистан, проживающий без регистрации на территории России, ранее отбывавший срок за грабеж.
-----------------------------------
толЯрантная дунаиха не желает ответить на вопрос
Что здесь делает этот ТУРИСТ ?

Ржавый гвоздь 12.02.2013 00:25 [ + 1 ]

Опять кореш жорика бакинского!

герасим 12.02.2013 11:21 [ + 3 ]

Пора бы уж заняться стимулированием азиатов к принятию решения о срочном возвращении восвояси. Как стимулировать? Да бить повсеместно, пока не поумнеют и не сядут в поезд. А чтобы не загрязнять город этим навозом, необходимо встречать их на вокзалах и пересаживать в поезда, идущие в обратном направлении.
Вместе с ними надо бы туда же и дунаиху отправить.