Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В вагоне метро на станции "Удельная" мужчина пырнул ножом пассажира

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В вагоне метро на станции "Удельная" мужчина пырнул ножом пассажира»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 11.02.2013 11:04 [ + 20 ]

Интересно, какая национальность у "петербуржца" с ножом?

Ленинградцы с ножами не ходили и хихикали на бутерброд в кобуре участкового.
Теперь участковых нет или их просто не видно, а "палицаев" уже мало с демократизаторами, всё больше с автоматами и бронежилетами. Живём как можем, как можем - так и живём.

Неизвестный 11.02.2013 11:23 [ + 9 ]

Скорее всего коренной Петербуржец и истинный Россиянин приехавший сюда на заработки.Таких безнациональных Петербуржцев уже пол страны!

герасим 11.02.2013 11:40 [ + 8 ]

А из какого аула он приехал, прежде, чем стать петербуржцем? Их в Питере сейчас, как вчера в передаче Соловьёва официально заявил представитель власти 2млн чел., т.е. половина города. Это по официальным данным. А сколько ещё "подпольщиков"? не менее, чем столько же! Итого, их больше, чем нас.
Стиль-то очевиден, исламская харя просматривается насквозь! Этот петербуржец явно из тех, кто регулярно посещает Апражку и получает там экстремистские инструкции.
А интересно, в момент, когда он ударил человека ножом, как громко он кричал в экстазе "аллах акбар"?

Gray 11.02.2013 11:45 [ + -6 ]

Анекдот про петербуржцев:
Мужик приезжает из Москвы в Питер, заходит в подъезд – света нет, открывается дверь лифта – опять темно… Чувствует запах говна, зажигает спичку, видит в лифте сидит мужик срет и говорит ему – Мужчина, побойтесь бога, вы в культурном городе, у нас в лифтах не курят!
Мораль – на себя вначале посмотрите, «петербуржцы»

"Обломок Империи" 11.02.2013 12:34 [ + 0 ]

Национальность,урода?!!!!!

Gray 11.02.2013 13:05 [ + 2 ]

"Обломок Империи"11.02 12:34 [ + 0 – ]
Национальность,урода?!!!!!

И что сделаешь? Анонимно напишешь гневный пост?))

Зверобой 11.02.2013 15:12 [ + 0 ]

Нарушение правил провоза в метро животных (разрешается только в случае применения средств, исключающих произвольное движение оного животного - намордник, поводок, клетка-переноска, сумка и т.д.). Ответственному за проход и дежурному по станции - выговор.

RouterVVP 11.02.2013 16:17 [ + 0 ]

"и ушибленной раной правой кисти"- по ходу пострадавший успел ему перемотать как следует

Андрей Иванов 11.02.2013 17:39 [ + 2 ]

ленинградец такого не сделает если только не довели.а вообще напустили в город говна это ж надо в самом центре зеленое знамя ислама засело скоро в смольный переберутся а власть только потявкивает .после недавнего изасилования и убийства 8 ми летней девочки узбеком губернатор города боясь волнений призвал к толерантности он хоть подумал что ляпнул на всю страну.наших детей насилуют а он потерпите милые может обойдется.

Геката 13.02.2013 13:06 [ + 0 ]

Фамилию "жителя" Петербурга в студию! Уверена, что это будет не Петров-Сидоров. Перефразируя цитату их "Бриллиантовой руки": " Наши люди в метро с ножичками не ездят!!!".