Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уборщик снега из Таджикистана свалился с крыши синагоги

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уборщик снега из Таджикистана свалился с крыши синагоги»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 11.02.2013 10:39 [ + 20 ]

Бугага! Срочно против евреев дело по 282. Синагоге респект и уважуха, раввину орден. Жаль, что зверек выжил.
"С тяжелой сочетанной травмой головы, брюшной полости, таза, конечностей, в тяжелом состоянии..."
А хвост не сломал?

Йаяязь 11.02.2013 10:52 [ + 12 ]

Ну может до кавказиатов когда нибудь дойдет, кто их настоящий враг.

ЛЕНИНГРАД 11.02.2013 10:56 [ + 24 ]

Ни фига себе-в ВМА!Туда ещё 10 лет самим то с трудом можно было попасть,а здесь таджика сразу определили!

Зверобой 11.02.2013 11:13 [ + 12 ]

Этот баран наверное прямо с апрашкинской молитвы прибежал джихадить. Евреи оказались проворнее.

Dimazzz 11.02.2013 11:14 [ + 17 ]

20 метров пролетела чурка, люди упав с такой высоты обычно сразу погибают.

СПБ 11.02.2013 11:20 [ + 35 ]

В православной стране мусульманин свалился с синагоги! Ситуация не может не вызвать как минимум улыбки.
Только вот кто за его лечение платить будет? Нет у него медстраховки? В гипс и на родину, пусть его там свои эскулапы дальше добивают. А в России нужно о соотечественниках думать. Гастрики пусть сами выпутываются, их сюда никто не звал и на крыши не под дулом пулемета загоняли.

ххх 11.02.2013 11:24 [ + 21 ]

Жмоты евреи, не могли синагогу повыше построить. Снег-то там еще остался для желающих таджиков?

Petsamo 11.02.2013 11:35 [ + 16 ]

Даже синагога стряхнула с себя азиата обрезанного.... Чё ждём...????

vetra 11.02.2013 11:46 [ + 9 ]

Респект синагогам.

Сергей Сергеевич 11.02.2013 11:47 [ + 31 ]

Да уж...коренному петербуржцу не за что не попасть в такую больницу как Военно-медицинская академия запихнут в какой нибудь вонючий барак,а эту саранчу определили по высшему разряду...да ещё и лечиться этот ублюдок будет за наши налоги.

Товарищ Конструктор 11.02.2013 11:47 [ + 6 ]

Жьи нет, слющай да.

Верховный Травитель 11.02.2013 11:55 [ + 12 ]

Уж не та ли это синагога, где каждую субботу раввины за погибель гоев (нас, то есть) молятся?

герасим 11.02.2013 11:56 [ + 9 ]

Между мусульманами и иудеями мира никогда не было. Вот таджик и свалился с крыши синагоги в знак протеста против иудаизма. По пути, наверное, хотел чего-нибудь взорвать, да осечка вышла.

Санкт Петербург 11.02.2013 12:01 [ + 8 ]

Ушиб головы?была бы у полена голова,поривязалось бы верёвкой..

Bobanya 11.02.2013 12:45 [ + 10 ]

Ну кто тут еще считает, что евреи наши враги? =)))))))))))))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 11.02.2013 13:56 [ + 5 ]

Честь и хвала Шавкату! Настоящий джигит!

AKSМ. 11.02.2013 18:49 [ + -12 ]

Жалко Шавкоту таджика. Беречь их нада.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:34 [ + 5 ]

Зачем нашим Военным Академикам эта подбитая обезьяна?
Скинули в Обводный и дело с концом.

Вадим Милов 12.02.2013 00:10 [ + 3 ]

Таджики уже не сеют , не пашут,а валяют дурака. С синагоги хером машут - разгоняют облака....

Ржавый гвоздь 12.02.2013 00:29 [ + 3 ]

Думаю военные врачи на этом оно потренируються хорошо, сделают из него неваляшку.

Иванов1 12.02.2013 10:38 [ + 1 ]

Террорист

Петя 12.02.2013 22:05 [ + 0 ]

Да что ж такое! Дети падают со второго этажа - и насмерть... А эти валятся с 20 метров (это ШЕСТОЙ этаж!), попадают под тракторы, проваливаются под лед... и всегда выживают!!!!!! ПОЧЕМУ??????