Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На съезде с Тучкова моста у автобуса на ходу выпал двигатель (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На съезде с Тучкова моста у автобуса на ходу выпал двигатель (видео) »
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 11.02.2013 10:20 [ + 15 ]

Техосмотр, надо полагать, был пройден

Бесчувственный 11.02.2013 10:30 [ + 4 ]

Эх, увидеть бы этот шедевр

о как! 11.02.2013 10:33 [ + 4 ]

пользуйтесь продукцией нашего производителя!

Зверобой 11.02.2013 10:59 [ + 0 ]

Это ведро поди еще Брежнева помнит!

Буриданов 11.02.2013 11:11 [ + 4 ]

Какая мелочь! Если в России у самолётов уже и тормоза не действуют.
Зато пассажиры этого автобуса запомнят, что сегодня начался первый день из тех, что у них остались!

Dimazzz 11.02.2013 11:23 [ + 2 ]

Двигатель не выдержал насилия над собой.

Никчемный 11.02.2013 11:29 [ + 8 ]

Автобус ЛиАЗ... Какие ласковые для слуха слова!

Товарищ Конструктор 11.02.2013 11:54 [ + 1 ]

Ехал как-то в Москву-матушку, так у автобуса мотор посыпался не доезжая до Любани.
Тоже "отечественный автопром".

герасим 11.02.2013 12:05 [ + 4 ]

Как-то раз по пути в Новгород от автобуса, в котором я ехал, "отвинтилось" колесо и поехало впереди автобуса. Все живы, и хорошо!
А ещё однажды на ПАЗике задние полуоси от кардана разъехались в разные стороны по метру. Автобус так на задницу и сел. Синяки и ссадины, конечно, были, но, главное, все живы!

Никита Варлов 11.02.2013 15:21 [ + 1 ]

Проблема не в автобусе а в том кто отвечает за автопарк , я думаю сегодня будут выяснять почему такие вещи происходят в автопарке .


Виновных выявить и наказать .

tochilshik 11.02.2013 17:20 [ + 0 ]

эти лиазы и волжанины вообще ужас.лучше бы скании понемногу покупали.вольво двухэтажные тоже класс.нашему городу как раз таких не хватает.в Лондоне накатался как ребенок.здесь они пригодились бы.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:37 [ + 6 ]

Вот и выяснилась причина, по которой узбечка за автобусом бегала....
Это она у него двигатель и открутила, падла....

Lijepa 12.02.2013 13:18 [ + 0 ]

Вот ам наши деньги и на автобусы и на дороги, и вообще на нашу жизнь: АФЁРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ПРИВАТИЗАЦИЯ КАЗНЫ РОССИИ: http://trud.r-vd.ru/videos/video/214-afjora-tysyacheletiya?groupid=20
подпиши питицию: https://mypetition.ru/petition/147

Надежда Главацкая 12.02.2013 18:26 [ + 0 ]

а мне анекдот вспомнился про попа и таксиста )))

О-ля-ля! 12.02.2013 18:40 [ + 0 ]

Фи, не голова же водителя покатилась впереди автобуса, а только "железяка" какая-то вывалилась. И то, что затор - не привыкать... Вот только, с какой свалки выкопали эти допотопные "кэбы"? А по документам, небось, новьё!

герасим 12.02.2013 23:14 [ + 1 ]

Сергею Ф.
Скорее всего, этот автобус из басурманского парка. Никаких разбирательств не будет. Моторчик верёвочкой подвяжут - и на линию. Автобус отремонтировать - это не ишака накормить!