Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На съезде с Тучкова моста у автобуса на ходу выпал двигатель (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На съезде с Тучкова моста у автобуса на ходу выпал двигатель (видео) »
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 11.02.2013 10:20 [ + 15 ]

Техосмотр, надо полагать, был пройден

Бесчувственный 11.02.2013 10:30 [ + 4 ]

Эх, увидеть бы этот шедевр

о как! 11.02.2013 10:33 [ + 4 ]

пользуйтесь продукцией нашего производителя!

Зверобой 11.02.2013 10:59 [ + 0 ]

Это ведро поди еще Брежнева помнит!

Буриданов 11.02.2013 11:11 [ + 4 ]

Какая мелочь! Если в России у самолётов уже и тормоза не действуют.
Зато пассажиры этого автобуса запомнят, что сегодня начался первый день из тех, что у них остались!

Dimazzz 11.02.2013 11:23 [ + 2 ]

Двигатель не выдержал насилия над собой.

Никчемный 11.02.2013 11:29 [ + 8 ]

Автобус ЛиАЗ... Какие ласковые для слуха слова!

Товарищ Конструктор 11.02.2013 11:54 [ + 1 ]

Ехал как-то в Москву-матушку, так у автобуса мотор посыпался не доезжая до Любани.
Тоже "отечественный автопром".

герасим 11.02.2013 12:05 [ + 4 ]

Как-то раз по пути в Новгород от автобуса, в котором я ехал, "отвинтилось" колесо и поехало впереди автобуса. Все живы, и хорошо!
А ещё однажды на ПАЗике задние полуоси от кардана разъехались в разные стороны по метру. Автобус так на задницу и сел. Синяки и ссадины, конечно, были, но, главное, все живы!

Никита Варлов 11.02.2013 15:21 [ + 1 ]

Проблема не в автобусе а в том кто отвечает за автопарк , я думаю сегодня будут выяснять почему такие вещи происходят в автопарке .


Виновных выявить и наказать .

tochilshik 11.02.2013 17:20 [ + 0 ]

эти лиазы и волжанины вообще ужас.лучше бы скании понемногу покупали.вольво двухэтажные тоже класс.нашему городу как раз таких не хватает.в Лондоне накатался как ребенок.здесь они пригодились бы.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:37 [ + 6 ]

Вот и выяснилась причина, по которой узбечка за автобусом бегала....
Это она у него двигатель и открутила, падла....

Lijepa 12.02.2013 13:18 [ + 0 ]

Вот ам наши деньги и на автобусы и на дороги, и вообще на нашу жизнь: АФЁРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ - ПРИВАТИЗАЦИЯ КАЗНЫ РОССИИ: http://trud.r-vd.ru/videos/video/214-afjora-tysyacheletiya?groupid=20
подпиши питицию: https://mypetition.ru/petition/147

Надежда Главацкая 12.02.2013 18:26 [ + 0 ]

а мне анекдот вспомнился про попа и таксиста )))

О-ля-ля! 12.02.2013 18:40 [ + 0 ]

Фи, не голова же водителя покатилась впереди автобуса, а только "железяка" какая-то вывалилась. И то, что затор - не привыкать... Вот только, с какой свалки выкопали эти допотопные "кэбы"? А по документам, небось, новьё!

герасим 12.02.2013 23:14 [ + 1 ]

Сергею Ф.
Скорее всего, этот автобус из басурманского парка. Никаких разбирательств не будет. Моторчик верёвочкой подвяжут - и на линию. Автобус отремонтировать - это не ишака накормить!