Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Плющенко подаст в суд на комментатора, назвавшего его операцию на позвоночнике пиар-акцией

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Плющенко подаст в суд на комментатора, назвавшего его операцию на позвоночнике пиар-акцией»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 11.02.2013 09:19 [ + 2 ]

Какая серьезная проблема...

Зверобой 11.02.2013 09:23 [ + 18 ]

Плющенко, уходить надо достойно. У тебя действительно большие достижения, но всему свое время.

Gray 11.02.2013 09:32 [ + -4 ]

Правильно, давно пора, пизд..нул на форуме - ответь

dexter 11.02.2013 10:21 [ + 3 ]

Согласен с Gray. Не имеет значения о Плющенко идёт речь, или о Пупкине . За слова надо отвечать..

СПБ 11.02.2013 11:29 [ + 21 ]

Оскорблением, Женя, была твоя "работа" депутатом. Тебе в то время твои честь и достоинство ведь позволяли получать зарплату за ничегонеделанье. И совесть ничего не говорила. Или считаешь, что безделье за госсчет не оскорбляет твою команду? Так почему ты на самого себя не подашь в суд и не вернешь то, что несправедливо получил из кармана города? Будь уж принципиальным до конца, а не выборочно.

Александр. 11.02.2013 12:00 [ + 10 ]

Ха. Если в инете срутся два блоггера - это одно, и за базар (особенно если ложь) неплохо приучиться отвечать. А если ты у всех на виду сытно жрал и сладко спал, нихрена не делая на чужие деньги - так вот такие высказывания от людей - это минимальная цена за твою бессовестность.

Алексей Антонов 11.02.2013 12:08 [ + 0 ]

не согласенс предыдущим Аратором.так пахать,как Плющенко пашет,это сколько здоровья надо иметь...конечно не молод уже,но где альтернатива!?

mb123spb.id.mail.ru 11.02.2013 13:05 [ + 12 ]

Совершенно согласен с СПБ, совесть надо иметь гр. Плющенко!!! А за свою "пахоту" плющенко и получал более чем достаточно! Очень многие пашут не менее, но не получают ничего!!! А смене пробиться не дают, как раз, такие, как Плющенко!

Ромашка 11.02.2013 15:19 [ + 0 ]

О Господи! Может быть Жене и надо уже уходить из большого спорта, но по крайней мере это не наше дело. Есть тренера и есть совет, который отбирает фигуристов на то или иное соревнование и если Плющенко на тот момент был сильнее всех, даже молодых, то это проблема молодых. И очень противно, что тут трындят те, которые даже понятия не имеют, как достичь всех этих результатов, сколько труда всё это стоит. Так что напрасные слова всё таки надо говорить осторожнеее и уж ни как не оскорбляя человека, который своей спортивной карьерой заслужил уважения.

Ять 11.02.2013 17:15 [ + 8 ]

Если бу у Плюща была бы совесть, он не стал бы брать незаработанные деньги в ЗакСе.

Т-50 Лучший 11.02.2013 18:22 [ + 7 ]

Утомил...

жертва перестройки 11.02.2013 19:34 [ + 5 ]

Может и на меня подать-я тоже скажу, что это пиар-акция. После такой операции на пузе неделями лежат, а тут в тот же день скачет по больнице. Вранье!

жертва перестройки 11.02.2013 19:36 [ + 1 ]

Ромашка11.02 15:19 [ + 0 – ]

О Господи! Может быть Жене и надо уже уходить из большого спорта, но по крайней мере это не наше дело. Есть тренера и есть совет

А на тренера, уважаемый Ромашка, Плющенко давно положил большой прибор. Даже на последнем соревновании не посоветовался с тренером даже не предупредил того-а сразу снялся.

alice 11.02.2013 20:26 [ + 2 ]

Если ты такой болезный,то какого куя на чемпионат заявляешься?

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:45 [ + 0 ]

А мне так и неясно, что за плейер у него болтается?

злая lisa 12.02.2013 11:51 [ + -5 ]

знали бы вы все какие усилия были приложены для достижения его результатов-сидели бы щас с языком в *опе и не трындели бы!!!спорт на результат-это титанический труд и позвоночник "в трусах",а не только награды и деньги.Он заслужил и заработал,а вам кто мешает?только и можете чужие деньги считать.Поднимайте свои задницы и идите работать.Где и кем -выбор исключительно за вами,можно и в думу если мозгов хватит...только мы вот говорить можем,а сделать то "ноги мешают"?

Александр. 12.02.2013 12:45 [ + 3 ]

злая lisa 12.02 11:51
Млин, ну вот точно нет никого тупее и слепее, чем фанатки. Девочки, если хотите почувствовать разницу между "вкалывать" и "сидеть", пойдите уборщицами поработайте. Здесь обсуждают не то, что ваш тупоумненький достиг на спортивном поприще. Здесь обсуждают то, что он прикарманил миллионы рублей налогоплательщиков, "членствуя" в татупедах. А сейчас, отожрав брюшко, он нам лепит горбатого про болячки. То, чем он ныне занимается - это занятия обычного 40-летнего мужчины, желающего оставаться в форме, причём бесплатные.

жертва перестройки 12.02.2013 19:03 [ + 2 ]

злая lisa12.02 11:51 [ + -5 – ]

знали бы вы все какие усилия были приложены для достижения его результатов

И? Результаты спортсменов в основном интересны их тренерам, соперникам и фанатам. Остальным его результаты по фиг. Простите, не амбразуру своим телом закрывает, чтобы уж так ж..пу ему лизать. А поведение у него самое что ни на есть сволочное-то тогда с Матвой торговался-пол, либо даешь квартиру-либо выступать перестану, потом на Васильевском спуске при вручении машин завопил-хочу другую машину. Противно все это. Спортсмен, может, и великий, а человек гаденький.