Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Часть мигрантов, задержанных на "Апрашке", отпустили

15:10, 10 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Часть мигрантов, задержанных на "Апрашке", отпустили»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 10.02.2013 15:47 [ + 25 ]

Кто бы сомневался что 10 чурок из 700 тока отправят на родину,так у нас делаются дела....

Котяра 10.02.2013 15:56 [ + 21 ]

Смех и только.Гора родила мышь.В следующий раз сразу напалмом шмальнуть без разбора и депортировать за счёт налогоплательщиков не надо.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.02.2013 16:55 [ + 13 ]

Перед тем,как опустить их надо было битой по чану и прокрутить эту биту у них в одном месте.Чтобы всем своим басурманам и родне своей басурманской наказали не ездить на Матушку - Русь!

alice 10.02.2013 17:07 [ + 12 ]

Да великие шаманы сидят на форуме,очень многие предрекали эту хрень.

ВВП 10.02.2013 18:31 [ + 14 ]

""Сегодня уже отправлены граждане Азербайджана, еще двое граждан Узбекистана в ближайшее время вылетают на родину", — цитирует "Интерфакс" пресс-службу регионального УФСБ."

Вот зае...ись, использование поддельных документов (ст. 327 УК РФ), сопротивление представителям власти (ст. 342 УК РФ), незаконное пересечение границы (ст. 322 УК РФ), призывы к активному неподчинению законным требованиям (ст. 212 УК РФ), нарушение паспортно-визового режима и лети к себе домой на самолёте спокойненько.

ВВП 10.02.2013 18:40 [ + 15 ]

И ещё очень сильно интересует, за чей счёт, в конце концов, они вылетают? Дунаева спонсирует или за счёт наших налогов?
На...рал в чужой стране и полетел домой на самолёте за счёт этой страны?

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 19:24 [ + 6 ]

...., еще двое граждан Узбекистана в ближайшее время вылетают на родину"
-----------------------------
А может их дунаиха на руках понесёт, попутно целуя в жопу?

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 19:28 [ + 10 ]

В кои веки дали ОМОНу сработать по честному....
И тут же обосрались по полной....
Так выходит ОМОН незаконно задерживал новых граждан-россиян? Так получается если их отпустили.....
Дунаиха и прочие "официалы" принесли извинения?

Уже давно пора приносить официальные "соболезнования" семьям саранчи.....

о как! 10.02.2013 19:55 [ + 4 ]

не . часть. отпустили. а кое кого задержали

Рафик 11.02.2013 07:54 [ + -6 ]

ну што абосрались местные чмыри. вот так. а то захатели посадить приезжих и бабла срубить. шакалы

Рафик 11.02.2013 07:56 [ + -4 ]

USSR10.02 19:24 [ + 3 – ]

...., еще двое граждан Узбекистана в ближайшее время вылетают на родину"
-----------------------------
А может их дунаиха на руках понесёт, попутно целуя в жопу?

а што тебе не нравится дунаева? нормалная женщина. человек работает помагает людям. не как ты тявка за компьютерам.

ВВ 11.02.2013 08:00 [ + 2 ]

Что, даже наркоты не нашлось в карманы напихать моджахедам?

Зверобой 11.02.2013 08:47 [ + 2 ]

А почему никто не вспомнил, кому принадлежит Апрашка? Напоминаю - Дерипаске, одному из лучших друзей Ботокса. Все, круг замкнулся.

Зверобой 11.02.2013 09:10 [ + 1 ]

"А посему, чтоб зло пресечь,
Всех чурок взять бы, да и сжечь!"
(почти А.С. Грибоедов)

vetra 11.02.2013 09:38 [ + 2 ]

Какой хороший случай подвернулся расстрелять 700 чурок на месте за оказание сопротивления и ношение оружия. Чего-то зассали мочить.

Зверобой 11.02.2013 09:48 [ + 2 ]

Как всегда, КПД паровоза - 12%. А остальной пар - в гудок.

Бурислав 11.02.2013 11:22 [ + 2 ]

очередная демонстрация продажности этой сучьей власти!!!

Геката 11.02.2013 12:42 [ + 7 ]

Карпов 10.02 15:56 [ + 20 – ]
Смех и только.Гора родила мышь.В следующий раз сразу напалмом шмальнуть без разбора и депортировать за счёт налогоплательщиков не надо.
+100
Похоже, Вы правы. Горько и обидно видеть, как, по сути, загублен тяжкий труд не одного месяца работы отнюдь не пары-тройки человек. Получилось гадко - одни рисковали жизнью, бегая в камуфляже и "зачищая" рассадник джихада, а другие - отпустили. получив, видимо, не хилый "кус" от диаспор, как всегда, грудью вставших на защиту своих моджахедов. Ясно, что им нужны наши территории и, соответственно, люди, которые любой ценой будут их "джихадить". Мерзко на душе. И очень жаль тех людей, чей труд по ликвидации этого осиного гнезда оказался загублен.

ДедДaнила гей 11.02.2013 15:25 [ + -2 ]

Рафик молодец