Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В интернете собирают подписи за освобождение полковника Квачкова

14:47, 10 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В интернете собирают подписи за освобождение полковника Квачкова»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.02.2013 16:47 [ + 17 ]

Полностью поддерживаю акцию за освобождение честного человека и патриота Квачкова!!! Позор едристо-путинской власти, что рассправились с ним!!! У нас для всех, кто борется с поганым, лживым и хапужным режимом подготавливают рассправу. Позор Обещалкину Треплу, вместе с его гнусной шайкой!!!

alice 10.02.2013 17:01 [ + 15 ]

Где можно поддержать полковника?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 10.02.2013 17:38 [ + 10 ]

Разрешите добавить? "Власть ПЖиВ, пришедшая к "трону" незаконно, всячески старается запугать свой народ "Дескать, смотрите, что ждёт непокорных, кто идёт против нас. Будьте лояльны и не мешайте нам грабить народ свой!!! Лживое и мстительное отродье!!!

жертва перестройки 10.02.2013 17:41 [ + 5 ]

Акция ничего не даст, есть приговор-и есть наказание. Надо было раньше суетиться, до вынесения приговора, как сделали в 30-е годы финские рабочие, поддержав ДО вынесения приговора Антикайнена.

ВВП 10.02.2013 18:44 [ + 4 ]

alice 10.02 17:01 [ + 3 – ]

Где можно поддержать полковника?


http://shturmnovosti.com/kvachkov_signatures.php?COLLCC=1393645463&

ВВП 10.02.2013 18:53 [ + 5 ]

жертва перестройки 10.02 17:41 [ + 1 – ]

Акция ничего не даст, есть приговор-и есть наказание. Надо было раньше суетиться, до вынесения приговора


А кто ожидал такого абсурдного приговора?
Хотя, суд жуликов и воров сам по себе абсурден, достаточно вспомнить того же Мирзоева, вышедшего из зала суда после оглашения приговора, или Шавенкову, с отсрочкой приговора на 14 лет.

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 19:42 [ + 4 ]

жертва перестройки 10.02 17:41 [ + 2 – ]

Акция ничего не даст, есть приговор-и есть наказание.
-----------------------------------
Скорее всего так и будет.

Ну хоть пусть знают что народ не доволен их режимом.

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 19:50 [ + 8 ]

http://www.shturmnovosti.com/kvachkov_signatures_send.php

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 19:54 [ + 7 ]

Даст - не даст....
Сделайте пока хоть то, что можете....

Никчемный 10.02.2013 22:37 [ + 5 ]

+ 1. Подписался и отослал друзьям!

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 00:13 [ + -1 ]

Хоть как то попытаться помочь...
Таких уже почти всех ничтожили, опорочили, в конце концов запугали...
Я к примеру до сих пор удивляюсь, КАК С. Говорухин мудрился попасть в штаб путина.....
-а после прошедших "выборов" почему то исчез со сцены....
Вам это ничего не напоминает?
Я к примеру, сильно сомневаюсь, что Говорухин добровольно призывал голосовать за эту партию и её лидера.

Kiinn 11.02.2013 02:44 [ + 3 ]

ДЛЯ: USSR 11.02 00:13 [ + 0 – ]
"Я к примеру, сильно сомневаюсь, что Говорухин добровольно призывал голосовать за эту партию и её лидера."
===========================================
Говорухин неоднократно честно заявлял, что считает, что при Путине и его КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКОЙ вертикали власти в России, создалась НОРМАЛЬНАЯ, ЗДОРОВАЯ КОРРУПЦИЯ и он этому рад...
Просто удивлён тем, что люди, как Говорухин, говорят откровенно, что, мол, я гнильё по жизни, но раньше скрывал это... но тем не имение люди начинают говорухиных оправдывать, строить мифы и небылицы, мол, он хороший, его заставили, запугали и т. д...

ВВП 11.02.2013 06:35 [ + 3 ]

USSR 11.02 00:13 [ + -1 – ]
Kiinn 11.02 02:44 [ + 1 – ]

Когда я узнал, что Говорухин стал членом ПЖиВ, я понял, что ещё на одного человек стало меньше.

"Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла." Жеглов, "Место встречи".

жертва перестройки 11.02.2013 07:19 [ + 0 ]

ВВП10.02 18:53 [ + 3 – ]

жертва перестройки 10.02 17:41 [ + 1 – ]

Акция ничего не даст, есть приговор-и есть наказание. Надо было раньше суетиться, до вынесения приговора


А кто ожидал такого абсурдного приговора?

А неужели кто-то ожидал другого приговора?

Умная Блондинка. 11.02.2013 09:57 [ + -13 ]

хахахах) бездельники! квакуше пулю в лоб!!! вас всех на нары !

Геката 11.02.2013 12:26 [ + 2 ]

В вооружённый мятеж пары-тройки СТАРИКОВ, даже если они супер-спецы ГРУ - не верю ни на йоту. Власти должны отпустить с миром человека, проливавшего свою кровь за Родину в Афгане и в Чечне. В этом случае есть хоть какая-то надежда на сглаживание всё нарастающих противоречий и недовольств в обществе. Нельзя сажать патриотов России, всей своей жизнью доказавших это, за какие-то высказывания дома на кухне, да пусть даже в интернете. При современном уровне развития в области гос.безопасности даже миллион дедушек не смогут, даже если сильно будут стараться, организовать никакой мало-мальски эффективный мятеж. Цель Квачков не достиг, а сажать "за умысел" - против логики.

Bobanya 11.02.2013 12:56 [ + 2 ]

Геката 11.02 12:26 [ + 0 – ] "...Цель Квачков не достиг, а сажать "за умысел" - против логики..."
Геката, а Вы можете назвать хоть что-нибудь за последние несколько лет, что власть сделала логичного?

Wolfhound 11.02.2013 20:27 [ + 4 ]

Квачков герой России!!!