Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+28°, влажность 44%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко поддержал идею о "легализации" экскурсий по крышам (видео)

11:48, 10 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 2,7 тысяч человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало при испытании сетей на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко поддержал идею о "легализации" экскурсий по крышам (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Фофик 10.02.2013 12:49 [ + 5 ]

теперь будут ходить на экскурсии пьяными и падать с них

Ржавый гвоздь 10.02.2013 13:37 [ + 8 ]

Желательно в новь прибывших гастробайтеров группами водить. Перед этим крыши водой залить.

жертва перестройки 10.02.2013 13:43 [ + 10 ]

Лучше бы эти крыши отремонтировали, а то ведь черт-те что!

Котяра 10.02.2013 15:08 [ + 7 ]

Чем бы ПЖ не тешилось,лишь бы не сралось.Больше проблем городе нет можно подумать.

alice 10.02.2013 16:36 [ + 0 ]

Давно уже пора было.

@@@ 10.02.2013 17:52 [ + 7 ]

а крыши потом ремонтировать за чей счет будем?

ВВП 10.02.2013 18:12 [ + 9 ]

Итак лестницы убирают хрен знает как, представляю в каком виде они виде будут после табуна туристов и как приятно будет всё это видеть и слышать жильцам.
И если с жильцов дома собирают деньги на общедомовые нужды, уборку, ремонт и т.д., то какого хрена кто-то будет водить кого-то по крышам и получать за это деньги?
Пусть Полтавченко на крышу Смольного экскурсантов водит и не трогает нормальных людей.

Ниф-Ниф 10.02.2013 21:44 [ + -1 ]

А он кто, Малыш или Карлсон?

Анатолий Шмель 10.02.2013 22:27 [ + 0 ]

Он простой ванек и петушок которому.что скажут то он и делает-он сам ничего не решает-

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 00:03 [ + 0 ]

А что? Очень похоже....

mb123spb.id.mail.ru 12.02.2013 16:56 [ + 0 ]

Организовывать эти "экскурсии" будут чиновничьи конторки, делая денюжку для своих хозяев, а на ремонт этих крыш чиновники будут с жильцов деньги собирать!!! Нормальный чинушный бизнес!!!...