Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Аршавин вернулся к жене

20:53, 9 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Аршавин вернулся к жене»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 09.02.2013 22:16 [ + 17 ]

Счастье то какое.

О-ля-ля! 09.02.2013 23:19 [ + 14 ]

Вот эта новость! Ай, молодца - умом можно тронуться! Задолбали уже...

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 23:23 [ + 1 ]

А что он уходил?

alice 10.02.2013 11:40 [ + 3 ]

Снизошла наша звезда мля.

Jack 10.02.2013 12:51 [ + 1 ]

Те самки, "друзья", что крутятся вокруг тебя Андрей - это шУшара. Во-первых, посмотрись в зеркало, оцени свои возможности. Во-вторых, подумай, много ли платишь ты за своих "друзей"? Всё станет на свои места. Жена, в том числе. Но это. если есть чем думать. Другой вариант, ты без здоровья, денег. Всё ушло, вместе в твоей пассией, к её новому бойфренду.

Квартирный надзиратель 10.02.2013 14:20 [ + 6 ]

Не к жене, а к сожительнице. Пишите правильно. А так, кому он еще нужен-то?

Emilian 10.02.2013 15:14 [ + 5 ]

Тетенька-модель наверняка имеет кучу скрытых инфекций, таких как герпес, папиллома... И все это добро аршавин подарит своей жене. А так все хорошо.

vitaly211 10.02.2013 16:16 [ + 0 ]

Кошки меньше рожают.

Дед Пихто 10.02.2013 17:35 [ + 2 ]

Это его проблемы)

ВВП 10.02.2013 19:41 [ + 6 ]

Уточняется, что Юлия знала о связи своего мужа с другой женщиной, но продолжала создавать видимость брака.


Тряпка знала, что ею вытирают полы, но создавала видимость полотенца для лица. (ничего личного и конкретного)

Зверобой 11.02.2013 09:25 [ + 2 ]

Да и фуй с ним!

Leha 11.02.2013 09:50 [ + 0 ]

И тут облом

ДедДaнила гей 11.02.2013 15:02 [ + 2 ]

зинит 4мо как и болельщики его

гриня 11.02.2013 20:17 [ + 0 ]

Раны зализывает?

Товарищ Александр 11.02.2013 21:58 [ + 0 ]

Это кому то интересно ?

Ильюхин 12.02.2013 09:10 [ + 1 ]

Натрахался с бл.дями и решил вернуться...

Юго-Восток 12.02.2013 14:47 [ + 0 ]

Андрюха! Заканчивай поиски и сравнения! Поперек не бывает, - ни у русских баб, ни у английских!