Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

После рейда в Апраксином дворе на родину отправятся семеро мигрантов (видео)

17:13, 9 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«После рейда в Апраксином дворе на родину отправятся семеро мигрантов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 09.02.2013 17:21 [ + 22 ]

6 человек из числа задержанных подлежат депортации
за чей счет ?
я так подозреваю, что платить за билет будут явно не депортируемые.
Вообще клево, захотел овцееб свой кишлак проведать, идет в фмс сдается, и его за счет рашеских налогов, на родину отвозят, класс !
Он отдыхает, потом меняет в паспорте 1 букву, и снова привет раша, принимай работягу !

IrinaSPB 09.02.2013 17:31 [ + 39 ]

Ха-ха-ха! Куча дядек с автоматами отлавливали 700 паразитов только ради того, что бы семеро из них вымелись с нашей земли?Хоть бы чужой труд пожалели и всех вышвырнули! Надо этих чурбанов по 700 каждый день высылать, тогда может толк будет.

варяг 09.02.2013 17:54 [ + 16 ]

В следующий раз этот говнорейд чурки просто своим дерьмом закидают....

ВВП 09.02.2013 18:07 [ + 19 ]

Grei_K 09.02 17:21 [ + 4 – ]

Вообще клево, захотел овцееб свой кишлак проведать, идет в фмс сдается, и его за счет рашеских налогов, на родину отвозят, класс !
Он отдыхает, потом меняет в паспорте 1 букву, и снова привет раша, принимай работягу !

+100 Новый вид туризма, ведь можно даже и не работать. Захотел родственника на стройке навестить - купил билет в один конец, а потом бесплатно домой. Если повезёт, то можно ещё кого-нибудь изнасиловать или ограбить.
http://zavizu.org/

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.02.2013 18:10 [ + 19 ]

Тяжело от дерьмо-чурок избавляться, когда дерьмо-власть их крышует.

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 18:18 [ + 10 ]

Не желает власть избавить народ от саранчи.
Придётся самим избавляться.

СПБ 09.02.2013 18:28 [ + 24 ]

"У десяти задержанных обнаружены документы с признаками подделки, 20 лиц каких-либо документов не имеют. 6 человек из числа задержанных подлежат депортации за пределы Российской Федерации на основании ранее принятых решений соответствующих органов власти".
Я плохо считаю, или действительно страну должны покинуть 26 человек, а не 7? Получается, что только четверть из задержанных отправляется вон. Особенно если учесть, что по шестеро из этого списка уже должны были быть выдворены. А они продолжают разгуливать по городу. Эффективная работа, ничего не скажешь. Если бы не было так грустно, то можно было бы и посмеяться. Полный бардак в системе ФМС, разгонять дармоедов нужно.
п.с. Я вчера еще оптимистом оказался, когда думал что выдворят десяток. Даже этого не оказалось...

за питер 09.02.2013 18:58 [ + 15 ]

я охреневаю! из 271 задержанного депортируют только 7. остальные что, все замечательные? документы настоящие? или Дунаева уже подсуетилась?

ВВП 09.02.2013 19:26 [ + 12 ]

СПБ 09.02 18:28 [ + 2 – ]

"У десяти задержанных обнаружены документы с признаками подделки, 20 лиц каких-либо документов не имеют. 6 человек из числа задержанных подлежат депортации за пределы Российской Федерации на основании ранее принятых решений соответствующих органов власти".
Я плохо считаю, или действительно страну должны покинуть 26 человек, а не 7?

Почему покинуть? 20 по ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации), 10 по ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и прицепом та же 322-я. Но так можно дорыть и до Дунаевой, а она за толерантность и поэтому попытка следствия в отношении неё может быть признана нетолерантной и провокацией русских фошистов.

ВВП 09.02.2013 19:29 [ + 10 ]

"может быть признана нетолерантной и провокацией русских фошистов.

Лучше так: провокацией русских фОшистов и проявлением нетолерантности.

NNN 09.02.2013 19:42 [ + 19 ]

Смею напомнить, что АПРАКСИН ДВОР ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОРИЧЕСКИМ ПАМЯТНИКОМ, ОХРАНЯЕМЫМ ГОСУДАРСТВОМ. Вот прямо в глаза эта охрана бросается, он превращен в большой гадюжник, заполненный чернотой. Сегодня этитх грязных баранов забрали, а завтра они уже там, где и были. И вся эта грязюка разведена в центре города, в историческом здании.

АнтиплащЬ 09.02.2013 20:03 [ + 5 ]

самое обидное, что может произойти-из за муслимов НАМ закроют выезд в ЕС,

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 20:09 [ + 2 ]

Именно так же сегодня считают НЕВЪЕЗДНЫЕ в пендосию представители списка магнитского...

НС 09.02.2013 20:12 [ + 1 ]

Путин призвал МВД пресекать любые проявления экстремизма

http://www.rapsinews.ru/incident_news/20130208/266350835.html


http://demotivation.me/d5row6byyxtzpic.html#.URaDG_KVKe4

http://demotivation.me/bvrxlpx1zc34pic.html#.URaDOfKVKe4

СПБ 09.02.2013 20:24 [ + 18 ]

ВВП 09.02 19:26
Ну я все-таки в этом случае за депортацию. С последующим внесением этих личностей в черные списки и пожизненным запретом на въезд в Россию. Сажать нужно только за реальные преступления, чтобы после 5-10 лет отсидки на наших зонах у них в принципе не появлялась мысль сюда приехать. А этих нечего кормить за счет налогоплательщиков, пусть даже и в заключении.
А деятельность Дунаевой и возглавляемой ею шарашки уже вплотную должен СКР заниматься. Эта куча дармоедов на шее бюджета уже изрядно надоела своей кипучей бездеятельностью. Уже куда ни плюнь в нелегального чебурека попадешь, а эта дрянь еще и о создании для них условий твердит. Самое мягкое определение для нее "дура", поскольку здравый человек не может не видеть всего того бардака, за которое её ведомство несет полную ответственность.

ВВП 09.02.2013 20:38 [ + 11 ]

СПБ 09.02 20:24 [ + 2 – ]

ВВП 09.02 19:26
Ну я все-таки в этом случае за депортацию. С последующим внесением этих личностей в черные списки и пожизненным запретом на въезд в Россию. Сажать нужно только за реальные преступления, чтобы после 5-10 лет отсидки на наших зонах у них в принципе не появлялась мысль сюда приехать. А этих нечего кормить за счет налогоплательщиков, пусть даже и в заключении.

Ну почему же? Можно и на какие-нибудь урановые рудники отправлять, а потом коленом под зад и пускай ихний минздрав их лечит.

СПБ 09.02.2013 21:08 [ + 16 ]

ВВП 09.02 20:38
Да опасно их даже на эти рудники отправлять. Они же своими кривыми руками такого наработают, что и рудник завалят. Им даже лом доверять нельзя: или потеряют, или сломают.

Илья+ 09.02.2013 21:34 [ + 9 ]

Эх если бы хоть минуем 700

sovet 09.02.2013 21:37 [ + 17 ]

А почему при таких постоянных нарушениях Дунаева не несет ответственность?!
Ответ один - коррупция.

Бeспартийный 09.02.2013 22:30 [ + 15 ]

Носить воду в решете...
Стрелять из пушки по воробьям...
"Устраивать облаву на черножопых" - новая пословица от единой россии...

ГТС 09.02.2013 23:25 [ + 13 ]

а что с остальными 700?

alice 10.02.2013 13:02 [ + 9 ]

Столько шума и результат минус 7,ну уж слишком толерантно.

Ржавый гвоздь 10.02.2013 13:44 [ + 9 ]

Видимо у этих совсем денег не было на взятку.

жертва перестройки 10.02.2013 13:45 [ + 6 ]

Гора родила мышь.

Ять 10.02.2013 14:10 [ + 8 ]

А за подделку документов кого-нибудь посадят?

crtgnbr 10.02.2013 14:16 [ + 6 ]

Это было бы смешно, коли не было бы так грустно. И стоило весь этот бодрый спектакль разыгрывать с задержанием 700 чуркобесов. Или остальных не просто депортируют, а будут судить и посадят? Верится слабо. Хотя даже если все 700 будут депортированы, то они уже на следующий день все вернуться обратно. Ибо дактилоскопирования мигрантов нет, а купить другой паспорт у них там не проблема.

Бобер 10.02.2013 14:22 [ + 6 ]

Да не 7 чурбанов- обезьян нужно депортировать...господа менты. а всю Апрашку на хер в чуркестан, ведь посмотрите вся Апрашка одни чебуреки-бездельники...вонючие и наглые твари...торгующие дешевым дерьмом...

myzgar 10.02.2013 17:29 [ + 2 ]

Всех вон к чёртовой матери

Sea-flotman 10.02.2013 19:15 [ + 7 ]

Толерантность - толерантностью, но, - не для всех. Для местных бомжей её - нет.
Бездомные военнослужащие капитан 3 ранга Шапошников и прапорщик Журавлёв по 18 и более лет не могли получить в Питере российского гражданства и паспортов Российской Федерации.
Без жилья и прописки-регистрации в родном Отечестве, они более четверти века успешно защищали Родину от внешних супостатов, но одолеть "баррикады" военных и гражданских чиновников им оказалось... не по силам.
С 1994 года старший офицер ВМФ Геннадий Георгиевич Шапошников не получает пенсию МО РФ по причине отсутствия у него своего жилья и регистрации там, где он родился, рос, учился и служил всю жизнь с 14 лет в частях Ленинградской военно-морской базы... А на прапорщика Журавлёва даже пытались завести уголовное дело...
Вот так - служили и... заслужили - 18-летний голодомор в границах Санкт-Петербургского гарнизона и Северной столицы России...

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 19:18 [ + 2 ]

Отправлять по аулам уже поздно.
Только массовые расстрелы.
Неужели синих заборов не хватает?
А может кого-нибудь дрогнет рука? У меня нет.