Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко закрыл вопрос по 31-й больнице - она останется в системе городского здравоохранения (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко закрыл вопрос по 31-й больнице - она останется в системе городского здравоохранения (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 09.02.2013 18:14 [ + 4 ]

"Сегодня утром"

А где эта ... раньше была, когда подписи ещё не начали собирать и митинги проводить?

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 18:25 [ + 4 ]

Губернатор сообщил также, что дал указание вице-губернатору Ольге Казанской рассмотреть вопрос о строительстве.....
---------------------------------------------------
"Будем более жестко смотреть, каким образом используются те инвестиции, которые уже сделаны, и те, которые только предстоит сделать", - объяснила Казанская.

. "Нехватка ресурсов всегда пробуждала в человеке креативность", - заявила она.

http://www.gazeta.spb.ru/636370-1/

Напомним, ранее Ольга Казанская занималась банковским бизнесом.
И не стоит её путать с Казанской Божьей матерью....

СПБ 09.02.2013 18:43 [ + 6 ]

ВВП 09.02 18:14
Где-где... Прессу внимательнее читать нужно. В Израиле. А Казанская срочно в Даугавпилс выехала. Как крысы или тараканы разбежались, кому как угодно будет. Чтобы не озвучивать свою позицию, пока сверху указание не пришло рот открывать. После того, как народ поднялся, то Матвиенко и Полтавченко стали главными защитниками больницы, хотя их даже в городе не было. Вот так из подонков героев делают. Только зря они людей идиотами считают. Наоборот, такими поступками себя во всей своей лживой и сучьей красе показывают. С истинной стороны.

ВВП 09.02.2013 20:48 [ + 6 ]

СПБ 09.02 18:43 [ + 3 – ]
А Казанская срочно в Даугавпилс выехала.

Могла бы там и остаться, на территории гетто или концлагеря. Мы бы даже не расстроились.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.02.2013 21:24 [ + 3 ]

Платных клиник много. Зарплата и откаты позволяют кривосудным там лечиться.Зачем им хотят ещё клинику строить? Чего с удьями сделалось, что враз стали хилыми и больными?

Бeспартийный 09.02.2013 22:40 [ + 4 ]

Жора - Мужчина! За этот подвиг надо намазать его эпоксидной смолой и поставить подсыхать на центральной площади. Лучше памятник не придумаешь!

ИванИванович 10.02.2013 02:18 [ + 4 ]

А документ какой-нибудь есть по этому поводу?
Или только слова? Сказать все можно, сегодня так, а завтра этак.

babuka 10.02.2013 09:15 [ + 2 ]

Что-то часто повторяют одно и то же,а воз и ныне там.Где документы.подтверждающие эти заявления???

alice 10.02.2013 12:00 [ + 3 ]

Сколько сразу защитничков стало,видимо им разрешили язычок из попы на время вытащить.

Зверобой 11.02.2013 09:52 [ + 0 ]

"Губернатор сообщил также, что дал указание вице-губернатору Ольге Казанской..." идти на йух! - вот так было бы правильно. Мечты, мечты...

герасим 11.02.2013 11:46 [ + 1 ]

Надо не просто вопрос о 31 больнице закрывать, а просто необходимо закрыть Ольгу Казанскую и её фашиствующих вдохновителей-покровителей. Если Полтавченко этого не сделает, значит он и сам такой! Люди с такой мелкой душонкой раба, в смысле "что изволите-с", не только не могут находиться во власти, думаю, что и доярки из них не получатся, потому что на коров им также плевать, как на людей. Это духовные уроды, инвалиды! В психушке им место. Или в зоопарке!

Lijepa 12.02.2013 16:19 [ + 0 ]

"Депутат Ковалев заявил, что все вопросы, связанные с переездом, должны решаться гласно, с привлечением горожан, а не так, как это происходит сейчас."
Господи! ОДИН ДЕПУТАТ НА ВСЁ ЗАКСОБРАНИЕ ПИТЕРА - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Как же ему должно быть хреново в этом зоопарке?