Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Звенигородской пикет за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья

14:55, 9 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Звенигородской пикет за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья»
Новые в начале | Новые в конце
rrrrr 09.02.2013 15:03 [ + -32 ]

экх рюсня рюсня совсем же без нас загинетесь

Wolfhound 09.02.2013 15:05 [ + 34 ]

Даешь Соловья в президенты,чурок вахабитов и прочее исламское говно вон из Руси Священной,Путлера на нары на 2 пожизненных и Димой на пару!!!

IrinaSPB 09.02.2013 16:50 [ + 17 ]

Wolfhound09.02 15:05 [ + 8 – ]
Ваши бы слова, да богу в уши!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.02.2013 18:13 [ + 21 ]

Полностью на стороне "Новая Сила". Всех ишаков - чурок вон из России!!!

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 20:11 [ + 5 ]

А я считаю, что надо открыть границы европ.
Саранча туда рванёт, а мы границы на замок.
Вот и пускай они там проявляют толярантность.
Кстати, тролей едристских-лизунов туда же...
И с выводком....

ВВП 09.02.2013 20:56 [ + 9 ]

USSR 09.02 20:11 [ + 1 – ]

А я считаю, что надо открыть границы европ.
Саранча туда рванёт

Идея замечательная, но вот саранча туда не рванёт - там место уже занято арабами, паками и турками, увы. (((

sovet 09.02.2013 22:00 [ + 10 ]

А почему не сообщили заранее?

lifortun1 09.02.2013 23:09 [ + 9 ]

А когда и где будет еще? Где подписаться? ЗА!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 23:30 [ + 4 ]

....Идея замечательная, но вот саранча туда не рванёт - там место уже занято арабами, паками и турками, увы. (((
------------------------------------
Т-с-с....
Не говори им об этом. Они ж об этом не знают....

Обращал внимание как они орут когда по телефону разговаривают?
Так это от того, что они думают, что раз таджузбекистана их далеко, то нужна громче кричать, чтоб лучше слышна была....

ВВП 10.02.2013 01:01 [ + 3 ]

lifortun 09.02 23:09 [ + 3 – ]

А когда и где будет еще? Где подписаться? ЗА!!!!!!

http://zavizu.org/

alice 10.02.2013 11:49 [ + 9 ]

С удовольствием поставлю подпись,чем чёрт не шутит,вдруг поможет.

Ржавый гвоздь 10.02.2013 13:51 [ + 4 ]

Надо брать с них деньги за вьезд в россию по 10.000евро + медицинские и прочие страховки на кругленькую сумму и вы увидите.Как будет работать имиграционная служба так даже стаханов не работал.

vetra 11.02.2013 09:32 [ + 1 ]

На границе надо построить крематорий. Переехал-в топку. Можно живьем.

vitaly211 14.02.2013 06:17 [ + 0 ]

А в интернете можно проголосовать?Где?