Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Ветеранов произошла авария на трубопроводе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Ветеранов произошла авария на трубопроводе»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.02.2013 11:54 [ + 5 ]

И когда аврия за аварией, тупое сообщество "За права чиновников", хочет,чтобы их на свободу отпустили? Наставили везде гнилья такого же, как сами все прогнившие насквозь.

alice 09.02.2013 12:05 [ + 9 ]

Некондиционные трубы долго не служат.

СПБ 09.02.2013 12:59 [ + 4 ]

Интересно, можно ли где-то статистику этих аварий найти. Для сравнения с прошедшими годами. Чтобы не по "клятвам верности" и количеству исков к поп-звездам, а вот хотя бы по таким цифрам оценить эффективность работы городского управления и парламента. Уборку города уже видели, отвратительная. Теперь отопительный сезон бы оценить. У меня лично только раз батареи холодные были, но почти сутки. А вот по таким новостям складывается впечатление, что ситуация с каждым днем только хуже становится.
п.с. И только мне кажется, что Купчино и Юго-Запад лидируют по прорывам?

Котяра 09.02.2013 13:31 [ + 2 ]

СПБ
Согласен с тобой,всю зиму только юг и юго-запад прорывает

Павел 77 09.02.2013 13:34 [ + 4 ]

СПБ09.02 12:59 [ + 1 – ]

Интересно, можно ли где-то статистику этих аварий найти
___________________________

Статистики лучше не знать ) Дальше ещё круче будет . Всё же древнее кругом. Правители только говорить красиво умеют, поэтому ждём беды.

Павел 77 09.02.2013 13:37 [ + 4 ]

Купчино-Купчино, спальник. Если в 500 метрах от администрации рвёт, чего уж тут удивляться !

герасим 09.02.2013 17:54 [ + 4 ]

А у нас на Пражской такое через день случается. Это всё отголоски ТРУБНОГО (или ТРУПНОГО) дела. Надо бы его до конца довести, денежки у воров конфисковать и на реставрацию Апраксина двора направить. За новые-то трубы с нас деньги уже взяли... А ворюг посадить лет на много, чтобы другим, кто пришёл на смену, неповадно было.

герасим 09.02.2013 17:57 [ + 3 ]

А что касается прав чиновников, то я за. Их право и обязанность -работать на людей честно и не воровать. Никаких других особых прав у них нет. Конституция одна на всех!

СПБ 09.02.2013 20:40 [ + 6 ]

Работать честно и не воровать это все-таки обязанность. А право - получить хорошую пенсию и какие-то льготы (пусть) при хорошей работе. Или срок, конфискацию неправедно нажитого и "волчий билет" на всю оставшуюся жизнь, если взяточник, бездельник и ворюга. Всё по справедливости.

alex77 09.02.2013 22:19 [ + 2 ]

Водичка температуры тела вместо горячей! Батареи холодные! Хорошо на улице сейчас O. А говорят что 41 дом перевели на обратку!

Ржавый гвоздь 10.02.2013 13:32 [ + 2 ]

Очередной гейзер!

герасим 10.02.2013 18:45 [ + 0 ]

СПБ
Права и обязанности это диалектическая пара, которая может меняться местами. А быть честным человеком - это всё-таки право, которым не каждый может воспользоваться...