Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Добролюбова сбита узбечка, бежавшая за автобусом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Добролюбова сбита узбечка, бежавшая за автобусом»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.02.2013 11:44 [ + 32 ]

Это ей не в ауле за ишаками и ослами бегать. Смотреть надо по сторонам, а лучше вообще дома сидеть. Ишак лягнёт, так отлежалась бы.

alice 09.02.2013 11:56 [ + 34 ]

Водиле орден.

Таракан-Глист 09.02.2013 12:20 [ + -54 ]

Водилу посадить.

Ржавый гвоздь 09.02.2013 12:34 [ + 35 ]

Видимо это была террористка и хотела подорвать автобус, а мужику орден за спасение пассажиров от теракта.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.02.2013 12:38 [ + 8 ]

Ржавый гвоздь лучше всех разобрался в ситуации. Всё верно сказал.+

Володька иБн ХычинОвич 09.02.2013 12:53 [ + 20 ]

дык это ж чучмеки-они ещё,как собаки за машинами бегают.

Павел 77 09.02.2013 13:13 [ + 13 ]

Спасибо всем, настроение + 100 !!!

Павел 77 09.02.2013 13:16 [ + 24 ]

Водила не виноват, просто дороги прохо убирают, а этих "друзей" трудно отличить от дорожной грязи.

Котяра 09.02.2013 13:25 [ + 13 ]

Теперь хорошее настроение на весь день,да и сколько бы этот ходячий роддом нарожал ещё ослоё..в

Иванов1 09.02.2013 13:31 [ + 10 ]

Что с чурбанов взять.

Jussi 09.02.2013 13:48 [ + 35 ]

Пусть теперь узбекское консульство оплачивает ремонт машин.
Понавезли своего дерьма, проехать негде.

герасим 09.02.2013 14:19 [ + 15 ]

Это она из Апраксина двора во время спецоперации бежала исламскую террористическую литературу среди православных распространять, а мужик не просто на неё наехал, а гнался за ней, чтобы завершить эту спецоперацию. Завершил. Молодец!

герасим 09.02.2013 14:23 [ + 22 ]

Лучшее средство не подвергать чурок опасности в России - сидеть всем по аулам и кишлакам. Там троллейбусов и трамваев нет, да и автобусы только террористов изредка возят, а грузовики с наркотой не чаще одного раза в день по 5 тонн, так что можно увернуться.
Если узбекское консульство заботится о жизни и здоровье своих граждан, оно должно срочно провести операцию по возвращению чурок и их ублюдков восвояси. Там, где транспортное средство не настигнет, настигнет русский народный гнев.

Шершень 09.02.2013 15:48 [ + 14 ]

Good news!

НС 09.02.2013 15:52 [ + 17 ]

Узбечку сбила машина,чурка свалился с крыши и т.д.Жители города восторге .Может пора сами что то уже делать.От ваших комментариев на вроде выслать,убить ,кастрировать насильника и т.д.Нечего не изменится.Или и дальше будите наедятся что кто то за вас с этим дерьмом разберётся.

TIGR 69 09.02.2013 17:23 [ + 5 ]

Ржавый гвоздь согласен с тобой полностью

Лиса Алиса 09.02.2013 18:39 [ + 8 ]

всех этих "шульшеме мещульме" надо сбивать !!!

герасим 09.02.2013 18:42 [ + 12 ]

А жаль, что он через дорогу человек по 5-10 не перебегают на красный свет. Производительность очищения города от грязи была бы выше...

Ниф-Ниф 09.02.2013 19:07 [ + -19 ]

Какого уха вы тут раззвизделись? Борцы, "типа", с толерастией... Можно подумать, наш посконно-кондовый руссише бабец как-то иначе через дорогу за автобусом сигает!

ВВП 09.02.2013 19:39 [ + 8 ]

"Проскочу", - подумал водитель "Запорожца"
"Хрен ты у меня проскочишь", - подумал водитель КАМАЗа.

Йаяязь 09.02.2013 22:04 [ + 8 ]

Лиса Алиса09.02 18:39
...всех этих "шульшеме мещульме" надо сбивать !!!...
Ага, причем еще в воздухе на подлете.

ЛЕНИНГРАД 09.02.2013 22:15 [ + 2 ]

Ммм...)))
ох,щас водиле 10 строгого впаяют,к бабке не ходи!по судам затаскают,как будто сразу 5-ых сбил!

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 23:18 [ + 3 ]

«На Добролюбова сбита узбечка, бежавшая за автобусом»
-----------------------------------
А зачем она за нашим автобусом бегает?
Автобусу провести толЯрантное ТО-3.
Водиле боевой орден.

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 23:19 [ + 2 ]

А от моей парадной сегодня тоже какую то чурку скорая увезла. Типа ноги не ходят. А сама лежит, бля, улыбается на носилках...
Достали твари....

Санкт Петербург 10.02.2013 04:34 [ + 13 ]

Теперь на наши налоги лечить будут...лучше бы задавил нахрен эту поганку..

vetra 11.02.2013 08:53 [ + 1 ]

Кошмар, везде чурки, не проехать, так и лезут под колеса.

Gray 11.02.2013 09:26 [ + -3 ]

Если бы не чурки, местным лузерам некого было бы винить в своих неудачах

Геката 11.02.2013 12:50 [ + 2 ]

Присоединяюсь к тем, кто предлагает выдать орден водиле. Да, негуманно по отношению к пострадавшей, но до чего ж достали!!! И, мыслится мне, что сейчас нужно думать о том, что гуманно для наших граждан, а не для приезжих из диких аулов, где из всех транспортных средств- арба, запряжённая осликом.

Зверобой 11.02.2013 13:25 [ + 3 ]

Заголовок должеб быть такой: "Водитель автобуса пытался скрыться от сбежавшего из зоопарка взбесившегося ишака. От тяжелых последствий водилу и пассажиров спас бесстрашный водитель "ФВ", принявший удар на себя. Ишак утилизирован".

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 20:39 [ + 1 ]

Прекратите за саранчу заступаться.
Вон у ЛИАЗа двигатель выпал....
Наверняка это её рук дело.
Металлолом под снегом не достать, вот они и переключились на автобусы.