Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Виталюся на проспекте Стачек зовет замуж Малипусю (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Виталюся на проспекте Стачек зовет замуж Малипусю (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 08.02.2013 19:07 [ + 5 ]

Теперь главное, чтобы эта Малипуся не зачиталась плакатом и не устроила на этом путепроводе пробку. Там и без этого каждый вечер полная труба с транспортом, для полного счастья ДТП не хватает.

жертва перестройки 08.02.2013 19:26 [ + 1 ]

Такой плакат ничем не хуже предвыборных плакатов единороссов.

Бeспартийный 08.02.2013 19:27 [ + 3 ]

Не Виталюся ли уже желал своей Малипусе МИЛлиОНОВ ТЮЛЬПАНОВ?..

Кыся 08.02.2013 19:30 [ + 0 ]

Если это не реклама, то очень миленько))))) мне понравилось!

Котяра 08.02.2013 19:36 [ + 4 ]

Каждый сходит с ума по своему

плювaть 08.02.2013 19:50 [ + 8 ]

мдя, культурная столица, теперь у нас каждый придурок при деньгах мечтает хоть как нибудь выепнуться, а жлобы и офисная шелупонь пускают сопли от умиления.
а если это типа в преддверии святого валентина, то ещё хуже, таким вот сопливым плакатом опускают наше не очень мыслящее население до уровня западного быдла, приучая к католическим придуманным праздникам.

Мусь 08.02.2013 19:59 [ + 6 ]

представляю, каково сейчас всем Виталюсям...
Малипуси им мозг выносят...

Кыся 08.02.2013 20:03 [ + 1 ]

)))) плювать, ну чего вы злитесь? Пятница наконец- то, я вот порадовалась за девчонку, которой это предназначено.))))))

жертва перестройки 08.02.2013 20:05 [ + 3 ]

Кыся08.02 20:03 [ + 1 – ]

)))) плювать, ну чего вы злитесь? Пятница наконец- то, я вот порадовалась за девчонку, которой это предназначено.))))))

А если это предназначено не девчонке? :)

плювaть 08.02.2013 20:17 [ + 2 ]

Кыся 08.02 20:03 [ + 0 – ]
....я вот порадовалась....
---
как я завидую вашему оптимизму, пусть даже основанному на не желании включить мозг, хех, но к сожалению я не могу радоваться, видя как опошляют мой город, лучше каракули с ошибками на асфальте (под окнами любимого человека), более искренно, чем это уёбство за деньги.

ГРИБНИК--- 08.02.2013 20:21 [ + 1 ]

Бурислав 08.02.2013 20:23 [ + 2 ]

а по-моему, вполне миленько! :-) люди радуются) уж гораздо лучше ушлёпской рекламы какой-нибудь ПАРТИИ или ведра на которое 99,9% жителей никогда не заработать!

Кыся 08.02.2013 20:23 [ + 2 ]

Мужики, ну харэ злиться)))). Ну к сожалению у нас в стране все за деньги, и эта вывеска, какая- то капля в море, по сравнению с остальным( перечислять можно бесконечно). Ну , зато люди счастливы.)))))( буду надеяться) ))))))

Кыся 08.02.2013 20:36 [ + 3 ]

И еще,)))) после порнухи на Невском( если вы помните), этот плакат уж точно ни о чем))))))

Нах-ЕР 08.02.2013 22:01 [ + 1 ]

Да это милоннофф на свою ж--у педофилов ловит

Бeспартийный 09.02.2013 14:08 [ + 0 ]

Нах-ЕР 08.02 22:01
Этот способ называется "ловля на жопца".