Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Клятва гражданина при получении паспорта может быть введена до конца года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Клятва гражданина при получении паспорта может быть введена до конца года »
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.02.2013 18:29 [ + 15 ]

Какая может быть клятва лживой, обирающей свой народ клятва партии едристов? Совсем обнаглели?

СПБ 08.02.2013 18:38 [ + 26 ]

Сначала пусть чиновники свои обещания выполнят, а потом клятв от народа требуют. Послать этого Полтавченко по известным адресам. На Пражскую, например, где трубы взрываются. Пусть городскими делами занимается, а не херней.
И еще один активный придурок в чинушечьих кругах подрастает. Раз такой активный молодежный политик, то лучше бы со своими подельниками точки продажи наркоты да спиртного для малолеток полицаям помогал выявлять, было бы больше пользы. А то научился к 24 годам штаны в кабинете протирать и доволен жизнью, балбес великовозрастный.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.02.2013 18:43 [ + 13 ]

СПБ, всё верно заметил. Клятву дают той власти, которая свою клятву выполнила, а не лжецам и пустобрехам!

Jussi 08.02.2013 18:48 [ + 13 ]

Будем надеяться, что до конца года преступный режим рухнет, а ботоксный гондон сдохнет.
Тогда и идиотскую клятву давать будет некому.

Grei_K 08.02.2013 18:49 [ + 12 ]

кому клятву то приносить ?
президент и парламент - не легитимные.
Полицаем ? Чинушам ? Буржуям ? неее... не дождутся.

жертва перестройки 08.02.2013 19:20 [ + 12 ]

Клятву, говорите? Президент вон тоже на Конституции клянется-а что получается?

Бeспартийный 08.02.2013 19:32 [ + 8 ]

"Можно ли будет отказаться от произнесения клятвы гражданина, пока не сообщается."
А то что??? Паспорт не выдадут???

жертва перестройки 08.02.2013 19:40 [ + 5 ]

"Вряд ли мы должны включать в эту клятву все слова, которые мы знаем"-а вот это зря.Только все слова которые знаем, туда и надо включать! И без цензуры!

IrinaSPB 08.02.2013 19:41 [ + 17 ]

Да когда же за ними всеми из психушки приедут, это реальный дурдом. Милонов всех идиотизмом заразил. Хватит уже Питер позорить, придурки. И что еще за комиссия по патриотизму? На чьи деньги эти идиоты существуют? Лопату им в зубы и пусть снег разгребают, да сосули сбивают, после физического труда глядишь и жиром заплывшие мозги на место встанут.

я сам 08.02.2013 19:44 [ + 4 ]

Падлой буду!Дайте ксиву!

жертва перестройки 08.02.2013 19:44 [ + 11 ]

IrinaSPB08.02 19:41, это не реальный дурдом, это просто издевательство над нами. Мол, вы протестуйте, возмущайтесь-а будете жить по нашим самым идиотским законам. Вот я так думаю.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.02.2013 19:44 [ + 7 ]

Т.е. заставят давать клятву власти педрисей, которая не сдержала свою клятву предвыборную, что всё будут делать во благо народа!.Короче хотят, чтобы давали клятву клятво.отступникам!

Котяра 08.02.2013 19:54 [ + 2 ]

ЕГЭануты дебил

жертва перестройки 08.02.2013 19:56 [ + 1 ]

Идею введения клятвы при получении паспорта уже раскритиковали правозащитники. "Попытки внедрять патриотические чувства насильственным путем лежат в русле советских традиций. Это возвращение советской ментальности", — заявил "Эхо Петербурга" историк, член общества "Мемориал" Никита Петров.

А пГавозащитникам только бы пунть совесткое прошлое, хотя сами оттуда выскочили. Лучше бы меньше в прошлом копались, а больше бы о нынешнем говорили. А то тоже, пардон, писаются от страха что финансирования лишаться-и придется пойти работать.

043 08.02.2013 19:56 [ + 9 ]

пусть с начало придумают клятву для чинуш , чтоб не воровали...

IrinaSPB 08.02.2013 19:58 [ + 12 ]

жертва перестройки08.02 19:44 [ + 0 – ]
А я уже и не знаю что думать! Могу понять почему воруют, ни хрена не делают и т.д. Но даже представить себе не могу, что находится в черепной коробке идиота, предлагающего такую чушь, он что правда думает, что кто-то с серьезным лицом будет читать эту ахинею перед получением паспорта? И тем более не могу понять зачем эти идиоты вообще там находятся и деньги получают.

ГРИБНИК--- 08.02.2013 20:28 [ + 3 ]

ВВП 08.02.2013 20:42 [ + 5 ]

"в прошлом активный участник молодёжного форума "Селигер" Никита Александров.

Чиновник, отметивший накануне своё 24-летие"

А где служил этот Никита? На Селигере?

онегин 09.02.2013 00:35 [ + 3 ]

Как все это давно знакомо и пройдено.Кому клястся? Бездарному руководству, которое уже 13-й год не знает куда идти и кроме трубы ничего не видит, а кончится отсос и все рухнет- разбежится.

жертва перестройки 09.02.2013 09:46 [ + 2 ]

ВВП08.02 20:42 [ + 5 – ]

"в прошлом активный участник молодёжного форума "Селигер" Никита Александров.

Чиновник, отметивший накануне своё 24-летие"

А где служил этот Никита? На Селигере?

Пошарила в инете-нашла этого субчика. Физия круглая, откормленная, обещает со временем догнать и перегнать депутата с изветного демотиватора. Поддерживают его почему-то в основном черные(всякие Лейлы, Фарухи и т.д.).
Попробую вставить физию, но обычно у меня не получается.

Ingvar812 09.02.2013 11:52 [ + 2 ]

Скорее бы отремонтировали бы Аврору и отправили ее к Кремлю

dmitri s 09.02.2013 12:24 [ + 4 ]

жертва перестройки 09.02 09:46 [ + 0 – ]
Поддерживают его почему-то в основном черные(всякие Лейлы, Фарухи и т.д.).

dmitri s 09.02.2013 12:31 [ + 5 ]

Никита Александров - разжиревший на дармовых харчах боров. Бездельник и лоботряс, подпевала нынешней обирающей народ воровской власти едристов. Любящий поговорить о чести, стране, гражданском патриотизме и прочих пускающих пыль в глаза образах.

ВВП 09.02.2013 19:47 [ + 0 ]

жертва перестройки 09.02 09:46 [ + 1 – ]

Взгляд пустой, а лоб наморщен - думает наверное...