Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Экс-полковника Квачкова приговорили к 13 годам за организацию военного мятежа силами пенсионеров

18:21, 8 февраля 2013
Тэги: суд, армия
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Экс-полковника Квачкова приговорили к 13 годам за организацию военного мятежа силами пенсионеров»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.02.2013 18:32 [ + 13 ]

Подлая и трусливая власть путино-едрисья, рассправилась с честным мужественным человеком! Будьте вы прокляты!

жертва перестройки 08.02.2013 19:21 [ + 7 ]

Квачков-настоящий оппозиционер, за то и закрыт. Это вам не бизнесмен Навальный.

Альфа 08.02.2013 20:15 [ + 9 ]

Если власть надеется, что закрыв Квачкова она закрывает вопрос своей безопасности, то она глубоко ошибается! Желающих уничтожить эту предательскую для России власть гораздо больше чем они полагают.

Йаяязь 08.02.2013 21:16 [ + 4 ]

А попробуйте предложить читать клятву перед получением паспорта осужденному Квачкову, интересно, что он Вам ответит? А если по теме, то нет у нас в России справедливости и правосудия, и искать бесполезно...

ВВП 08.02.2013 21:18 [ + 5 ]

Вот с...уки!

ВВП 08.02.2013 21:21 [ + 4 ]

Йаяязь 08.02 21:16 [ + 0 – ]

А попробуйте предложить читать клятву перед получением паспорта осужденному Квачкову, интересно, что он Вам ответит?

А полковник Квачков уже давал клятву защищать свой народ и Отечество, что он всю жизнь и делал.

morgana 08.02.2013 21:22 [ + 3 ]

На выборах за ведро 146%, Конституция - как туалетная бумага, суды - неадекватные, налоги - это то что мы отдаем на разворовывание, мы себя уважаем, или будем спрашивать доколе? До тех пор, покуда себя позволяешь неуважать, тебя и будут неуважать, пока позволяешь тебя обворовывать, тебя и будут обворовывать, пока будешь рабом, рабом и будешь.

morgana 08.02.2013 21:31 [ + 2 ]

Если Квачков будет сидеть, значит все мы подписались под приговором Мелехина.

ВВП 08.02.2013 21:36 [ + 7 ]

"Экс-полковника Квачкова"

А почему аффтор статьи называет Квачкова бывшим полковником?

Читаем внимательно, аффтор, во всех новостных лентах: "Суд, однако, принял решение сохранить звание Квачкова", "Однако суд не стал лишать Квачкова воинского звания" и т.д.

ВВП 08.02.2013 21:44 [ + 4 ]

"транслирует сайт Квачкова "Штурм новости"

Ну что за "профессиональный" Таджикистан? У Квачкова сайт http://kvachkov.org, а "Штурм новостей" может только ретранслировать.

линтинант 08.02.2013 22:48 [ + 3 ]

История России не умирает. Она ещё скажет своё слово. И о полковнике Квачкове найдётся в ней строка.

Никчемный 08.02.2013 23:43 [ + 7 ]

Похоже, придется вступать в Народное Ополчение!

Эллочка-людоедка 09.02.2013 00:03 [ + 7 ]

Если он действительно покушался на Чубайса, в чём я глубоко сомневаюсь, Квачков виноват в том, что не завалил эту рыжую мразь...

petru40 09.02.2013 00:45 [ + 4 ]

а когда тюрьмы переполнятся, у нас в резко возрастет кол-во несчастных случаев и самоубиств РЕЗКО возрастет....

Йаяязь 09.02.2013 00:55 [ + 5 ]

ВВП08.02 21:44
...У Квачкова сайт http://kvachkov.org,..
На данном сайте для многих из форумчан масса полезной информации. Там есть над чем поразмышлять. Пользуйтесь пока не запрещен!

Умная Блондинка. 09.02.2013 03:39 [ + -14 ]

ура ))) отличная новость ))))

жертва перестройки 09.02.2013 08:25 [ + 3 ]

ВВП08.02 21:36 [ + 2 – ]

"Экс-полковника Квачкова"

А почему аффтор статьи называет Квачкова бывшим полковником?

Читаем внимательно, аффтор, во всех новостных лентах: "Суд, однако, принял решение сохранить звание Квачкова", "Однако суд не стал лишать Квачкова воинского звания" и т.д.

Судимый за подготовку мятежа не может носить военное звание! И поэтому если суд сохраняет звание-значит, это не суд, а фигня на постном масле, ибо такой приговор не укладывается ни в какие рамки! Сами себя показывают дураками и идиотами.

ГРИБНИК--- 09.02.2013 15:02 [ + 6 ]

ВВП 09.02.2013 20:06 [ + 3 ]

жертва перестройки 09.02 08:25 [ + 1 – ]

Да итак всем понятно, что это фарс, но согласно УК РФ выбор остаётся за судьёй. Вот он и выбрал оптимальный для себя вариант - и рыбку съел, и на ёлку залез.

Валерий Светлый 09.02.2013 21:09 [ + 3 ]

власть испугалась старого больного человека!? это о чем-то говорит...

Йаяязь 09.02.2013 22:00 [ + 4 ]

Валерий Светлый09.02 21:09
Как ни странно, этот старый человек в состоянии дать фору по умственной состоятельности и порядочности нынешней власти. Ничего, всем рот не закрыть, "точка невозврата" уже пройдена!

путник 09.02.2013 22:24 [ + 4 ]

Человек остался верен присяге!

Фофик 09.02.2013 23:54 [ + 3 ]

жалко мужика , за правду боролся

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 00:00 [ + 4 ]

Предположения о его причастности к приговору о мятеже "свидетельствуют лишь о неадекватности", заявил Чубайс: "Да и не особенно интересовался этим процессом – у меня в жизни хватает и своих дел"

СКАЗАЛ РЫЖАЯ ТВАРЬ, натянувшая всю страну на ваучер и пошёл считать бабло....

И не сдохнет же....

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 00:04 [ + 4 ]

ВВП 08.02 21:36 [ + 6 – ]

"Экс-полковника Квачкова"

А почему аффтор статьи называет Квачкова бывшим полковником?
---------------------------
Для меня к примеру и сегодня Ю. Буданов Герой России.
А что там решают черти толЯрантные и их лизуны, мне фиолетово.
А Квачкова они боятся. Потому что Народ то ЗА НЕГО.

позор ольгинским шлюхам 10.02.2013 00:16 [ + 2 ]

Йаяязь 09.02 00:55 [ + 3 – ]

ВВП08.02 21:44
...У Квачкова сайт http://kvachkov.org,..
---------------------------------------
Как всё похоже....
Твари судейские...