Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Минтранс: Через полгода российские авиакомпании смогут набирать пилотов-гастарбайтеров

18:19, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Минтранс: Через полгода российские авиакомпании смогут набирать пилотов-гастарбайтеров»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.02.2013 18:23 [ + 7 ]

В Минтрансе идиоты сидят? Чуркам кроме ишака, велосипед доверить боязно. А тут ишаков в авиа.компанию хотят набирать.

жертва перестройки 08.02.2013 19:22 [ + 7 ]

А какие пилоты иностранные к нам поедут? Если только украинцы или белорусы. А таджик-пилот-это фантастика, даже при нынешних реалиях.

Фофик 08.02.2013 19:42 [ + 5 ]

будут теперь на лету в воздух стрелять и носится как умалишённые на тонированных в смерть ТУшках ...

Котяра 08.02.2013 19:57 [ + 4 ]

Если раньше сомневался летать российскими авиакомпаниями,то теперь точно летать не буду.

Мусь 08.02.2013 19:57 [ + 4 ]

у нас в детской поликлинике половина врачей - мухамедовичей((

Кыся 08.02.2013 19:57 [ + 7 ]

Так бы сразу и писали - камикадзе ( для истребления нации). И так- то страшно летать, а с этими вообще, все на поезда и авто пересядут.

Котяра 08.02.2013 19:59 [ + 6 ]

Теперь представляю как ботокса с плюшевым будут кактать чурки

Nik 08.02.2013 20:28 [ + 5 ]

Это очень печально. Но было вполне предсказуемо. 10 лет назад я уже предвидела , что наступит время и пилотов будет не хватать. Все просто. 10 лет назад мой сын закончил школу и очень хотел летать. Я позвонила в нашу академию гражданской авиации и мне сказали, что прием на отделение, где готовят пилотов только платный и назвали такую сумму. которую я не видела даже во сне. Я поняла, что мало кто из жителей нашего города сможет столько заплатить. А у сыновей "новых русских " другие мечты. Вот Вам и дефицит пилотов. Но что до гастебайтеров дело дойдет в авиации! Кадры нужно готовить свои! О чем думали?

плювaть 08.02.2013 20:37 [ + 5 ]

"пи.дец подкрался незаметно" - никуогда не думал, что буду свидетелем этой поговорки в масштабах страны, мдя, с такими депутатами только пиюдец и может настать.

плювaть 08.02.2013 20:39 [ + 2 ]

Nik 08.02 20:28 [ + 1 – ] ...Кадры нужно готовить свои! О чем думали?
---
свои кадры готовить не выгодно, не нахапаешь, а думали они естественно не о своей стране, а о своём кармане.

Ин-на 09.02.2013 01:36 [ + 5 ]

Ё-моё, первая ассоциация - маршрутки с водилой под наркотой, только теперь в воздухе...

жертва перестройки 09.02.2013 08:27 [ + 2 ]

Карпов08.02 19:57 [ + 1 – ]

Если раньше сомневался летать российскими авиакомпаниями,то теперь точно летать не буду.

Иностранными тоже будет опасно-а вдруг таджик-пилот подрежет где-нить над солнечной Майоркой?

варяг 09.02.2013 08:54 [ + 4 ]

Через форточку в кабине, чурбан будет кричать на взлетной полосе~эхать надо?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 09.02.2013 09:57 [ + 1 ]

Чурка "Эй ишак мой нэбэсный лэти, однако. Шо стоишь, мул мой ретивый?"

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 23:54 [ + 3 ]

ЧУДНЕНЬКО !!!!!
Только пусть начинают обслуживать авиаотряд, обслуживающий перых лиц....

о как! 10.02.2013 14:43 [ + 1 ]

потом депутатов гастарбайтеров и презика гастарбайтера
виват раша!

Т-50 Лучший 10.02.2013 20:39 [ + 2 ]

Охринеть: таджик за штурвалом самолета,а кто полетит?

Зверобой 11.02.2013 09:14 [ + 1 ]

"У вас несчастные случаи на стройке были? - Нет. - Будут". Да здравствует великий Пукин!