Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Московском проспекте демонтируют корпус завода "Электросила" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Московском проспекте демонтируют корпус завода "Электросила" (видео) »
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 08.02.2013 17:46 [ + 16 ]

Заводы под снос. Торгово-развлекательный центр рууууулит

Буриданов 08.02.2013 17:53 [ + 13 ]

Согласно заявлению Кичеджи, 4 тысячи работников "Электросилы" переходят на рабочие места в оркестр Маразмариинки. Лепота!!!

Роберт 08.02.2013 17:57 [ + 12 ]

А где интересно жильцы этих многофункциональных комплексов будут работать? Наверно точно в Мариинке 2.

Jussi 08.02.2013 18:17 [ + 14 ]

План Путина в действии.
Осталось с хлебом и солью встретить натовские войска - защищать-то страну некому.
Армию тоже разложили и разворовали.

жертва перестройки 08.02.2013 19:24 [ + 7 ]

Как хорошо работникам завода ездить каждый день в Металлострой! Очень близко, не так ли? Ну старики еще поездят, от безысходности, а молодежь пойдет в охранники и менеджеры. Так что большой п...ц нашей энергетике, на радость Симменсу.

жертва перестройки 08.02.2013 19:35 [ + 6 ]

Jussi08.02 18:17 [ + 6 – ]

План Путина в действии.
Осталось с хлебом и солью встретить натовские войска - защищать-то страну некому.
Армию тоже разложили и разворовали.

Натовские войска по сравнению с нашим правительством-просто благодетели.

ГРИБНИК--- 08.02.2013 19:57 [ + 8 ]

плювaть 08.02.2013 20:50 [ + 8 ]

**...на этом участке будет построен многофункциональный жилой комплекс....**
это типа жильё для богачей с магазинами, офисами и стоянками, огороженные забором ? ню ню

плювaть 08.02.2013 20:53 [ + 7 ]

самое смешное, что рядом с проходной стоят несколько ветхих домиков, вроде даже аварийных, но их тупо не расселяют.

Ржавый гвоздь 09.02.2013 02:24 [ + 7 ]

Вообщем пиз...ец полный! Верной дорогой идёте товарищь пидорас пукин.