Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Московском проспекте демонтируют корпус завода "Электросила" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Московском проспекте демонтируют корпус завода "Электросила" (видео) »
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 08.02.2013 17:46 [ + 16 ]

Заводы под снос. Торгово-развлекательный центр рууууулит

Буриданов 08.02.2013 17:53 [ + 13 ]

Согласно заявлению Кичеджи, 4 тысячи работников "Электросилы" переходят на рабочие места в оркестр Маразмариинки. Лепота!!!

Роберт 08.02.2013 17:57 [ + 12 ]

А где интересно жильцы этих многофункциональных комплексов будут работать? Наверно точно в Мариинке 2.

Jussi 08.02.2013 18:17 [ + 14 ]

План Путина в действии.
Осталось с хлебом и солью встретить натовские войска - защищать-то страну некому.
Армию тоже разложили и разворовали.

жертва перестройки 08.02.2013 19:24 [ + 7 ]

Как хорошо работникам завода ездить каждый день в Металлострой! Очень близко, не так ли? Ну старики еще поездят, от безысходности, а молодежь пойдет в охранники и менеджеры. Так что большой п...ц нашей энергетике, на радость Симменсу.

жертва перестройки 08.02.2013 19:35 [ + 6 ]

Jussi08.02 18:17 [ + 6 – ]

План Путина в действии.
Осталось с хлебом и солью встретить натовские войска - защищать-то страну некому.
Армию тоже разложили и разворовали.

Натовские войска по сравнению с нашим правительством-просто благодетели.

ГРИБНИК--- 08.02.2013 19:57 [ + 8 ]

плювaть 08.02.2013 20:50 [ + 8 ]

**...на этом участке будет построен многофункциональный жилой комплекс....**
это типа жильё для богачей с магазинами, офисами и стоянками, огороженные забором ? ню ню

плювaть 08.02.2013 20:53 [ + 7 ]

самое смешное, что рядом с проходной стоят несколько ветхих домиков, вроде даже аварийных, но их тупо не расселяют.

Ржавый гвоздь 09.02.2013 02:24 [ + 7 ]

Вообщем пиз...ец полный! Верной дорогой идёте товарищь пидорас пукин.