Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Кабардино-Балкарии, задержанный в Апраксином дворе, распространял в интернете экстремистскую литературу и видео терактов

15:57, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Кабардино-Балкарии, задержанный в Апраксином дворе, распространял в интернете экстремистскую литературу и видео терактов»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 08.02.2013 15:58 [ + 2 ]

Против кого призывал-то? Может, против единорылых? А то ведь как-то смешно давать русским в руки листовки с призывом воевать за аллаха...

mb123spb.id.mail.ru 08.02.2013 16:19 [ + 10 ]

А этим козло-бам не важно против кого, важно бабки получать от своих "хозяев"! Неужели кто-то ещё верит в "идейность" этих выродков? Меня удивляет, почему официальные мусульманские деятели как-то очень вяло выступают против них!?. Боятся или тихо сочувствуют?..

sovet 08.02.2013 16:43 [ + 10 ]

www.rbk.ru:
"Россия упростила миграционный режим для граждан Таджикистана
Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский и начальник миграционной службы при правительстве Таджикистана Сафиало Девонаев 8 февраля подписали соглашение, облегчающее миграционной режим для прибывающих в РФ граждан Таджикистана.
Согласно условиям соглашения, граждане Таджикистана освобождаются от постановки на учет по месту требования в России в течение 15 дней. Отметим, что в настоящее время срок постановки на учет по месту пребывания составляет 7 дней."

VadIra 08.02.2013 16:59 [ + 11 ]

Европа уже нарвалась на арапские грабли и наши -упыри чиновники, с разгона в стенку через грабли.

Пешеход)) 08.02.2013 17:07 [ + 10 ]


СОБР, ОМОН и УФМС проводят операцию в "мечети" в Апраксином дворе

Там находится большое количество мусульман, которые, однако, пока отказываются выполнить требования сотрудников полиции и покинуть территорию, а также предъявить свои документы.

на данный момент в Апраксином дворе - полтора десятка задержанных.

Гора родила мышь.
На Варшавском "космонавты" не были столь стеснительны. Ах, да! Там же были русские

ДедДaнила гей 08.02.2013 17:14 [ + -4 ]

Понять и простить....

Сержик 08.02.2013 17:29 [ + 13 ]

пора давно снести бульдозером эту апрашку, гнездо грязное, притон для орков.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.02.2013 17:36 [ + 8 ]

А кто виноват? Вот таких "друзей" и наприглашали к нам едристо-власти толерантно-убогие!

Павел 77 08.02.2013 17:48 [ + 3 ]

Если так дальше пойдёт, будет всё, кроме литературы.

Роберт 08.02.2013 17:51 [ + 14 ]

Когда эту "Апрашку" вообще закроют, там скопище кавказского криминала в центре города, кому вообще это нужно, ни налогов ни чего вообще не поступает в казну города, наживаются только неизвестные арендодатели. Дурдом продолжается!

Иванов1 08.02.2013 17:53 [ + 9 ]

Сжигать пидоров без суда.

iRiver 08.02.2013 18:09 [ + 1 ]

Очень и очень позитивная новость. Наконец-то реальные действия власти видим. Если через пару лет в Петербурге не останется ни одного любителя ослов, я буду голосовать за эту власть.

герасим 08.02.2013 19:29 [ + 4 ]

Надо обменять его на Квачкова. В том смысле, что Квачкова освободить, ведь он никакой не террорист и не мятежник, а этого упыря - пожизненно! Пусть в тюрьме со своим вшивым аллахом общается.

плювaть 08.02.2013 19:31 [ + 4 ]

показательные задержания и не более того, сдаётся что ещё и согласованные с чёрными, отдали пешку, и волки сыты и бараны целы.

043 08.02.2013 19:49 [ + 3 ]

Квачкову свободу!! Толерастов на скамью!!

Котяра 08.02.2013 20:17 [ + 4 ]

Отдайте этого ослё..а ветеранам чеченской,они знают что с ублюдком делать

Никчемный 08.02.2013 23:23 [ + 0 ]

282-ю статью - абреку? Не смешите меня, не надо!

vetra 11.02.2013 08:48 [ + 0 ]

Такой счастливый случай сделать трупы из азеров. Не сделали.

Юго-Восток 11.02.2013 10:03 [ + 0 ]

ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ "покидать и предъявлять". А давайте, русские, соберемся где-нибудь с невинной целью - на гармошке поиграть да против тарифов ЖКХ погундосить. К нам приедут маски-шоу, а мы им хрен документы и выходить откажемся!.
Два вопроса:
1. Врагами кого и чего нас объявят в выпуске новостей?
2. Сколько телесных увечий будет среди наших через 5 минут?
ПЕШЕХОД! Респект! В корень смотришь!