Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Более половины россиян доверяют полиции и относятся к ее сотрудникам положительно

15:30, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Более половины россиян доверяют полиции и относятся к ее сотрудникам положительно»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 08.02.2013 15:30 [ + 11 ]

Как говорит моя знакомая, "п..ди, п...ди-приятно слушать!"

Йаяязь 08.02.2013 15:51 [ + 12 ]

До чего же смешно читать такую Х...ЙНЮ! :D

kopatylja 08.02.2013 15:53 [ + 12 ]

даже комментировать такое противно

Jussi 08.02.2013 16:04 [ + 7 ]

Совсем заврались.
Сомневаюсь, что в стране вообще остался хоть кто-то доверяющий полиции.

Буриданов 08.02.2013 16:37 [ + 5 ]

"...согласно закону «О полиции», одним из основных КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ органов внутренних дел является общественное мнение."
___________________________
ФОМ и ВЦИОМ своими оплаченными деньгами населения такими опросами пытаются втюхать населению, что Козьма Прутков сегодня может доверять своим глазам

Ин-на 08.02.2013 16:52 [ + 5 ]

Ага, со времен великой отечественной полицаев обожаем...(((

Бeспартийный 08.02.2013 17:00 [ + 7 ]

Опрос ВЦИОМ:
- Здравствуйте. Вы не могли бы ответить на несколько вопросов?
- Нет. Я очень спешу...
- Спасибо! Вы живете в Москве?
- Ну, сказал же мне некогда...
- В центре или на окраине?
- ...
- У Вас есть автомобиль?
- Нет!..
- Один или несколько?
- ...
- Как часто отдыхаете за границей?
- Да, я вообще не...
- В какой стране последний раз?
- Иди ты на *уй! За*бал, идиот!!!
- Вы доверяете полиции?
...

Bobanya 08.02.2013 17:04 [ + 8 ]

Интересно, дети работников ВЦИОМ стыдятся своих родителей?

Бeспартийный 08.02.2013 17:20 [ + 9 ]

Bobanya, по данным ВЦИОМ, дети работников ВЦИОМ гордятся своими родителями)))

о как! 08.02.2013 17:20 [ + 3 ]

гадко
лучше бы молчали. чем такую хрень писать
менты сами себе не доверяют. а уж население им ..........

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.02.2013 17:23 [ + 4 ]

Можно ли доверять полицаям, у которых нет, как и у власти ни стыда, ни совести? На уме одно "Хапнуть, оболгать, задержать, не важно за что, напакостить, показать свою спесь!

ДедДaнила гей 08.02.2013 17:27 [ + 0 ]

Полностью доверяю полиции и поддерживаю. Окажу поссильную помощь. Звоню по телефону доверия.

Иванов1 08.02.2013 18:10 [ + -1 ]

И я доверяю, как и остальные. Но не 5 же рублей.

плювaть 08.02.2013 20:23 [ + -3 ]

=)))))) тихо сползаю с кресла под стол =))))))
ох уж этот ВЦИОМ =))))))
очень напоминает совковую газетку ПРАВДА =)))))

petru40 09.02.2013 00:42 [ + 1 ]

Блин откуда они вообще берут эти данные??? ни разу никто не подходил ни звонил... у моих знакомых и друзе так же... как в очень хорошей хутке
-Сторонники ВВП как 3.14расы, вроде их много, но среди моих знакомых их нет...

Ржавый гвоздь 09.02.2013 02:23 [ + 3 ]

Гыыыыы! товарищъ что курили!

Фофик 09.02.2013 23:56 [ + 0 ]

а воот это полный бред ! просто статейка хочет пропиарить нашу полицию