Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 34%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Более половины россиян доверяют полиции и относятся к ее сотрудникам положительно

15:30, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге алиментщик прятался от приставов на балконе любовницы
  • РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
  • Граффити с рыжим ленивцем появилось у станции метро "Приморская"
  • Стали известны подробности попытки похищения беглого чеченского гея в Петербурге
  • "Зенит" заплатит 8 млн евро за защитника киевского "Динамо" Кадара
  • Граффити с Черчесовым в Петербурге полностью закрасили и больше не будут восстанавливать
  • Психически больной петербуржец до смерти забил бабушку
  • Человек упал на рельсы на станции метро "Новочеркасская" (фото)
  • Маленький мальчик покалечился, упав из окна дома в Колпино
  • В Благовещенске ученые из Петербурга спасли тонувшего в Амуре парня
  • Ученик коррекционной школы сгорел при пожаре в Петербурге
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Более половины россиян доверяют полиции и относятся к ее сотрудникам положительно»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 08.02.2013 15:30 [ + 11 ]

Как говорит моя знакомая, "п..ди, п...ди-приятно слушать!"

Йаяязь 08.02.2013 15:51 [ + 12 ]

До чего же смешно читать такую Х...ЙНЮ! :D

kopatylja 08.02.2013 15:53 [ + 12 ]

даже комментировать такое противно

Jussi 08.02.2013 16:04 [ + 7 ]

Совсем заврались.
Сомневаюсь, что в стране вообще остался хоть кто-то доверяющий полиции.

Буриданов 08.02.2013 16:37 [ + 5 ]

"...согласно закону «О полиции», одним из основных КРИТЕРИЕВ ОЦЕНКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ органов внутренних дел является общественное мнение."
___________________________
ФОМ и ВЦИОМ своими оплаченными деньгами населения такими опросами пытаются втюхать населению, что Козьма Прутков сегодня может доверять своим глазам

Ин-на 08.02.2013 16:52 [ + 5 ]

Ага, со времен великой отечественной полицаев обожаем...(((

Бeспартийный 08.02.2013 17:00 [ + 7 ]

Опрос ВЦИОМ:
- Здравствуйте. Вы не могли бы ответить на несколько вопросов?
- Нет. Я очень спешу...
- Спасибо! Вы живете в Москве?
- Ну, сказал же мне некогда...
- В центре или на окраине?
- ...
- У Вас есть автомобиль?
- Нет!..
- Один или несколько?
- ...
- Как часто отдыхаете за границей?
- Да, я вообще не...
- В какой стране последний раз?
- Иди ты на *уй! За*бал, идиот!!!
- Вы доверяете полиции?
...

Bobanya 08.02.2013 17:04 [ + 8 ]

Интересно, дети работников ВЦИОМ стыдятся своих родителей?

Бeспартийный 08.02.2013 17:20 [ + 9 ]

Bobanya, по данным ВЦИОМ, дети работников ВЦИОМ гордятся своими родителями)))

о как! 08.02.2013 17:20 [ + 3 ]

гадко
лучше бы молчали. чем такую хрень писать
менты сами себе не доверяют. а уж население им ..........

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 08.02.2013 17:23 [ + 4 ]

Можно ли доверять полицаям, у которых нет, как и у власти ни стыда, ни совести? На уме одно "Хапнуть, оболгать, задержать, не важно за что, напакостить, показать свою спесь!

ДедДaнила гей 08.02.2013 17:27 [ + 0 ]

Полностью доверяю полиции и поддерживаю. Окажу поссильную помощь. Звоню по телефону доверия.

Иванов1 08.02.2013 18:10 [ + -1 ]

И я доверяю, как и остальные. Но не 5 же рублей.

плювaть 08.02.2013 20:23 [ + -3 ]

=)))))) тихо сползаю с кресла под стол =))))))
ох уж этот ВЦИОМ =))))))
очень напоминает совковую газетку ПРАВДА =)))))

petru40 09.02.2013 00:42 [ + 1 ]

Блин откуда они вообще берут эти данные??? ни разу никто не подходил ни звонил... у моих знакомых и друзе так же... как в очень хорошей хутке
-Сторонники ВВП как 3.14расы, вроде их много, но среди моих знакомых их нет...

Ржавый гвоздь 09.02.2013 02:23 [ + 3 ]

Гыыыыы! товарищъ что курили!

Фофик 09.02.2013 23:56 [ + 0 ]

а воот это полный бред ! просто статейка хочет пропиарить нашу полицию