Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С оторвавшейся льдины спасли 20 рыбаков-любителей

15:16, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
  • На проспекте Ударников водитель покалечил пешехода и скрылся
  • На Московском шоссе под колеса фуры угодил неизвестный мужчина, пытавшийся перебежать дорогу в неположенном месте (видео)
  • Застреленного мужчину нашли в квартире на Будапештской
  • В массовом ДТП на трассе "Скандинавия" с участием четырех автомобилей один человек погиб, еще трое получили травмы (видео)
  • Съезды с КАД на Шафировский проспект будут закрывать две ночи подряд
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С оторвавшейся льдины спасли 20 рыбаков-любителей»
Новые в начале | Новые в конце
kopatylja 08.02.2013 15:27 [ + 5 ]

Разок не спасут и другим дебилам неповадно будет

Йаяязь 08.02.2013 15:56 [ + 0 ]

За, что уважаю любителей зимнего лова, так это за их отношение к делу - нам нравиться ловить рыбу зимой, нам по кайфу и мы будем ловить рыбу зимой! А Вы будете нас спасать - и нее...ёт!

mb123spb.id.mail.ru 08.02.2013 16:04 [ + 4 ]

А я не понимаю, почему с этих идиотов не взыскивают стоимость их спасения!? Почему на их спасение тратят деньги нормальных налогоплательщиков? Объявило МЧС об опасности выхода на лёд - с этого момента спасение только платное, но принудительное...

рыбак 08.02.2013 17:54 [ + -2 ]

А когда в горах туева хуча народу спасает 3-5- 6 чел.чЕГО ВЫ МОЛЧИТЕ?

рыбак 08.02.2013 17:56 [ + -3 ]

хобби У НАС ТАКОЕ, А у других придурков хобби геморой на диване отращивать

Павел 77 08.02.2013 17:59 [ + -2 ]

Как чурбанов спасать бабла не жалко, рыбаки наши, налоги платят, хотят ловить и ловят и уважуха им !

ХлебоЕд 08.02.2013 18:04 [ + 3 ]

Штрафовать быдло по полной. Стоимость круглогодичного содержания техники и зарплаты спасателей взыскать.

плювaть 08.02.2013 21:03 [ + 3 ]

плять, а за спасение этих тупорылых рыбаков в количестве 38 рыл, деньги из бюджета взяли ?
на улице плюс, а эти уроду на лёд выходят, с рыла по 3000р и сразу поумнеют.

НС 08.02.2013 21:13 [ + -1 ]

плювaть Ты не человек ,а козлина. Подобно тебе тупорылых спасают сотнями ежедневно.Тратя огромные деньги.Одни пережрали,другие нарушили дорожные правила попав в аварию или под колёса .Детвору ,пенсионеров по лесам ищут.Вытаскиваю блохастых из люков,вентиляции и т.д.
А тут как же рыбаков со льдины сняли.Город обнищал.))МЧС один хрен горючие спишет если даже спасать будет некого.Да и на хрена он нужен в таком случае.

плювaть 08.02.2013 21:39 [ + 0 ]

НС 08.02 21:13 [ + -3 – ]
---
вас же придурков предупреждают, что выходить на лёд опасно, так нет, вам бы всё покуй, так и платите за своё долбоёпство.
а люди которых ты перечислил, ничем не лучше рыбаков-удаков, кроме детей и стариков конечно.
кстати для сведения твоего скудного умишка - я не пью уже лет 20, в аварии ни разу не попадал.
так что получается козлина это ты.

НС 08.02.2013 21:48 [ + 0 ]

плювaть Идёшь ты на... .Вместе с подобными мудаками.