Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Роскомнадзор: Концерт Леди Гаги вреден для здоровья детей (видео)

14:57, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Роскомнадзор: Концерт Леди Гаги вреден для здоровья детей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 08.02.2013 15:01 [ + 6 ]

"на концерт должны были допускаться люди старше 18 лет"

На билетах же было написано "18+". Рыжий что ли всё не успокоится?

ВВП 08.02.2013 15:04 [ + 2 ]

А вообще здорово, Кичеджи говорит, что с 16 лет можно решать, гомосек ты или нет, а "специалисты" утверждают, что с 18-ти. Прокуратура, проверь Кичеджи!

СПБ 08.02.2013 15:09 [ + 4 ]

..."практически по всем пунктам, указанном заявителями"...
А можно узнать, кто эти заявители? Очень интересно, у кого в городе в очередной раз крышу снесло. Опять недоделанные "казаки" или очередные православнутые активисты?

жертва перестройки 08.02.2013 15:23 [ + 1 ]

На билетах было написано "18+". И нечего очередной раз выставлять город родиной тупых милоновых.

Gitel 08.02.2013 15:38 [ + 1 ]

А мне композитор, написавший "тунц-тунц" понравился, талантище, однако!
Вот если бы он не одну ноту выучил, а хотя бы две, его музыка была бы гениальной.
Жаль, что фамилию его не указали, я бы автограф попросил, на память.
А певичка так себе, если б не микрофон, её бы и в первом ряду не услышали.

о как! 08.02.2013 16:37 [ + 4 ]

вообще всех иностранных певцов надо запретить. а то поют хрен знает что. ну не понятно ни одного слова. вдруг призывают
к чему то подозрительному. антиконституционному!
строй наш государственный подорвать могут

ДедДaнила гей 08.02.2013 17:03 [ + 4 ]

На концерт советую всем сходить. Получите много интересного . Всем шалунам привет

crtgnbr 08.02.2013 17:06 [ + 1 ]

По мне так он вреден и для здоровья взрослых, но взрослые сами выбирают чем травиться. А вот если дети попали на это шоу, спрашивайте с родителей, туда дети организаторами не допускались.

crtgnbr 08.02.2013 17:08 [ + 8 ]

как! 08.02 16:37 [ + 2 – ]

вообще всех иностранных певцов надо запретить. а то поют хрен знает что. ну не понятно ни одного слова. вдруг призывают
к чему то подозрительному. антиконституционному!---------------
Ооо, это отличное предложение. И первым надо запретить певца, завывающего с минарета мечети на Горьковской по праздникам, сердцем чую, что он призывает к какой-то антиконституционной хрени.

ДедДaнила гей 08.02.2013 17:40 [ + 5 ]

Есть желающие со мной на концерт. Будет сурприз

Блейк 08.02.2013 19:15 [ + 0 ]

А они там что думали, что там Пушкинские вечера проходят? Рамштайн хоть могут выступить. Помню первые серии сериала "Солдаты", когда объясняет про них мол: " Про маму поют.- Про маму это хорошо"
А чего Серёга шнуров концерты даёт? Или он наш, патриот, культуру в массы.

Этой хернёй занимаются тупые люди, как в америке, которые знают что их эбанёт током, если они фен в ванну опустят, но хотят отжать бабла, поскольку в инструкции не было этого предупреждения. Оскорбляют их. Ну ладно футболисты, тут либо восторг от игры, либо матюки, но тут то знаешь что тебя ждёт. Чудаки на букву М.

Умная Блондинка. 09.02.2013 03:51 [ + -4 ]

Гага рулит )))

zadoff 10.02.2013 18:55 [ + 1 ]

гага отстой-Роберт Смит -наше все !

Геката 11.02.2013 14:20 [ + 0 ]

Ну вот, и снова результаты острой мозговой инфекции. Один милошка и столько покалеченных на всю голову:))) Да, а дети-то что делали на этом концерте??? Ведь на рекламе чётко - 18+. Попытка очередного "отжима бабла" у очередной певички. Стыдно за наш город, который позорят такие вот моральные уродцы.

visitor 13.02.2013 10:44 [ + 0 ]

Само словосочетание - леди гага
Вредно для любого нормального человека