Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель, сбивший двух выпускниц, уверяет, что девушки шли не по "зебре"

13:45, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель, сбивший двух выпускниц, уверяет, что девушки шли не по "зебре"»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 08.02.2013 13:51 [ + -29 ]

Видимо, у долбучих пешедрищщщщей-свидетелей выпуклый глаз-ватерпас, коли так здорово скорость меряет. Пусть в полицаи идет работать, там экономия на радарах выйдет.

А с другой стороны на желтый имел право ехать, если нет возможности остановиться, не применяя экстренного торможения.
А бухие выпускницы, прежде чем ковылять на высоченных каблучищщщах на дорогу, смотреть должны были, куда и, главное, когда прутся!

Каждому пешедрищщщу-нарушителю ПДД -- лютую смерть под не успевшим остановиться Камазом!

nastasia_a 08.02.2013 13:57 [ + -11 ]

дааа, давно слежу за этим случаем, сама езжу за рулем - и вот действительно просто не знаю на чьей стороне быть!!!! Вроде и девчонок очень жалко, и родителей их, а с другой стороны, 12 лет моего стажа вождения доказывают и то, что водилу тоже понять можно...

crtgnbr 08.02.2013 14:03 [ + 29 ]

Ниф верен себе .
Вот только если водятел действительно соблюдал бы скоростной режим, то он бы смог остановиться на желтый и без экстренного торможения. Да и видимость в июне в 17-00 - будь здоров, метров за 150 можно заметить человека на зебре.
Ну что вы водятлов защищаете вечно, я каждый день вижу, как они прибавляют газу на желтый и проносятся по зебре, когда им уже горит красный. Каждый божий день вижу, обязательно парочка опаздунов утром несется будто не замечая светофоры.

о как! 08.02.2013 14:06 [ + 24 ]

про 60 километров . лапшу вешать не надо
гнал 100%

Санкт Петербург 08.02.2013 14:18 [ + 18 ]

о как! 08.02 14:06 [ + 3 – ]
про 60 километров . лапшу вешать не надо
гнал 100

Согласен ,тоже так думаю...

Jussi 08.02.2013 14:23 [ + 16 ]

За враньё - к стенке.
Урод и трус.

Ниф-Ниф 08.02.2013 14:25 [ + -15 ]

Думать вы можете все, что угодно, пусть экспетизу проведут, тогда все будет ясно.

Давеча, аккурат в Иордань, ехал по этой набережной, так голые православнутые так и сигали туда-сюда, туда-сюда с целью утопиться в проруби. Жаль, не было на них строгого ГИБДД. ;-(((

Gitel 08.02.2013 15:41 [ + 6 ]

Если Ауди ехал на "...жёлтый, переходящий в красный", как сказано в статье, значит пешеходы шли на красный, вариантов нет.

rrrrr 08.02.2013 15:50 [ + -5 ]

Gitel плюсую, курицы решили перебежать в начале красного сигнала - ясно как день

Илья+ 08.02.2013 15:55 [ + 10 ]

Врет точно врет.

НС 08.02.2013 17:02 [ + 11 ]

Кондратьев заявил, что двигался со скоростью не более 60 км/час


Уже смешно.

Jack 08.02.2013 18:48 [ + 3 ]

ГМЦ (городской мониторинговый центр). Вопросы-туда.Сотни миллионов зря что ли угрохали?

Павел 77 08.02.2013 19:06 [ + -4 ]

Девчонок конечно жаль, но когда жёлтый переходит в красный, зелёный ещё не горит, а пока он не горит не х.й делать на зебре !

герасим 08.02.2013 21:05 [ + -3 ]

Вы, господа ПДД почитайте! Пешеход всегда имеет преимущество! Тем более на "зебре".

Анатолий Шмель 08.02.2013 22:37 [ + 0 ]

Ублюдок и чмошник--

Лёнька Пантелеев 08.02.2013 23:38 [ + -2 ]

А свинья прав

настянастя 09.02.2013 00:12 [ + 5 ]

В городе скоростной режим 60 км. Этим все сказано. Нечего водилу выгораживать.

dmitri s 09.02.2013 11:13 [ + 6 ]

Такого Кондратьева гада-вруна и труса грохнуть надо, предварительно вытряхнув карманы. Думаю родственники пострадавших так и сделают.

dmitri s 09.02.2013 11:27 [ + 5 ]

Жаль таким водятлам-торопыгам не всегда удаётся морду набить. Многие спешат уехать.

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 19:29 [ + 0 ]

Если проплатился следаку, то и свидетелей "нужных" найдут.

В моём деле судья с упоением слушал версию свидетеля стороны обвинения "слушавшего звуки ночного города", правда ничего не видевшего, (человека, без гражданства, уроженца Грузии, трижды судимого, нигде не зарегистрированного...) и совершенно отказывался верить врачу и фельдшеру а/м "Скорой помощи" (они ж заинтересованные лица!!!).
Ну а другие свидетели были признаны моими друзьями.

~:[~ 11.02.2013 16:28 [ + -4 ]

Бесят пешедрилы которые идут и смотрят тупо прямо, да и водилы -купи регистратор за 1.5 косаря и не надо будет "говорить".