Сегодня
21 ноября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 84%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 59.27
€ 69.67
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Соседи через суд заставили пенсионерку раздать 3 десятка кошек. Бабушка уверяет, что ее хотят выжить из квартиры (видео)

13:04, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Станцию метро "Площадь Ленина" закрывали на семь минут
  • Снаряд времен войны нашли у железной дороги в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полиция нашла щенка лайки, похищенного у инженера с улицы Ткачей (фото)
  • Пенсионерка попала под колеса фургона на "зебре" Луначарского
  • В Луге 35-летний отчим надругался над 15-летней падчерицей
  • Жадный водитель "Лексуса" устроил два ДТП на ЗСД и не оплатил проезд
  • В Кингисеппе шестеро молодчиков похитили 20-летнего парня и требовали у него 50 тысяч рублей в счет несуществующего долга
  • С начала года в Петербурге закрыли выезд за границу 34 тысячам должников
  • В Петербурге взломали три банкомата
  • Сотрудник Александринского театра стал жертвой грабителей на Нарвском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Соседи через суд заставили пенсионерку раздать 3 десятка кошек. Бабушка уверяет, что ее хотят выжить из квартиры (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Конструктор 08.02.2013 13:37 [ + 18 ]

Бедные котики!!!

Ниф-Ниф 08.02.2013 13:42 [ + 8 ]

Зачем столько? Ну две, ну пять, наконец. А здесь целое стадо. Понятно, что их на пенсию не прокормить. И соседей можно понять: от того, что коты ухожены, запах и звуки никуда не деваются. Тем более в коммуналке.

crtgnbr 08.02.2013 14:15 [ + 9 ]

Ниф-Ниф 08.02 13:42 [ + -3 – ]
Думаю, что она не выбирала, скольких котов себе брать. Просто на улице для кошки - верная смерть ( машины, бомжи, шавермы, собаки), бабка жалеет их.
А соседи - уроды, если бы у нас все люди были , как эта бабка, то не было бы бездомных животных. Соседям бы лучше приютить самим пару котов , а не жаловаться. Глядишь и все коты пристроились бы.

ВВП 08.02.2013 14:28 [ + 1 ]

"Пенсионерка содержит в своей квартире"

"боится выходить из своей комнаты"

Так это её квартира или коммуналка, Таджикистан?

Йаяязь 08.02.2013 14:53 [ + 11 ]

Кошачьим в таких условиях тоже не сахар - им простор нужен. К тому же бабуся уже не в состоянии обеспечивать животным должный уход. Но, к сожалению, нет у нас достойных приютов для бывших домашних питомцев.

Grei_K 08.02.2013 15:15 [ + 2 ]

34 кошки в 1 комнатной квартире ?
не дай бог такую соседку..... ясен пень, что её соседи сожрать хотят.

Мусь 08.02.2013 19:56 [ + 9 ]

окно открыто, но убегать никто не торопится. Видно, хорошо живут все-таки. Соседей понимаю. Надо было помочь просто бабке раздать кошек по хорошим рукам.
А еще жалко приставов, если нормальные люди, будут мучаться, что делать с животными.
В любом случае, главное, чтобы котики не пострадали!)

ЛЕНИНГРАД 10.02.2013 17:34 [ + 8 ]

Е%ануться!У нас суды выигрываются только над беззащитными и малоимущими!И никого не волнует,что человек не может платить за кв-ру в силу недостатка денег(имею ввиду иски о взыскании задолж-ти за кв.плату,по ним более 60% обращений в суд),или что бабушка-пенсионерка не какая то выжившая из ума в грязной кв-ре с больными блохастыми кошками,а одинокая женщина,кот-ая УХАЖИВАЕТ за ними и у неё и осталось то всего ничего-одна отдушина,кошки!

аля1980 10.02.2013 19:27 [ + 6 ]

Сначала кошек,потом старушку отравят.Соседи хотят комнату заполучить.Судью наверняка купили.На мясо ТАКИХ соседей.