Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи: Осознанно выбрать сексуальную ориентацию человек может после 16 лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи: Осознанно выбрать сексуальную ориентацию человек может после 16 лет»
Новые в начале | Новые в конце
Pavel 08.02.2013 11:27 [ + 15 ]

а кичеджи - это "он" или "она"?
или еще не определился?

жертва перестройки 08.02.2013 11:27 [ + 10 ]

О! Еще один доктор Щеглов, спец по сексу! А вообще-то не по-мужски как-то-все время на Ю.Стрижак ссылаться, дескать, я не спец, а вот она считает...
А заднеприводные уже достали, это точно. Сидели бы тихо-никто бы их не трогал.

Ин-на 08.02.2013 12:09 [ + 4 ]

Расписание занятий: урок основ религии, затем беседа с представителем еврокомиссии по половой ориентации, ППЦ, а ведь можем докатится усилиями всем известной рыжей морды...(((

ххх 08.02.2013 12:27 [ + 6 ]

Прав Кичеджи. Ребенок в 16-18 лет может осознанно сделать выбор и также осознанно начистить грызло лекторам.

Jussi 08.02.2013 12:41 [ + 7 ]

Он выберет ориентацию и от души оттрахает нынешних правителей.
И правильно сделает.

Бурислав 08.02.2013 13:08 [ + 2 ]

чёта бред какой-то он выдал...

Оценщик 08.02.2013 13:21 [ + 4 ]

Да, совсем уже крышу нашей власти сносит. Где же миллионер Гундяев со своей паствой для объяснения, что вопреки природе это грех и ненормально. Всех пидоров на зону, там их будут любить от и до.

Зверобой 08.02.2013 13:24 [ + 1 ]

Эту кичеджу на кичу под нары! Там ему все объяснят про ориентацию. Ку-ка-ре-ку, Вася!

Ять 08.02.2013 13:39 [ + 2 ]

Культурная кичеджа и вопросах сексуальной ориентации спец.

ВВП 08.02.2013 13:54 [ + -1 ]

Т.е. Кичеджи одобрил гомосексуализм, но только с 16 лет?

Padonok 08.02.2013 14:17 [ + 3 ]

Он говорил: «Да, мы действительно хотим прийти в школы к мальчикам 8, 9, 10 лет и объяснить им, что геи - это хорошо.
То есть другими словами, мальчики дерите друг друга в попки, а девочки лежите своим подругам писечки??? По моему они уже совсем охерели с такими высказываниями! Действительно дождутся того, что вырастут геями и их детей в попки драть начнут!

Йаяязь 08.02.2013 14:46 [ + 2 ]

Хм, а, что посоветуете? Покажите пожалуйста весь ассортимент...

Bobanya 08.02.2013 16:58 [ + 2 ]

Исходя из наших законов, главное, чтобы до армии определился...

crtgnbr 08.02.2013 17:15 [ + 0 ]

Кичеджи выдал новое научное открытие. До этого голубые утверждали, что они такими рождаются и этот путь сами не выбирали.
Утомила пресса мусолить в новостях эти темы, а то недоросли поневоле начнут гуглить извращения и серьезно задумываться о смене ориентации.

Александр Богданов 09.02.2013 17:47 [ + 0 ]



Впечатление о встрече с вице-губернатором Санкт-Петербурга Василием Кичетжи – Власть в Санкт-Петербурге социально ориентирована и абсолютно неадекватна политически и психологически людям, ситуации в городе и в стране. Власть занимается своим бизнесом или «бизнесами» и социальным обеспечением самых нижних слоёв населения. Власть – сама по себе, культурная общественность и духовная жизнь города сама по себе.





Александр Богданов,

Санкт-Петербург.

Александр Богданов 09.02.2013 17:48 [ + 0 ]


Вот пример - разговор с властью на уровне анекдота, но к сожалению, это правда. –


- Сейчас в Санкт-Петербурге находится монах со Святой горы Афон. Он привёз губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко чётки, которые специально связал для подарка губернатору Санкт-Петербурга старец Рафаил, который живёт на Афоне, а ранее был духовником в Валаамском монастыре. Как организовать передачу подарка губернатору так, чтобы монах уехал на Афон, зная, что чётки чётко попали прямо в руки губернатору Георгию Полтавченко - тому, кому они предназначаются?


Ответ вице-губернатора Кичетжи:


- Я сам был на Афоне и не один раз. Да знаю я Рафаила. Это не мой вопрос. Обращайтесь в канцелярию губернатора, на входе, через окошечко в Смольном. Там передадут.

Александр Богданов 09.02.2013 17:49 [ + 0 ]


Ещё одна часть «переговоров» вице-губернатора с общественностью –


- Неужели Вы не понимаете, что этот идиотский закон «о запрете пропаганды гомосексуализма» работает в первую очередь, против самого Путина, что принятие закона резко снизило рейтинг положительной цитируемости Путина во всём мире. Теперь люди творческих профессий, недовольные принятием такого закона в России, о самом Путине либо вообще ничего не пишут и не снимают, либо делают критический или резко отрицательный материал.


Ответ Кичетжи дословно:


- Про Путина итак достаточно пишут и публикуют хорошего.

Идите в храм.


Ну о чём после этого говорить с такой властью? С такой властью говорить о политике незачем.


«Идите в храм».


«Идите …».



Александр Богданов,

Санкт-Петербург.