Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Удельном парке педофил напал на 13-летнего мальчика

10:16, 8 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Удельном парке педофил напал на 13-летнего мальчика»
Новые в начале | Новые в конце
Павел 77 08.02.2013 10:29 [ + 5 ]

Полиция отлично сработала. Респект!

Павел 77 08.02.2013 10:31 [ + 7 ]

Вот только что дети делают ночью на улицах не понятно.

ser 08.02.2013 11:22 [ + 4 ]

интересно и не понятно почему педофилы разгуливают так свободно и спокойно?

Padonok 08.02.2013 11:28 [ + 3 ]

Главное уже 12 лет за аналогичное преступление отсидел! И все равно на воле опять ходит сучара! В европе уже давно за такие деяния химическую кастрацию делают! Предлогаю у нас тоже все таких уродов на стол и удалить развратный орган, чтоб не повадно больше было!

Wolfhound 08.02.2013 11:42 [ + 6 ]

Да он не педофил скорее пидр....

crtgnbr 08.02.2013 11:44 [ + 5 ]

Да кастрируйте вы их уже без наркоза ржавым секатором, пару "человек" достаточно так отоварить и у остальных желающих быстро отобьется охота делать что-то подобное.

crtgnbr 08.02.2013 11:46 [ + 11 ]

И кстати родителей этого подростка тоже стоило бы опросить на предмет того, что парень 13 лет делал зимой в час ночи между учебными днями в парке.

Ин-на 08.02.2013 11:57 [ + 5 ]

Я худею, в 2003 получил 12 лет, сколько по УДО скостили? Таких если выпускать, то только после кастрации.
Узбеков выслать всем семейством, пусть там сами разбираются.

Товарищ Конструктор 08.02.2013 12:00 [ + 5 ]

Циклон-Б, кремация, газваген.

Никчемный 08.02.2013 12:29 [ + 5 ]

Хорошая была идея про резервации для педофилов. За полярным кругом.

Зверобой 08.02.2013 12:44 [ + 6 ]

По части второй информации. Видимо, в городе дефицит ишаков

TIGR 69 08.02.2013 13:05 [ + 5 ]

ишак ишака трахнул в очко)))

ВВП 08.02.2013 14:01 [ + 5 ]

"около 1 часа ночи в лесополосе Удельного парка .... в отношении 13-летнего мальчика, ученика 6-го класса одной из школ города"

Шестиклассник гербарий собирал в час ночи?

Йаяязь 08.02.2013 14:56 [ + 5 ]

Про "чебуреков" могу сказать одно - по их понятиям в 17 лет они уже бабки старые.

Лёнька Пантелеев 08.02.2013 23:46 [ + 1 ]

Резать господа! реззззаааать!!!!