Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 74%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи против сноса второй сцены Мариинки: Я не являюсь истинным ленинградцем, не берусь судить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Захарова 15-летний психически нестабильный подросток пырнул ножом в живот своего отца
  • ГИБДД нашла и наказала родителей 7-летнего ребенка, гнавшего по КАД со скоростью 140 км/ч
  • Сотрудники ГИБДД задержали двух мигрантов, которые, угрожая ножом, ограбили местную жительницу
  • Ураган "Офелия" накроет Петербург и Ленобласть
  • В Петербурге задержали 19-летнего парня, который два года назад ограбил случайного прохожего
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи против сноса второй сцены Мариинки: Я не являюсь истинным ленинградцем, не берусь судить»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 08.02.2013 09:38 [ + 12 ]

даст городу 4 тысячи новых рабочих мест.

Урюков что ли с Орками ещё столько приедет, во обрадовал!

Bobanya 08.02.2013 10:06 [ + 13 ]

Видимо, сверху еще не поступила команда, как "судить"... Путин занят на олимпийских стройках, ему не до сарая. А насчет туристов: на хрена им посещать этот убогий новодел??? Если только дунаевские туристы, в качестве шпателей и веников...

Зверобой 08.02.2013 10:07 [ + 11 ]

Напомню. Эта же кичеджа заявляла, что если ему не дадут воровать (иметь недвижимость за рубежом), он уйдет из чиновников. Но сидит(в кресле), падла.
А "туристов" (ну тех, что хвост в штанах прячут), у нас и так перебор.

AKSМ. 08.02.2013 10:19 [ + -15 ]

Кичеджи заботится о нас. Пусть работает.Быдло всех рады выгнать.

о как! 08.02.2013 10:24 [ + 14 ]

туристы будут! посмотреть на такой большой стеклянный склад. очень интересно. еще интересней сколько стоит это убожество
4 тысячи рабочих мест то же занятно. это музыкантов и балетных столько наберут? или родня гергиева с гор переедет?

жертва перестройки 08.02.2013 10:58 [ + 8 ]

Он и вправду дебил? Зачем туристам смотреть на то, что есть в каждом городе и на что никто не смотрит? А качество нынешних спектаклей Гергиевки с каждым годом все ниже, туристы ходят по привычке, посмотреть на старый театр. Нам капельдинерша рассказывала, что китайцы каждый сантиметр старого здания фотографируют, мол, интересно, история же! А в этом сарае что интересного? Каждый день Нетребко или Лопаткина выступать не будут, а больше вроде и идти не на кого, даже Джиоева в Москву подалась!

жертва перестройки 08.02.2013 10:59 [ + 6 ]

А про 4 тыс. рабочих мест-в Концертном зале и так полно земляков маэстро, так что и сюда приедут господа из Осетии.

жертва перестройки 08.02.2013 11:06 [ + 8 ]

Гергиев, не врите! Никогда не будет это лучшим в мире залом. Вот самым воровским-да. Хотя Большой театр все-таки переплюнуть не удалось.

Оценщик 08.02.2013 13:27 [ + 4 ]

Нужно было строить здание, которое бы смотрелось в одном ансамбле. А из стекла и бетона наверное может построить любой первокурсник архитектурного института.

NNN 08.02.2013 13:46 [ + 5 ]

Существовал АРХИТЕКТУРНЫЙ АНСАМБЛЬ. Это БЫЛО ИСТОРИЧЕСКОЕ, КУЛЬТУРНОЕ, АРХИТЕКТУРНОЕ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ НАШЕГО ГОРОДА. Теперь какая история - новодел. А что до здания, то В ДРУГОМ МЕСТЕ в новостройках может оно и нормально, но В ДАННОМ МЕСТЕ- ни о каких достоинствах и недостатках даже рассуждать нельзя, так как ЭТОТ САРАЙ САМЫМ ЖУТКИМ ОБРАЗОМ ИСПОГАНИЛ ЦЕЛЫЙ АНСАМБЛЬ, а если сарай загорится огнями, то ОН ВОЗЬМЕТ ГЛАВНЫЙ АКЦЕНТ на себя, именно сарай и будет резать глаза, а здание старого театра,вся площадь просто ЗАБЬЕТСЯ ЭТИМ УРОДИЩЕМ

Ять 08.02.2013 13:48 [ + 2 ]

Некоторые геростраты становятся знаменитыми как разрушители, а некоторые как строители. Но в любом случае их слава геростратова.

ВВП 08.02.2013 14:10 [ + 4 ]

жертва перестройки 08.02 11:06 [ + 5 – ]

Гергиев, не врите! Никогда не будет это лучшим в мире залом. Вот самым воровским-да. Хотя Большой театр все-таки переплюнуть не удалось.

Ну в Большом хоть и из говнеца, но канделябры. А тут, если судить по внешнему виду, будут энергосберегающие лампы, которые айфонщик проталкивает.

жертва перестройки 08.02.2013 15:34 [ + 0 ]

ВВП08.02 14:10, я имела ввиду-по размерам воровства Гергиевка-2 до Большого не дотянула все-таки.