Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Ливерпуль" организует матч в защиту геев перед игрой с "Зенитом"

20:24, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Ливерпуль" организует матч в защиту геев перед игрой с "Зенитом"»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 07.02.2013 20:28 [ + 12 ]

Предлагаю тогда "Зениту" провести матч за отставку Милонова.

alice 07.02.2013 21:10 [ + 19 ]

Пох,лишь бы на матче судья не пидором оказался.

о как! 07.02.2013 21:13 [ + 5 ]

болельщикам. вместо того. что бы на пидеров отвлекаться. лучше спортом заниматься

oleg64 07.02.2013 22:52 [ + 9 ]

бл.ть кругом одна петушня,сделайте им отдельный чемпионат.

Ин-на 07.02.2013 22:56 [ + 4 ]

один пид@р всех геев перебаламутил...

Жареный Факт 07.02.2013 23:03 [ + 3 ]

Лучше Зениту сразу техническое поражение- "за отсутствие в команде ЛГБТ оптимистов"...

Белый волк 08.02.2013 00:17 [ + 8 ]

АКSМ, лысый твоя команда любимая "Ливерпуль" за твои права борется.Рад небось.

Эллочка-людоедка 08.02.2013 01:54 [ + 7 ]

С Зениткой играть будут фанаты закричат Ливерпуль-пидарас. Вот смеху то будет...

Бурислав 08.02.2013 09:24 [ + 5 ]

да задолбали вы со своей петушатней!!! даёшь хороший футбол!:-)

Оценщик 08.02.2013 09:33 [ + 6 ]

Дожили, больше нет у нас в РФ проблем кроме как этих пидорасов обсуждать. Давайте забудем про них, пусть сами потихонечку друг друга долбят.

AKSМ. 08.02.2013 10:07 [ + -5 ]

"Ливерпуль", победит. Спасибо. Борются за наши права.

Зверобой 08.02.2013 10:15 [ + 1 ]

AKSМ. 08.02 10:07 [ + -1 – ]

"Ливерпуль", победит. Спасибо. Борются за наши права.

Ты что, школу прогуливаешь, недоросль? Шапку сайта читал? 27+. Брысь отсюда, а то мамке расскажу.

Милашка 08.02.2013 10:16 [ + 4 ]

Ливерпуль" проведет показательный матч против гомофобии и предрассудков в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и транссекуалов (ЛГБТ)

ыы они что там на футбольном поле всей командой совокупляться будут))

AKSМ. 08.02.2013 10:25 [ + -5 ]

Зверобой, не тебе указывать. Строчишь ерунду, а я за свои права борюсь.