Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Среди нелегалов в самодельных постройках на Дачной улице обнаружили 28 детей без документов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Среди нелегалов в самодельных постройках на Дачной улице обнаружили 28 детей без документов»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 07.02.2013 19:34 [ + 57 ]

Вот пусть их теперь Путин усыновляет.
Защитник чурок и сирот.

о как! 07.02.2013 19:37 [ + 41 ]

на 18 взрослых.28 детей! вот это производительность!
при таком положении вещей и при таком режиме. России осталось лет 20-30

жертва перестройки 07.02.2013 19:41 [ + 41 ]

Как крысы, простите. Рожают и живут. И ни хрена им не делается!

Белый волк 07.02.2013 19:42 [ + 37 ]

Влласти едросьи нам толкуют, что они работают и экономику поднимают. Экономика, как была нулевая так и осталась. Зато притон открылся, что 28 чебурашек на свет появились. Гнать в шею в аулы всех ишаков с ишачёнками!

СПБ 07.02.2013 19:47 [ + 45 ]

"В дальнейшем судьбу детей будут решать органы социальной опеки".
И что решат? Лишат папаш и мамаш родительских прав и оставят их детей в наших детских домах? И что тут вообще решать? Всех в вагон и к чертовой матери из страны! А там пусть сами разбираются где чей ребенок. Судьбами русских детей бы лучше озаботились. Их чурки уже их окон начали выбрасывать. А кто давал разрешение на усыновление чебуреку? Правильно, органы опеки. Эту контору бездельников вообще пора разгонять.

герасим 07.02.2013 20:07 [ + 34 ]

Нам этой грязи не надо! Отсылайте всех по аулам в зад. И никакого им гражданства или вида на жительство!

линтинант 07.02.2013 20:16 [ + 21 ]

Дети из среднеазиатских республик наше будущее!!!????

НС 07.02.2013 20:44 [ + 26 ]

Скинхеды украдкой кормили детей нелегалов.От украдки дети пухли и дохли.))

IrinaSPB 07.02.2013 20:51 [ + 31 ]

В дальнейшем судьбу детей будут решать органы социальной опеки.

Этим идиотам больше заняться нечем? Все проблемы наших детей решены? Пусть валят вместе с своими в чуркестан, а их органы опеки или хрен знает чего пусть и разбираются.Нам такого дерьма точно не надо!

alice 07.02.2013 21:04 [ + 28 ]

Всех в аулы на хрен,включая хозяев земельных участков.

Это ж я 07.02.2013 21:11 [ + 6 ]

ого! вот это неожиданность! никогда бы про чурок так не подумал!

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 21:16 [ + 20 ]

Туда б гранату,в эту бытовку бы,чтоб разом 28 штук дерьма превратились в одну кучу,а её так взял,соскреб,и выкинул!И чистотаа...Ээх,мечты,как же хочется воплотить вас в реальность!!!Признаюсь-всегда,когда вижу скопление чурок,сразу приходит такая мысль!!!

Jack 07.02.2013 21:23 [ + 12 ]

Кошмар, они нам тащат своих детей.

Кыся 07.02.2013 21:26 [ + 27 ]

Теперь их детеныши в наших детских больницах будут с брюшным тифом, вшами и прочими болячками бегать по коридорам.

zoloto 07.02.2013 21:56 [ + 17 ]

А органы опеки не хотят заняться сеьями где мамыши алкашка и отчим Тагир? Или нам свои детки не нужны?

zadoff 07.02.2013 22:00 [ + 9 ]

будущее России ...

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 22:10 [ + 14 ]

А кто это zoloto 07.02 21:56 минусует?Совершенно верно сказано!!!На наших детей срать,а за черножопых сразу взялись!Еще к Агапитовой на личный контроль узбечат передайте для полного счастья!

Йаяязь 07.02.2013 22:20 [ + 16 ]

Маленьких срочняком на исконную родину! Они источники инфекционных заболеваний!

TIGR 69 07.02.2013 22:30 [ + 14 ]

и этих уродов отправляют за наши деньги я б их пешком погнал и без еды тварей

ELG@A 07.02.2013 23:14 [ + 12 ]

И половина с брюшным тифом

Андрей Иванов 07.02.2013 23:18 [ + 12 ]

каждому депутату в семью на воспитание по 5 детей нелегалов зделать законом.вот только наверно депутатов не хватит.

Павел 77 08.02.2013 00:20 [ + -15 ]

TIGR 6907.02 22:30 [ + 3 –

и этих уродов отправляют за наши деньги я б их пешком погнал и без еды тварей

Детишки не при чём ! Да и родители тоже ! Всем хочется жить и хорошо жить ! Беда в том , что наше правительство не даёт хорошо жить ни нам, ни им ! Но хоть себя не обижает и то хорошо, хоть кто-то живёт, а не существует. Если каждый из нас заглянет себе в душу, он поймёт то, что он ненавидит не чурок ! Веками жили вместе ! И страна была великой ! И там можно было жить и здесь. И никакой ненависти ! А теперь только дешёвые понты перед западом и сталкивание народов лбами, зато с трибуны прямо песня льётся: красивые и умные слова, заслушаться можно, только слушать уже противно. Короче, вместо вэбкамер на участках, лучше бы нам дали выбор кандидатов, а то сложно выбрать между двух ! Как вариант: провозглосили бы себя царями или богами, чтоб мы наконец-то поняли кто мы !
P.S. Если доживу до следующих выборов, отдам свой голос Зюганову( врядли будет другой выбор- это уже монополия)

Комментатор 08.02.2013 00:24 [ + 5 ]

Павел 77 А вы что, существуете???

IrinaSPB 08.02.2013 00:50 [ + 17 ]

Павел 7708.02 00:20 [ + -2 – ]
А они то какого рожна должны на нашей земле жить хорошо? Нечего им здесь делать, чурка должен жить в чуркестане и точка. И не жили мы никогда вместе, не видела я их во времена СССР в нашем городе, сидели они в кишлаках и не высовывались.

ЛЕНИНГРАД 08.02.2013 01:06 [ + 10 ]

Павел 77 08.02 00:20 [ + -2 – ]
Нуу,не знаю,как к вашим словам отнестись..Хотите голосовать за Зюганова,чтож,того коммунизма,который был при СССР,он явно не построит.А про сами выборы?Вы еще верите в них?Как в хорошем советском фильме Л.Гайдая "Операция "Ы" есть хорошая фраза:"Всё уже украдено до нас!".Вот и на выборах-все наши голоса украдены и все распределено до нас,как и украдено то наше советское счастье...Сидит Путин 8 лет,и еще столько же будет!Коммунистов никто никогда не пропустит.А дума-один большой комок змей,где кто-то кого то вечно жалит,а кто-то с кем то сплелись в один узел,на этом всё и построено.

Павел 77 08.02.2013 01:14 [ + -4 ]

Комментатор08.02 00:24 [ + 0 – ]

Павел 77 А вы что, существуете???


Не то, чтобы существую, но и не то, чтобы живу. Сложный вопрос )


IrinaSPB08.02 00:50 [ + 0 – ]

Павел 7708.02 00:20 [ + -2 – ]
А они то какого рожна должны на нашей земле жить хорошо? Нечего им здесь делать, чурка должен жить в чуркестане и точка. И не жили мы никогда вместе, не видела я их во времена СССР в нашем городе, сидели они в кишлаках и не высовывались.


Вас просто это не напрягало.Их конечно было меньше гораздо,потому,что там можно было жить. Мы ведь не нацисты в конце-то концов. Неужели вы хотите войны? наше правительство пытается обнять необьятное, не тянет оно ! Легализовать их, поставить на галочку, заставить платить налоги и тд и они сами свалят, это станет для них невыгодно. больше чем нам , им не заплатят.

Павел 77 08.02.2013 01:18 [ + 0 ]

ЛЕНИНГРАД08.02 01:06

СОГЛАСЕН, лишь бы не те, что сейчас, если не пробовать, ни хрена не изменится точно. В ВЫБОРЫ НЕ ВЕРЮ !!!

VAS 08.02.2013 08:23 [ + 10 ]

Господи, когда это чурбанье выдворят за пределы РФ??? Они уже совсем охренели, чувствуют себя как дома.....тварье!!!!

vetra 08.02.2013 08:32 [ + 10 ]

В столыпинский вагон всех чурок и в аул или в крематорий.

Сержик 08.02.2013 09:25 [ + 11 ]

А детёнышей сто пудово в больничку на авангардной отправили, куда для своих мест нет,
сцука может всем городом скинуться на покупку большого самолёта, лучше десантного, и сразу в аэропорт, всех гуртом.