Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Застреленный при попытке ограбления склада на Качалова оказался жителем Йошкар-Олы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Застреленный при попытке ограбления склада на Качалова оказался жителем Йошкар-Олы»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.02.2013 19:00 [ + 7 ]

Его то чего сюда занесло?

ser 07.02.2013 19:21 [ + 3 ]

а я и не сомневался

Котяра 07.02.2013 19:24 [ + 4 ]

Вот бы так зверьков отстреливать,так незяя,толерантность.А то что скажет Пу и ПЖ.

Serhio 07.02.2013 19:35 [ + 9 ]

Съездил в Питер за ветонитом...

Фофик 07.02.2013 21:36 [ + 3 ]

салобоны ! шли бы лучше грузчиками работать

alice 07.02.2013 21:46 [ + 6 ]

А не куй склады бомбить.

rrrrr 07.02.2013 23:17 [ + 0 ]

марийцы сцуко дикие

vetra 08.02.2013 08:33 [ + 0 ]

почаще бы так

Teacher 08.02.2013 09:58 [ + 0 ]

Ржавому пора вернуться в школу из которой он по-малолетству и по-прежнему отсутствию ума пора хотя бы перелистать географию и природоведение.

Зверобой 08.02.2013 10:18 [ + -1 ]

А ведь я вчера почти угадал! Лучше бы, придурок, пел с "Бурыми бабушками.

master 08.02.2013 13:22 [ + -4 ]

чурки нерусские - в Питере должны жить только русские , причём голубоглазые и русые. Остальные - грязь

mb123spb.id.mail.ru 08.02.2013 15:35 [ + 0 ]

Нормальное правомерное применение оружия!!! Охраннику - медаль, полицаи - "палку срубили", преступник - в морге! Всё как и должно быть!..

Иванов1 08.02.2013 18:19 [ + -2 ]

Да эту мразь надо не при попытке на склад проникнуть - убивать, а только при попытке приехать в город.