Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Застреленный при попытке ограбления склада на Качалова оказался жителем Йошкар-Олы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Застреленный при попытке ограбления склада на Качалова оказался жителем Йошкар-Олы»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 07.02.2013 19:00 [ + 7 ]

Его то чего сюда занесло?

ser 07.02.2013 19:21 [ + 3 ]

а я и не сомневался

Котяра 07.02.2013 19:24 [ + 4 ]

Вот бы так зверьков отстреливать,так незяя,толерантность.А то что скажет Пу и ПЖ.

Serhio 07.02.2013 19:35 [ + 9 ]

Съездил в Питер за ветонитом...

Фофик 07.02.2013 21:36 [ + 3 ]

салобоны ! шли бы лучше грузчиками работать

alice 07.02.2013 21:46 [ + 6 ]

А не куй склады бомбить.

rrrrr 07.02.2013 23:17 [ + 0 ]

марийцы сцуко дикие

vetra 08.02.2013 08:33 [ + 0 ]

почаще бы так

Teacher 08.02.2013 09:58 [ + 0 ]

Ржавому пора вернуться в школу из которой он по-малолетству и по-прежнему отсутствию ума пора хотя бы перелистать географию и природоведение.

Зверобой 08.02.2013 10:18 [ + -1 ]

А ведь я вчера почти угадал! Лучше бы, придурок, пел с "Бурыми бабушками.

master 08.02.2013 13:22 [ + -4 ]

чурки нерусские - в Питере должны жить только русские , причём голубоглазые и русые. Остальные - грязь

mb123spb.id.mail.ru 08.02.2013 15:35 [ + 0 ]

Нормальное правомерное применение оружия!!! Охраннику - медаль, полицаи - "палку срубили", преступник - в морге! Всё как и должно быть!..

Иванов1 08.02.2013 18:19 [ + -2 ]

Да эту мразь надо не при попытке на склад проникнуть - убивать, а только при попытке приехать в город.